Кубок КМД

VitalikV

Ну и далеко он уехал на своем мопеде?))) На соседнее поле?))) И проблема не в доставке модели, а в том классе, в котором никто не хочет летать.
Если уж критикуете, то по теме надо.))

КОТяRUS
VitalikV:

Ну и далеко он уехал на своем мопеде?))) На соседнее поле?))) И проблема не в доставке модели, а в том классе, в котором никто не хочет летать.
Если уж критикуете, то по теме надо.))

А вот это ты Виталий ЗРЯЯЯЯЯЯ! Я в свое время так и катал из Мытищ в Монино на своем «ИЖ Планета 5» чтоб тренироватьмя на 7’-ми кубовой радиоуправляемой модели.
У меня было единственное приемущество: моц был с коляской.
И в Монино катал и в Москву за матерьялом в Термик и в Селятино на воздушный бой с механиком ездили.

Рашкин

Ну во-первых это не мопед,а Восход 2М.Второе то что дяденька молотчик это точно.Стакими как он точно не пропасть не какой ситуации.У нас тоже есть такой дяденька.До той площадки где мы летаем,общественный транспорт не ходит.Ближайшая остановка по прямой 8 км,это летом можно срезать,зимой только по дороги.Так вот он дядя Витя его зовут,приезжает на троллейбусе,идёт пешком 8 км с самолётами,полётный ящик,термос,и.т.д.Зимой прямо сидя на снегу производит ремонты.Сколько раз предлагали ему,сесть в машину или подвести до остановке или с остановке.Всегда скромный отказ.Так то парни все остальной что некоторые говорят это отмаски и не больше.

VitalikV

Ещё раз скажу, проблема не в том чтобы приехать, а в том что любительские старты загнали под правила f2f, под один класс, а у каждого свои предпочтения. Например у всех начинающих моделей под пилотаж больше, они медленные и летать на них проще. И самое главное почти все на кмд! А в последнее время, только и слышу гонка.
Когда я узнал о кубке кмд, ещё до размещения правил на форуме, я подумал, круто, мотор есть, самолет есть (пилотага), надо сьездить! А как разместили правила, у меня все желание пропало!

Андрей_Зазулин
VitalikV:

А как разместили правила, у меня все желание пропало!

Это хорошо . Не возвращайтесь .

oleg40rus

Предлагаю всем сосредоточиться на зимней гонке, раз летом не получилось. Все для счастья есть, КМД доминируют, топливо любое), в данное время это самый демократичный любительский гоночный класс, а потом может и до прикрученных колёс дело дойдёт)

Mihalyc

Это взлёт с рук посадка в сугроб?

oleg40rus
Mihalyc:

Это взлёт с рук посадка в сугроб?

Точно так

Mihalyc

Забавно. Надо приезжать с бойцовкой.

iskander-1321
Mihalyc:

Забавно. Надо приезжать с бойцовкой.

Не прокатит по площади,миделю и баку.

VitalikV

Почему по площади не прокатит? Там ограничение минимальная общая площадь – 12 дм2, а не максимум.
Если в этом году ничего нового не придумают , то вот

ipopov

Дважды участвовали, на бойцовке, клеили гребешки и бак крепили правильный.

iskander-1321

Так,глядишь и ЦЕШНИКОВ подведете под свои параметры.Не проще сделать правильную дранку и летать.