RunCamHD - клон Мобиуса

Korkin

а кто её купить то подскажите пожалста. на али и банге нету. только на амазоне вижу но там цена 64

usup

как думаете с удлинительным шлейфом от мобиуса будет работать?

konst_iv

На днях получил такую камеру. Упаковка аккуратная. Внешне без повреждений. Вчера решил зарядить и опробовать. В общем прислали кирпичик за 55$ - камера не работает. Снял видео и отправил производителю, т.к. брал на официальном сайте.
yadi.sk/i/2hnrU81MhDLcZ
Посмотрим, что ответят.
Придётся брать еще и мобиус. Ждать некогда окончания разборок.

1 month later
Jack13only

А может кто нибудь выложить на гугл\яндекс диск видео с коптера в исходном качестве?

тигромух
Jack13only:

А может кто нибудь выложить на гугл\яндекс диск видео с коптера в исходном качестве?

Ну на каждой странице один и тот же вопрос, йо-маё 😁

Jack13only
тигромух:

Ну на каждой странице один и тот же вопрос, йо-маё

Во блин, 2 раза читал, ссылку не заметил:)
Спасибо:)

Eileron

Эту камеру можно использовать как курсовую, чтобы сигнал сразу на монитор шел? И какое у нее тогда разрешение будет?

usup

можно,видео конечно не ахти,ну впрочем как и у всех хд писалок.

iSheeZ
Eileron:

Эту камеру можно использовать как курсовую, чтобы сигнал сразу на монитор шел? И какое у нее тогда разрешение будет?

Для самолета я думаю будет нормально, она не так затемняет картинку как мобиус, но на закате/рассвете все равно будет проигрывать народной ccd. Но учтите, что у подобных камер большая задержка (~200мс) хотя если не ошибаюсь, у этой камеры ~100мс

Serj=

Как раз вчера померил задержку, на большом и ярком мониторе картинка с нее, как с курсовой, неплохо смотрится.

iSheeZ

Сергей, а у вас линза 2.0? Просто у меня линза 2.8 и картинка немного другая

Serj=

Да, у меня линза 2.0.
С 2.8 сильно лучше картинка, есть смысл купить камеру с ней?

iSheeZ

На 2.8, как мне кажется, цвет чуть более натуральный и практически нет бочки, посмотрите я выше выкладывал файл с камеры и где-то на первой странице видео с самолета.
У них отдельно продается линза 2.8 но ценник так себе, собственно тигромух тоже об этом писал на первой странице

usup
iSheeZ:

У них отдельно продается линза 2.8 но ценник так себе

вообще то это модуль с матрицей и линзой

usup

парни посчитайте плиз,сколько пинов на шлейфе матрице,было интерессно подходит ли удлинительный шлейф от мобиуса к ранкаму,в техподдержке ранкам ответили

Thanks for contacting with us, really appreciated.

Sorry, the Lens Extension Cable for Mobius, which is not suitable for RUNCAMHD camera.

We don’t have lens extension cable available.

iSheeZ

По ссылке на модуль с линзой 2.8 есть крупные фото + на видео видно, можно посчитать самому 😃