Skywalker 2013

Raider

Получил 2014 версию Ская 1900.
Крыло сверху усилено пластиной карбона, провода к сервомашинкам в крыле теперь идут снаружи крыла, вырезанный из фанеры профиль крыла для наклейки чтобы пазы под трубу лонжерона не разбивало… Больше отличий не обнаружил.
Или в 2013 версии тоже так?
Подскажите по двигателю: читал в основном на 4S народ летает… а что взять под 3S? Чтобы под 12й винт…
2814 kv980 с беврс неплох? Или есть что получше?

Ghost-51
Raider:

а что взять под 3S? Чтобы под 12й винт…
2814 kv980 с беврс неплох? Или есть что получше?

Брал КИТ от Х-8, но теперь у них мотор другой в плане KV меньше

a-KABAN

а крепление крыльев как организовано?
Резинки покупал отдельные, да вроде держат хорошо!

nkvladimir

У меня тоже были проблемы с Skywalker 2013 брал bevrc.com небольшие вмятины на крыльях фюзеляже и приемник видео не работал написал Линде с фотографировал и отправил в следующем заказе прислали новые крылья и фюзеляж плюс заказал 2 карбоновые трубки для Skywalker 2013 по 20$ так их прислали вместе с хвостом приемник тоже новый прислали так что я считаю адекватные люди работают это не реклама просто нужно не линица а писать

bernie
nkvladimir:

… заказал 2 карбоновые трубки для Skywalker 2013

Что-то я искал трубки и не нашел. Может ссылочкой поделитесь.

X3_Shim

собрал ВМГ на деревяшке. 4240-1020, 3S, 11x8. Чет страшно, больше 30% газа не давал. Как мотораму то крепить ?

Raider

Так винт у нас толкающий, поэтому приклеил мотораму и порядок.

X3_Shim
Raider:

Так винт у нас толкающий, поэтому приклеил мотораму и порядок.

толкающий конечно 😃 Но чем страшно просто на комплектный клей приклеивать такой мотор.

Raider

Кто летает с двигателем 2814 kv980 с беврс на 3S и с винтом 12х6 - подскажите, какой максимальный ток потребляет эта ВМГ?

сергей_романович

сверлите в мотораме несколько отверстий диаметром 2,5 мм, вставляете зубочистки на клею и спокойно летаете

X3_Shim
сергей_романович:

сверлите в мотораме несколько отверстий диаметром 2,5 мм, вставляете зубочистки на клею и спокойно летаете

У меня уж была идея плстинку с другой стороны болтами насквозь привинтить. 😃 Клей какой использовать ? Неужели из комплекта ? Ну шпажки в мотораму я вклеить могу и эпоксидкой, но к фюзеляжу эпоксидка вроде не липнет особо ?

IL76MD
X3_Shim:

но к фюзеляжу эпоксидка вроде не липнет особо

А вот эпоксидку уж точно не дадо там использовать, она хрупкая,
а клей из комплекта - самый лучший и не хрупкий.
Надо только немного подержать нанесенный открыто, и, приклеитить одним точным движением,
иначе не сдвинете потом.

nkvladimir:

написал Линде

Кто такая Линда - это человек или WEB название?
Может даже по русски понимать?
Спасиба.

тигромух
IL76MD:

Кто такая Линда - это человек или WEB название?
Может даже по русски понимать?

Это псевдоним китаянки (китайца?) из саппорта bevrc.
Насчет русского сильно сомневаюсь.

nkvladimir

переводчик в помощь только проверяйте что написали обратным переводом на русский а то иногда гугл так переведет что …

Plohish

господа, а подскажите плиз, есть ли какие нибудь устройства, которые позволяют питать борт от 12 вольт (видео, камеру, OSD…) при том что все аккумы 4S, я имею ввиду что то специально предназначенное для этого?
можно конечно какую нить стандартную платку с ШИМ использовать регулируемую, но может что то давно придумано специальное…
кстати ещё хрен его знает как STEP_DOWN с ШИМ отразится на работе камеры и передатчика…

X3_Shim
Plohish:

о может что то давно придумано специальное

первое что попалось. Извините что на паркфлаер ссылка banned link
2.5 ампера хватит на видео с запасом.
А что за OSD такое с 12 вольт ? MinimOSD что ли ?

Plohish
X3_Shim:

А что за OSD такое с 12 вольт ? MinimOSD что ли ?

комплект от PitLab, АР плюс OSD

X3_Shim

А у меня вот глупый вопрос. С такими движками дела не имел раньше (4240). У меня к нему есть две крестовины, одна совсем здроровая, вторая поменьше. Так вот, та что поменьше может быть привинчена к двигателю только 2 винтиками (на других лучах расстояние между дырками не подходит к мотору). Двух винтиков хватит для крепления крестовины к мотору ?