reptile s800 sky shadow

Danuvas

эххх, то же приобщился))))
с доставкой из Гонконга US $46.58

Может кому пригодится ссылка

Nik_son
vef_1974:

вот примерно что у меня получилось

А внутри как все разместились? Интересно же глянуть 😃. И что это за решетки на крышке? Сами вентиляцию сделали или это мне кажется? Гляжу даже заламинировали 😃.

vef_1974

ну вентиляция уже была даже с карбоневыми вставками ,не ламинировал просто лоб крыла оклеил прозрачным скотчем стоит дос без модуля питания через бек

Nik_son

Значит у Вас тюнингован уже с завода, моя без жабров пришла. Хорошая идея, надо и себе такое сделать 😃. А почему не попрятали видео передатчик и жпс в крылья?

vef_1974

сначала облет и по результатам посмотрим ,просто видео на 600 мват для развесовки

mil-lion

Отличное видео как настроить ПИДы на крыле Reptile S800. Для себя записал начальные значения с которых нужно начинать и как с ОСД смотреть. И есть ориентир хоть какие значения приблизительно юдольный быть. Огромное спасибо, Юлиану!

vef_1974

поднял сегодня крыло ,результат нормальный но надо настраивать автопилот а то видео как езда по кочкам ,центровка передняя ,во второй полет воткнул в снег метров с 5 )) нашел только дав газ и увидев облако снега от винта,все цело

vef_1974

ну на бангуде 200 написанно и в новой версии нет стоек под мотораму ((

STRIMSS
vef_1974:

ну на бангуде 200 написанно

да и цена на бангуде уже не та. написал продавцу, теперь изменил описание 😃

vovanich
Danuvas:

с доставкой из Гонконга US $46.58

Подтверждаю продавца.
Отправил в течении 2х часов после оплаты.
02.02.17 оплатил, сегодня забрал на почте.
К поставке никаких претензий. Пришла вторая версия (с жабрами).

mil-lion
vovanich:

Подтверждаю продавца.
Отправил в течении 2х часов после оплаты.
02.02.17 оплатил, сегодня забрал на почте.
К поставке никаких претензий. Пришла вторая версия (с жабрами).

Тоже оплатил и так же через 2 часа выслал. Уже в Москве, через 3 дня заберу у себя в городе. Правда я брал только тушку. Электроника вся есть в наличии в загашнике от квадриков.
Вопрос по поставке: а стойки на моторы есть в комплекте? А то что то писали что перестали класть.

TrueMuMa

Ко мне тоже моя рептилия прилетела. Заказывал с бангуда KIT 31 января и уже сегодня забрал на почте. Достался всего за 47 баксов. Так же вторая версия с жабрами.

Буду ставить на него SP Racing DOF10, GPS и прошивать на iNAV. Мотор BR2205 2600KV. Проп пока 5тый, но сюда и 6ой и даже 7ой должен влезть. Акум 4S.

Вес крылышка понравился. Тушка 152 грамма, фурнитура правда 75г. Материал очень прочный, крыло супер!

Да, стойки не положили, но они там и не нужны. 6ой проп влезает и без них.

Toxik

Отправил в течении 2х часов после оплаты.

Тоже оплатил и так же через 2 часа выслал.

Угу, сейчас… Китайцы тупо заранее бронируют треки, и отсылают их как только получили заказ. А на факте на почту посылка поступает как повезет. Может и через неделю… Сам заказы по почте зачастую рассылаю, знают меня как облупленного, и наклейки штрих-коды на посылки дают просто так, то есть технически я тоже вполне могу сообщить трек посылки, которую реально еще не отправил. Почтовые тетки рады радешеньки, им меньше работы. На 8 Марта еще коробку конфет куплю, и опять целый год Вип-Клиент 😃

По теме: В моделизме первые шаги делаю, пока купил Falcon 210, VR D2, ну и по мелочи. Засматриваюсь на это крыло, как первый самолет, но чутка попозже, весной. Комплект на этот раз брать не хочу, только тушку, остальное подбирать, настраивать. С готовностью выслушаю советы по комплектухе.

В итоге хочу: Полетный контроллер, автопилот, GPS, передатчик 600 мвт или больше (много зарастающих полей с деревьями, между которыми хочу летать. Буду один, никому не помешаю.) Вероятно не все это сразу, а за пару апгрейдов по мере получения опыта. Пока планирую прикупить пару регуляторов 20А и моторов 2204 2300 Eachine в запас для Falcon’a, и один комплект приспособить на это крыло (чтобы взаимозаменяемость была). Здравое ли решение? И еще вопрос, по дурости с квадриком купил аккумуляторов 3 - баночных 1500, да еще всего 40С. На что можно рассчитывать, при использовании их для крыла? Крутить-то один двиг, не 4…

vef_1974

ну на крыло этих акков за глаза ,как первый самолет это крыло быстрое

Toxik

как первый самолет это крыло быстрое

Симулятор наше все))) Я и заказывать его не прямо сейчас собрался, полетаю на компьютере, на квадрике, потом и до крыла доберусь. А быстрое - это хорошо. Это адреналин. Ну, побегаю за ним попервости, поремонтирую лишний раз…

vef_1974

ну просто на нем как на квадрике не остановишься))

TrueMuMa
Toxik:

И еще вопрос, по дурости с квадриком купил аккумуляторов 3 - баночных 1500, да еще всего 40С. На что можно рассчитывать, при использовании их для крыла? Крутить-то один двиг, не 4…

Конечно хватит 40С за глаза. Посчитать нужный ток просто. Ваш акум на 1500мАч, 40С выдаст 60 ампер (1,5*40). А регуль вы ставите на 20 ампер. Соответственно вам хватит акума 1500мАч и на 15С, не то что 40С.

Toxik

ну просто на нем как на квадрике не остановишься))

Ну, сначала круги стараться нарезать над ровным полем, за пределы стараясь не улететь. Впрочем, готов рассмотреть варианты более «правильного» носителя FPV для первого самолета. Это крыло присмотрел по причинам: 1. Качество хвалят. 2. Оно под ГоПро, которая есть. 3. вид нравится. 4. В машине на задней полке будто специально для него место))).

Посчитать нужный ток просто. Ваш акум на 1500мАч, 40С выдаст 60 ампер (1,5*40). А регуль вы ставите на 20 ампер. Соответственно вам хватит акума 1500мАч и на 15С, не то что 40С.

Да вот если бы так просто считалось… Тогда бы их и на квадрик за глаза хватило. Вот только реальные С от китайских отличаются, а в формуле должен быть «коэффициент наглости», который для китайцев ну максимум 0.5. Но на 1 двиг должно тока хватить, я скорее спрашивал про развесовку, и ожидаемую длительность активного полета.

Еще нубский вопросик по приемышу. Аппаратура аналог FlySky, 6 каналов, в планах прошить на 10. Нужен ли на крыле приемник на 10 каналов? Просто воображения не хватило, на что их можно “развесить”. И стоит ли брать приемник серии В (с антеннами-вибраторами), на сколько у него на практике прием лучше?

vef_1974

про развесовку смотря что будете ставить внутрь ,места в нем мало ,цт выровнять всегда можно грузиками самоклеющимися а как первый самолет любой классический самолет с верхним крылом banggood.com/…/Volantex-Ranger-757-4-FPV-1380mm-Wi… ,