Skyzone SKY04X oled

Vadimuss
r-andrey:

На последней не знаю, а на предыдущих очки не корректно работали в режиме mix

В моём случае обновление приемника помогло, срывов синхронизации пока больше не было.

supermario

У меня сначала стояли две одинаковые антенны ImmersionRc SpiroNet. В режиме MIX никаких проблем не было. Поставил патч антенна Foxeer OREO 9.5dBi и интенна FOXEER Pagoda PRO 5.8G RHCP ножка 15см угловой SMA. Включил квадрик и сразу же получил срыв синхронизации. Квадрик находился примерно в 20 см от очков. Переключил в Diversity и все стабилизировалось. Потом переключал в MIX но срыва уже не было. На всякий случай оставил в Diversitу.

Koloboff
supermario:

У меня сначала стояли две одинаковые антенны ImmersionRc SpiroNet. В режиме MIX никаких проблем не было. Поставил патч антенна Foxeer OREO 9.5dBi и интенна FOXEER Pagoda PRO 5.8G RHCP ножка 15см угловой SMA. Включил квадрик и сразу же получил срыв синхронизации.

rcopen.com/forum/f90/topic560082/205

Donkrat

У меня тоже было один раз летел, хорошо тоже нищко, очки сначала пищали сек 10, а потом черный экран, при этом двр писал видео. Вроде как в новой прошивке писали про черный экран

tuskan
Donkrat:

очки сначала пищали сек 10

это автовыключение - отключи его в меню

Donkrat

Если это выключение дисплеев, ВО ВРЕМЯ ЗАПИСИ, С ПРОДОЛЖАЮЩИМ ПИСАТЬ ДВР, то это абсурд. Тогда должна быть надпись на пол экрана, типа нажми чо нить чтоб не выключать дисплеи. Я думаю это опция если нет сигнала и запись не активна. В описании к новой прошивке говорилось что это баг, с неожиданным выключением экрана

tuskan

Короче, я этого вообще не замечал никогда, а вот сын, когда на 20-30 км летает - сидит ровно и головой как я не мотает. И тогда как раз они и засыпают - там датчик движения используется, достаточно мотнуть головой и таймер сбросится.

Koloboff
tuskan:

а вот сын, когда на 20-30 км летает - сидит ровно и головой как я не мотает

И ему хватает на такой дистанции чутья SteadyView? С какими антеннами?
По моим ощущениям, если на моём предыдущем приёмнике realacc rx5808 pro в очках HD3 ещё можно было замахиваться на такие расстояния (на 20+ летал), то SteadyView такое откровенно “не по чутью”

SingleD
Владимир_Алексеевич:


Написал в техподдержку SKY. Техподдержка откликнулась очень живо. Предложили или пропаять контакты на плате питания (указали какие конкретно), или выслать новую.

Рекомендую техподдержку SKY. Сказать, что удивлён - ничего не сказать. Было у меня непродуктивное общение с техподдержкой других производителей (TBS и RunCam). Эти сильно удивили!

Не поделитесь контактами техподдержки?
А то совсем у меня очки глючить стали: то волнами изображение идет, то вообще в полете отключились, но периодически моргали картинкой.

w1nter

Всем привет!
Купил очки с рук.
Приёмник был воткнут справа. Переставляю налево - не работает.
В чем проблема?

И ещё при долгом использовании, когда уже нагреваются очки, изображение стало моргать.
Было у кого-то подобное?

tuskan
SingleD:

Не поделитесь контактами техподдержки?

С сайта почта - отвечают

Koloboff:

И ему хватает на такой дистанции чутья SteadyView? С какими антеннами?

у меня со входа HDMI сигнал идет в цифре - про встроенный приемник почти ничего не знаю, но так вокруг себя летал - стеди вью отключил, оно странное, на дальняк уж точно диверсити надо включать

Koloboff
tuskan:

у меня со входа HDMI сигнал идет в цифре - про встроенный приемник почти ничего не знаю

Сын “на 20-30 км” тоже на цифре летает?
А почему тогда головой не мотает?

tuskan:

сын, когда на 20-30 км летает - сидит ровно и головой как я не мотает. И тогда как раз они и засыпают

Я думал, патчем в борт целится. А у цифры приёмник с антенной на штативе стоят.

tuskan

Конечно антенна 20 дб стоит на трекере, она весит грамм 600, голова отвалится 😃

Koloboff
tuskan:

Конечно антенна 20 дб стоит на трекере, она весит грамм 600, голова отвалится

Тогда совсем непонятно зачем вашему сыну при дальних полётах замирать как статуя - антенну трекер наводит, можно сидеть как удобнее. Или даже кофе/чай употребить, поглядывая на “синхрокарту”, пока борт долетит до интересных мест.

tuskan

Он не замирает, он просто спокойно сидит, даже когда за 20км находит сильный ветер, а вот я нервничаю и кручусь

w1nter

Отвечу сам себе )
Переставляя приёмник в другой слот, нужно сделать калибровку RSSI.

Donkrat

Я думал не работает это вообще не работает. Так как это проявлялось?

Kirill-G

Летал на 1.3.5 + фоксир лолик на 5 см. ножке + triple feed patch (китаец) Все было нормально.
Решил купить второй приемник. На алишке. Как пришел, прошил его и свой старый новой прошивкой.
В очки залил 1.3.7 (у меня первая версия).
Так же прикупил антенн. Микро лолики 4 без ножек, в нижние разьемы и фоксиры на ножках в верхние.
Сделал калибровку RSSI дома.
Первый вылет, на 100 метрах срыв синхры…
Возвращаюсь назад. Вынимаю новый приемыш. Оставляю только свой родной. Ставлю антенны, как раньше летал.
Отлетаю на 100 метров, опять срыв синхры…
Возвращаюсь. Перевожу из микса в диверсити. Кое как долетал две батки. Больше не повторялось…
Думаю попробовать прошить опять 1.3.5 и предыдущие прошивки для приемышей?
Никто не юзает очки с двумя приемниками?

Kirill-G

Поставил пока на оба приемника старую прошивку (1.4)
С час ходил по всему дому, и с антеннами и без. И экранировал антенны поочередно, вплоть до пропадания сигнала совсем. Ни одного срыва синхры. Пока на старых прошивках попробую полетать, а там видно будет. На очках не менял, пока оставил 1.3.7.