Постройка разборной пилотажки с двигателем Сталкер 66

Jordan23

Олег, так для статистики в Самаре весной у тебя было результат трех туров 1677.8 очка, на прошедших в Смоленске 1804.3 очка

Илья69

Результат складывается из двух лучших туров из трёх.

Jordan23
Илья69:

Результат складывается из двух лучших туров из трёх.

Спасибо, что поправили

oleg40rus
Jordan23:

Олег, так для статистики в Самаре весной у тебя было результат трех туров 1677.8 очка, на прошедших в Смоленске 1804.3 очка

Женя по очкам не вижу чёткой зависимости, стараюсь летать для удовольствия, но КМС оформлять начал)))

iskander-1321
oleg40rus:

Женя по очкам не вижу чёткой зависимости, стараюсь летать для удовольствия, но КМС оформлять начал)))

Оформляй быстрее,чтоб в Тольятти налетать на МАСТЕРА.

oleg40rus
iskander-1321:

Оформляй быстрее,чтоб в Тольятти налетать на МАСТЕРА.

В Тольятти в этом году уже был, так что извиняйте))

STUNT

Очень приятно, что Олег приезжал ко мне в Алексин полетать-пообщаться перед ЧР. При этом подучили от полётов максимум позитива. Обсудили возможности совершенства техники, опробовали варианты режимов мотора. В общем полетали с огромным удовольствием! Олег отличный художник! Умеет рисовать и силён в геометрии, ну и очень хорошо умеет понимать и исправлять ошибки! Дело времени, все придёт !

iskander-1321

К сведению спортсменов-пилотажников,организаторы дали добро на проведение ЧР-2017 на территории спортивно технического комплекса Радуга,пос.Большой Вьяс. База находится в 80км от г.Пенза. Площадки,два круга травяные,условия проживания комфортные.

16 days later
bauntti
oleg40rus:

Мой полёт на Stuntress в Смоленске.

Добрый день! Олег, если не секрет-какой тур?, ну чтоб знать что судьи ставят, на что расчитывать…

oleg40rus

Привет Дмитрий! Второй тур.

[IMG][/IMG]

По моим ощущениям лучшим был первый тур но летел первым и после пристрелочного полёта одного из наших ведущих пилотажников (не помню кого) по видимому я смотрелся довольно бледно.
[IMG][/IMG]

Aldar_Balzhinov
oleg40rus:

По моим ощущениям лучшим был первый тур но летел первым и после пристрелочного полёта одного из наших ведущих пилотажников (не помню кого) по видимому я смотрелся довольно бледно.

Если не путаю, то в первом туре мотор у тебя работал лучше чем во 2, 3 туре.
Хорошо что самолет легкий получился, мотор вытягивал даже когда “поддавливался” на фигурах.

oleg40rus

Самодельный винт на котором летал был сделан за день до отъезда в Смоленск, попробывал на нём пару раз слетать, даже лаком не успел покрыть только 2 раза эмалитом.

Губанов_Игорь
oleg40rus:

но летел первым и после пристрелочного полёта одного из наших ведущих пилотажников (не помню кого) по видимому я смотрелся довольно бледно.
]

ну как сказать - если бы весь комплекс был на уровне горизонтальной круглой восьмерки с идеальными перекрестиями, вполне возможно что все остальные пилоты на этом фоне смотрелись бы бледно😒

oleg40rus
Губанов_Игорь:

ну как сказать - если бы весь комплекс был на уровне горизонтальной круглой восьмерки с идеальными перекрестиями, вполне возможно что все остальные пилоты на этом фоне смотрелись бы бледно😒

Весь ресурс этого самолёта будет потрачен на шлифовку остальных фигур, обещаю) уже 130 полётов примерно сделал.

Слава_Ямпольский
oleg40rus:

уже 130 полётов примерно сделал.

Давай Олег!!! В следующем году будем искать тебя в топ 10!
Кстати, тренер есть?