truck trial или бортовой kamaz с тентом

Poljakov

Cерва куплена с сб. 30кг серва на камазе, как 3кг на лифтере 😦

Artemii
Poljakov:

Cерва куплена с сб. 30кг серва на камазе, как 3кг на лифтере 😦

тоесть колеса не проворачивает на месте??? какой вес модели вышел???

Igor97

Ну тогда единственный выход- две сервы по 30 кг…
Хотя где то слышал, что хайтек выпустила серву чуть ли не на 50 кг. Сейчас поищу.

E-speed

на какой поверхности стаяла шась когда ты колёса поворачивал…???
если на столе с лаковым покрытием то скорее всего из-за веса+ то что резина имеет оченьхорошее сцепление с лаковым покрытием…

Poljakov

Поверхность - кухонный стол, ламинат.
Поставлю 2 по 30кг, соеденю одной качалкой от которой будет идти 2 тяги к кулакам (по одной на кулак).

E-speed
Igor97:

Ну тогда единственный выход- две сервы по 30 кг…
Хотя где то слышал, что хайтек выпустила серву чуть ли не на 50 кг. Сейчас поищу.

да порще тогда редуктор поставить…

vikont5782

что-то мне подсказывает, что дело не в серве, а в материале, который при таких нагрузках деформируется и не позволяет весь момент передать на колеса - затухает по пути на тягах

sAshk

Жек попробуй поставить тяги не из спиц, а нормальную тягу из 6мм прутка.
По идее поможет

Poljakov

6мм будет как ТРУБЕНЬ а не тяга.
С разблокированной мордой поворачивает более - менее, решил пока разблокировать ВСЕ мосты, потом если что то заблокирую задние (шестернями, а не винтиком)
Т.к. резину мне не выслали, то пока муки выбора - какую ставить. Думаю всеже такую www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer…

Vlad-01

А проблема с рулем - на 90% точно в той хиленькой, гнутой тяге, что идет от сервы к колесам.

a_selivankin

вот тамиевский мост с 6мм тягой.единственное завтра сделаю гнутую тягу и перенесу ее назат .а то когда тяга спереди моста то при повороте наружнее колесо идет по малому радиусу а внутреннее по большому что не правильно.

Remington12
Poljakov:

Т.к. резину мне не выслали, то пока муки выбора - какую ставить. Думаю всеже такую

Резина однозначно маст хэв!

a_selivankin:

а то когда тяга спереди моста то при повороте наружнее колесо идет по малому радиусу а внутреннее по большому что не правильно.

Так это сход просто. Если просто перевернуть кулаки — будет не схождение а расхождение.