Кордодром в Чертаново

VitalikV

Народ, а напишите кто на зимний пилотаж приедет, с большой полноразмерной пилотажкой? Электро? Кому не жалко ее шкрябать об снег? А то привязались к 18 вольтам, а сами приедите с 4,5 кубовыми моторами, и их электро-аналогами. И вообще, откликнитесь кто приедет, а то вопрос до сих пор в воздухе висит.

Dacor

Жаль, что 18, а не 25 числа проводится это мероприятие. Из наших краев сложно и непродуктивно ехать на день-два. А так бы приехал, мастер-класс конечно показать не смогу, но для массовости поучаствовал бы.

oleg40rus

Я с электрическим самолётом приеду, 4 банки, под правила прохожу)

lyoha

Олег, а представляешь себе, сколько людей НЕ приедет?

Bumerang_Plus

Как по мне,чем меньше ограничений тем лучше.Надеюсь кто сможет,тот приедет.

VitalikV

Сергей, двс или электро? Если электро, то сколько Вольт, банок?

lyoha

А давайте обнулим всех, кто летал на соревнованиях в Росси на 6-ти банках? Ведь так справедливо-же. Я считаю, что так будет правильно.

VitalikV

Алексей, вы или ваши знакомые приедут на фестиваль? Они планируют летать на больших самолетах, или на маленьких? Это положение относится только к этим стартам, а не изменение в правилах на весь год.

dmitrij69

Готовлю зимнюю электрическую полноразмерную пилотажку. Всё заточено по фен-шую на 6 банок. Так что - я в пролёте на этих соревнованиях?

VitalikV

Дмитрий, вы пока первый и единственный, кто хочет приехать с электро пилотажкой на 6 банках. В положении указаны номера телефонов организаторов, всегда можно позвонить и уточнить. По каким мотивам создавалось это положение.

dmitrij69

Так вот давайте и будем считать это официальным обращением к устроителям соревнований по данной тематике. Надеюсь получить ответ.

lyoha

Виталий, пожалуйста, разъясните кто Вы в контексте этих соревнований. Вы организатор, волонтер или просто мирдверьмяч? Ваши комментарии носят официальный статус или как? Вы Автор Положения или Правил? Если Дмитрий Борисович(или иные лица) возьмет меня в число помощников, то я приобретаю статус участника. А Вы кем будете? Найдется такой отчаянный, доверивший Вам матчасть?

VitalikV

Слушай ТЫ, мирдверьмяч, я тебе где то нахамил? Я такой же участник как и ты, но я приеду с маленьким самолетом, и на двс. Я задавал эти вопросы, из-за того , чтобы понять, есть ли те, кто действительно приедут с большими электросамолетами, или это просто народу глаза режет ограничение в 18 вольт. Павел Николаевич, выше просил откликнуться, всех кто приедет, но всем было все равно. А как только увидели положение, начались эти дебаты. Дмитрий, пока только один написал, что хочет участвовать с большим самолетом с напряжением выше 18В. Если ты, Алексей, хочешь приехать как помощник тире участник, так помоги , позвони организаторам и уточни все интересующие вопросы.

Но если тебе религия не позволяет пользоваться телефоном, то мне не сложно, я позвоню и уточню все нюансы, спешл фор ю.))

RandomJ

Вот уж не думал, что простой уточняющий вопрос по батарейкам подымет такую волну. Сам я, мало вероятно, что приеду (козни злого демона Заработуса). Но с большим удовольствием приеду при возможности, даже просто поглазеть. Летать не умею и , соответственно, техники соответствующей не имею.

А так же приглашаю посетить соревнования в нашем славном Городе-герое Смоленске

Всероссийские соревнования 07-10.07.2023 Смоленск;
Чемпионат Центрального ФО 05-08.08.2023 Смоленск;
Всероссийские соревнования 02-19.09.2023 Смоленск

Пал_Ник

Господа, ТОВАРИЩИ!!! Сообщаю Вам (уточняю) может кому это и не понравится… Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, а ФЕСТИВАЛЬ!!! Летать можно на чем угодно, на любых двигателях, на любом количестве банок (лишний раз звонил П. В. Наркевичу) это мероприятие имеет цель МАССОВОСТЬ!!! Думаю, кто больше шумит, тот не приедет… Привет!!! 😃

Пал_Ник

Сегодня СЛАВНО полетали…Были Александр и Рома Хрусталевы,Лёша Ушаков и мы с Верочкой. Лёша облетал новый самолёт, а я наконец стряхнул 20-ти летнюю пыль со старичка …Хрусталевы тоже летали на старой технике…Погода способствовала полетам! Ниже фото отчет,снятый Верочкой…

disk.yandex.ru/a/ff36KQQTH5TC3Q