Господа производители!

Lerik
александр52:

парни о чем спор - давайте по другому вопрос поставим - как переделать мотор с микро контриком и сколько это возможно будет стоить ?

Дядя Саша, пусть желающие пишут производителям пожелания, а те им выкатят ценник😁😁😁 сшиал эдишн😁😁😁. А кто сам могЁт или могЕт поделятся с нами опытом???😁😁😁

александр52

да это понятно - просто парни хотят - так дайте им вариант -
у меня приятель серьезно богатый пользуется нокия 6700 - и очень доволен - хотя айфон последний валяется в машине ,
так зачем принуждать пусть будет - а лучше - хуже - их дело -
отпишите какие моторы надо - попробую с производителями порешать - есть варианты
тем и хороши капиталисты, в отличие от нас - они всегда готовы разговаривать и находить приемлемые решения -

Игорь_K

Раз здесь обсуждаются дизеля, то напишу сюда. Мне тоже не нравится запах от дизельных моделей после полётов. Потому держу их в гараже. Но недавно купил в местном супермаркете “Карусель”, в отделе товаров для автомобилей вот такую жидкость. yadi.sk/i/5hhW_rYz3aE3Kc yadi.sk/i/TLN-dw5F3aE3Nz
Теперь мало того,что прекрасно отмывается выхлоп , но и моя дизельная модель пахнет ванилью. Запаха керосина нет абсолютно.

александр52

простите - надо ответить -
спасибо - там наверное в составе деароматизированный уайт спирит - его в чистом виде продают в красильных магазинах - Уайт-спирит Tikkurila лаккабензин 1050. либо 1030-этот полегче моторчику прохладнее - оба совсем почти без запаха - пропорции те же - и нагару меньше значительно - один недостаток - цена - дороговато

Игорь_K

Извиняюсь, у меня неполное сообщение. Я применяю эту жидкость для очистки всей модели после полётов.