Новый автопилот от фирмы Feiyu Tech

stud
rattis:

bevrc.com
foxtechfpv.com
Датчика температуры у этой фишки нет

Плохие советы Вы даёте. Датчик температуры стоит в чипе. 41 АП купил бы на Али. Доставка ЕМС 11$. Беверк отправляет только авиа. Доставка 16$. На Фокстече сейчас 41АП нет.

Кто знает, что это за “штанга” изображена под датчиком воздушной скорости?
Кстати, на фотографии с телеметрией, на фоне реки, хорошо видна температура 16град.

rattis
stud:

Беверк отправляет только авиа. Доставка 16$.

А что, на беврц бесплатную доставку ЕМС убрали при покупке на сумму свыше $200?

stud:

Кто знает, что это за “штанга” изображена под датчиком воздушной скорости?

Мне кажется, это крепление GPS для коптерного варианта фишки.

stud
rattis:

на беврц бесплатную доставку ЕМС убрали

я “положил” 41АП в корзину и увидел, что доставка ЕМС: No shipping available to the selected country. Возможно, free shipping >200$ распространяется не на все товары?

k68nsk
stud:

я “положил” 41АП в корзину и увидел, что доставка ЕМС: No shipping available to the selected country. Возможно, free shipping >200$ распространяется не на все товары?

Надо авторизоваться или зарегистрироваться. В никуда EMC действительно не возит.

stud
k68nsk:

Надо авторизоваться

Дружище, вопользовался Вашим советом. Зашёл, посмотрел. Не понравилось. Авиа доставка так и осталась $16. Стоимость доставки ЕМС $27

vovan1972

Черным по белому написано, больше 200$ бесплатный ЕМС!!!

Plohish

Привет господа, такой вопрос, новая фишка совместима с летающим крылом, то бишь микшер имеется?

UA3XDS

Гляньте инструкцию на фьютеховском сайте. Там и без глубокий познаний в английском по картинкам все понятно:
Совместимость:
traditional
flying wing
V tail
airship
Последнее порадовало!!! Еще посмотрите раздел Main Module Installation. Вселит то, что его еще и располагаить можно как угодно на борту, лишь бы горизонтально.

Olegfpv

Самое главное что реально можете как угодно распологать, уже проверено, работает. Да же живодер фишек Алексей проверил жесткий тест на вибрацию 41 , винт с грузиком) Интересно , но 41 в адеквате. А 31 от такой вибрации сразу теряет голову. Осталось только понять на сколько долго выдерживает вибрации и какие, а так же полетать зимой. Я писал производителю про вибрации, они ответили что это была главной задачей и проблемой, но всеровно написали что летать нужно без вибраций, видимо неизвестно еще ее последствия.

k68nsk
stud:

Дружище, вопользовался Вашим советом.

Дружище, моими советами можеш пользоваться. Только свои не давай, не подумав.

stud

Дмитрий, я всегда думаю! Меня сбила с толку верхняя надпись шиппинг ЕМС 27$. Если вас не затруднит, не тыкайте незнакомым людям.

Володимир

ОФФ ТОП

stud:

не тыкайте незнакомым людям.

в русском интернете принято обращаться друг к другу на “ТЫ”. Обращение на “ВЫ” расценивается как оскорбление.

rattis

У меня пропала связь с компом через переходник usb-com из комплекта.
Фишке две недели. Это повод для отправки в гарантийный ремонт?

Olegfpv

На 31 фишке еще помнится у меня не видел адаптера, замена шнура из другого к-та решила проблему.

serpantins

Олег, на 41 осд не дали прошивку новую? если есть, поделись, плиз.

stud
rattis:

Шнур менял - не помогло

Вадим, Вы подключали аналогичный usb кабель или первый попавшийся? В кабеле от Фъютеха стоит чип. В инструкции написано, что необходимо пользоваться оригинальным кабелем.

serpantins
stud:

В кабеле от Фъютеха стоит чип. В инструкции написано, что необходимо пользоваться оригинальным кабелем

Я пользуюсь первым попавшимся, на pl2303 на ура работает

stud

Лёш, ну это не первый попавшийся. Фирма рекомендует пользоваться именно Prolific! Было б удивительно, если б он не заработал!

serpantins
stud:

ну это не первый попавшийся

на максе тоже работает