wheely king от HPI

Sergey2008

Володь, вроде как-то был разговор, что с внешним беком держал этот рег липошку? Или ошибаюсь?

teacher
Sergey2008:

с внешним беком держал этот рег липошку

Сергей, не ошибаешься. Держит. Проверено этим летом. Только для подстраховки я еще на балансировочный конец сажаю пищалку.

blizzard=

Я просто проинформировал человека про отсечку. Держать он и так держит, без бека, просто пищалка хотя-бы нужна. О, пока писАл, Тичер опередил))

pilon310
Sergey2008:

На хоббикинг вам дорога. Дешево, сердито и кинг рад будет.

Да был там нет там таких аккумов, видимо действительно буду на липо переходить.

Михаил а где брали этот бек?

А вот такая металгидритка от Тамьи к Кингу пойдет?

blizzard=
pilon310:

А вот такая металгидритка от Тамьи к Кингу пойдет?

Минут на 20 подойдёт.

pilon310

Спасибо Владимир, а регуль кинга нормально ее “переварит”?

Sergey2008

На хоббикинге или в барахолке. Да почти в каждом модельном магазине есть в продаже

10 days later
Paravozzz

Здравствуйте форумчане я почитал этот раздел много интересного нашел но вопрос такой, кто и где катаеться на кингах, у самого WK

Puchkov

здрасте всем.
если возможно укажите обозначенные размеры дифа.
спс.

Puchkov

здрасте всем.
если возможно укажите обозначенные размеры дифа.
спс.
Миниатюры
повторюсь.

blizzard=
Puchkov:

что нет таких?

Именно, во всяком случае, у тех, кого знаю, а знаю почти всех)) Размеры шестерни одинаковые с аксиал, разница в корпусе дифа, и по-моему, в его креплении…Вот тут есть размеры валов.

Puchkov

меня интересуют особенно размер 1 и 2, 3 и 4 не главное

carrtman

размер 1 примерно 16мм, размер 2 примерно 26мм, 4- 8мм
а вообще скачай инструкцию, там многие детали в 1к1 нарисованы, можно с монитора померить(только в просмоторщике масштаб выставить надо 100%)

5 months later
chedlde

Добрый день
Подскажите пожалуйста а никто случайно не ставил 2 сервы на машинку, что бы поворачивали и передние и задние колёса? И интересует как их микшировать, что бы поворачивали одновременно в разные стороны, кататься по диагонали не интересно ))

blizzard=

Я ставил, но сажал серву на 3-й канал. Если позволяет аппа, можно замикшировать руль с 3 каналом.

newdendi

Можно купить внешний микшер. Не найду сейчас примера, но помню раньше такие использовали. Ставится в разрыв серв и приёмника.

vladikson
chedlde:

И интересует как их микшировать, что бы поворачивали одновременно в разные стороны, кататься по диагонали не интересно ))

На двигателе сервы поменяйте провода местами и на потенциометре крайние так же местами поменяйте, пустите сервы через Y кабель, и будет вам счастье=)

newdendi

А может удобнее серву просто перевернуть?😃 Или конструкция не позволяет?