wheely king от HPI

Paravozzz

Здравствуйте форумчане я почитал этот раздел много интересного нашел но вопрос такой, кто и где катаеться на кингах, у самого WK

Puchkov

здрасте всем.
если возможно укажите обозначенные размеры дифа.
спс.

Puchkov

здрасте всем.
если возможно укажите обозначенные размеры дифа.
спс.
Миниатюры
повторюсь.

blizzard=
Puchkov:

что нет таких?

Именно, во всяком случае, у тех, кого знаю, а знаю почти всех)) Размеры шестерни одинаковые с аксиал, разница в корпусе дифа, и по-моему, в его креплении…Вот тут есть размеры валов.

Puchkov

меня интересуют особенно размер 1 и 2, 3 и 4 не главное

carrtman

размер 1 примерно 16мм, размер 2 примерно 26мм, 4- 8мм
а вообще скачай инструкцию, там многие детали в 1к1 нарисованы, можно с монитора померить(только в просмоторщике масштаб выставить надо 100%)

5 months later
chedlde

Добрый день
Подскажите пожалуйста а никто случайно не ставил 2 сервы на машинку, что бы поворачивали и передние и задние колёса? И интересует как их микшировать, что бы поворачивали одновременно в разные стороны, кататься по диагонали не интересно ))

blizzard=

Я ставил, но сажал серву на 3-й канал. Если позволяет аппа, можно замикшировать руль с 3 каналом.

newdendi

Можно купить внешний микшер. Не найду сейчас примера, но помню раньше такие использовали. Ставится в разрыв серв и приёмника.

vladikson
chedlde:

И интересует как их микшировать, что бы поворачивали одновременно в разные стороны, кататься по диагонали не интересно ))

На двигателе сервы поменяйте провода местами и на потенциометре крайние так же местами поменяйте, пустите сервы через Y кабель, и будет вам счастье=)

newdendi

А может удобнее серву просто перевернуть?😃 Или конструкция не позволяет?

Vitaly_777

Если серва на мосту, то хоть запереворачивайся 😃 , куда крутилась туда и будет. Надо или к другому кулаку тягу пускать или мудрить что-то электронное.

сам ерунду сказал, к другому кулаку тоже не поможет 😃

chedlde

Вторая серва будет стоять именно на заднем мосту, вот у нас есть в местных магазинах такая штука, судя по описанию то что советовал Виталий.
Интересно а как на скорости себя ведёт машина с такой спаркой серв, повернуть получается или моментально переворот?

1 month later
Brn

Получил я свой Wheely King. На разъеме регулятора была бумажка, типа регулятор настроен на NiMH. Если хотите использовать LiPo, читайте инструкцию. А в инструкции я не нашел как настроить отсечку. Может кто подскажет?

chedlde

Я свой катаю на ЛиПо, настроек никаких не делал, только пищалку добавил, что бы знать когда менять аккум.
Ставил уже 2 сервы, на скорости рулить невозможно, тут же кувырок. Если катать медленно, то очень прикольно получается, машинка разворачивается на месте.

Brn
chedlde:

Я свой катаю на ЛиПо, настроек никаких не делал, только пищалку добавил, что бы знать когда менять аккум.
Ставил уже 2 сервы, на скорости рулить невозможно, тут же кувырок. Если катать медленно, то очень прикольно получается, машинка разворачивается на месте.

Пищалки нет. SC-15WP позволят настроить отсечку. Но я пока не могу найти как. Может инструкция на сайте и в коробке различаются?

chedlde

Пищалки стоят копейки, купите себе и проблем нет, просто для успокоения, как доп защита. Я пробовал и без пищалки, забывал подключить, акк 2s разряжался до 6.2 или 6.3 помоему, точно не помню, но машина уже не ехала, никаких настроеке не делал в регуле. Я сегодня гляну свою инструкцию, может у меня чего написано.

Brn

Пищалку коллега только завтра даст, а кататься хочется уже сегодня )))