лебедка

carrtman
sroot:

свободной продаже появились

еще бы ссылку и совсем хорошо было бы;)

sroot
carrtman:

еще бы ссылку и совсем хорошо было бы

На америкосовскую или на нашу? Наша пока только анонсирована. Вот ссылка на америкосов Тык
Ссылка на нашу будет саморекламой, так что если есть конкретные вопросы можно узнавать в ЛС. Ну и надеюсь скоро выложу видео обзор на наш блок управления.

25 days later
Vitaly_777

Такую уже выкладивали? Пишут 7кг, но размер крупный. Зато любителям управлять с тумблера (как я) должно понравиться.
www.ebay.com/itm/…/141314976250

1 month later
Lisovozz

Спрошу здесь: Кто-нибудь встречал такую вот сервомашинку (не реклама) в качестве основы для лебедки? Насколько я понимаю - поворот на 360* в одном направлении можно повторять.

asiddd
Lisovozz:

такую вот сервомашинку (не реклама) в качестве основы для лебедки? Насколько я понимаю - поворот на 360* в одном

Пробовал аналоги, не очень.

Lisovozz
asiddd:

Пробовал аналоги, не очень.

Не очень - в каком плане? Итерации поворота не повторяются? Тянет слабо? Жрет много?

asiddd
Lisovozz:

Тянет слабо? Жрет много?

3-4 оборота стабильно, потом чуть ли не умирает

1 month later
vladikson

Народ, полистал темку, но так ничего и не нашел…
Заинтересовала лебедка 3рейсинг, которая для саммита, но я нигде не смог найти её размеров. Может подскажет кто размеры или покажет где их взять? Думаю себе на вренга воткнуть, он у меня как раз 1к8 =)

carrtman

большая будет, вот для наглядности

vladikson
carrtman:

большая будет, вот для наглядности

Это я видел Жень, мне бы размеров побольше=))) Тут я только ширину смогу высчитать по картинке=(

carrtman

лень было лезть на шкаф за виллисом:)
слазил, ширина 80, глубина 20, высота 32мм, крепежные самой лебедки 12х32, крепежные площадки 11х54, ширина площадки 63, глубина 23(без губ)

vladikson
carrtman:

слазил, ширина 80, глубина 20, высота 32мм, крепежные самой лебедки 12х32, крепежные площадки 11х54, ширина площадки 63, глубина 23(без губ)

Спасибо=) Сегодня прикину к Вренгу, а то мелкая, 1к10 которая, кмк мелковато смотрится…

carrtman

самое то, обмеряли ее, по размерам она 1к8 варн 9500ый

2 months later
redbox

Господа сегодня получил лебедку на саммита TXS-01. Подключаю ее к липольке тамиевским разъемом 7.4, красный разъем к лебедке, черный в приемник. При переключении канала в который включена лебедка срабатывает реверс, вроде все ок. Но смущает тот момент, что при нажатии на кнопку на блоке управления срабатывает стоп и практичести сразу срабатывает опять. Это норма? Нужно ли втыкать разъем в приемник? Если не втыкаю, то работает стоп без проблем. Или ключ какой-то в блоке управления?

26 days later
EЖ

Коллеги, подскажите, где еще кроме рц4вд можно купить (желательно в Москве, но можно и оттуда) блок редуктора для лебедки?
Такой

Уже на второй срезало шестерню. 😦

19 days later
Gekotanheir

Проблема с лебедкой. В отсутствии трехпозиционника на передатчике, купил обычный тумблер в радиомагазине и вывел управление лебедкой на него с длинными проводами по указанной выше схеме. Лебедка некоторое время поработала хорошо, а теперь крутит только в одну сторону. Сама лебедка работает в обе стороны при прямом подключении напряжения, а вот с тумблера - только в одну. Пайку проводов проверял - все целое. Выходит, тумблер подох? Такое вообще возможно?

blizzard=

Легко, у меня их штуки три подохло… Внутри контакты окисляются и ломаются, пружинки выскакивают, по крайней мере, в недорогих on-off-on.

Gekotanheir

Спасибо. Поищу вариант понадежнее, а то совсем не улыбается паять после каждых десяти переключений…
Еще хотел спросить, отчего мог сгореть блок управления? Без света с дистанционным включением работало отлично, врубил еще и свет - сгорел блок управления лебедки и загорелся минусовой провод регуля. Мне казалось, что в такой ситуации должен гореть встроенный ВЕС, а не блок управления. И надо ли ставить внешний ВЕС для доп оборудования? Я совсем запутался… вроде и свет и лебедка от своих аккумов питались, чего оно загорелось?

9087714

Фантастика, может пайка не очень, что везде косяки. Я ставлю один бек на все доп оборудование. И еще один аккум для лебедки и люстры.