Подбор электроники - Трофи и Триал

dokl36

Ну не повезло значит. Горящих и коротящих ауткраев достаточно и на нашем форуме и на забугорных, я интересовался.

outlord
pаravoz:

А такую штуку пробовал кто? 9rc.com/9turbo/index.php?main_page=product_info&cP…
Подешевше тамиевского светозвукового модуля заметно.

Тамиевский позволяет подключить больше led и больше вариантов настроек, а данный экземпляр интересен наличием звука, еще бы семпл послушать. И главный минус, на мой взгляд, то что требуется 3-й канал.

corst
outlord:

Тамиевский позволяет подключить больше led и больше вариантов настроек, а данный экземпляр интересен наличием звука, еще бы семпл послушать. И главный минус, на мой взгляд, то что требуется 3-й канал.

довольно интересно

The_AGENT
corst:

довольно интересно

интересно, только вот жаль что холостые продолжают звучать во всем диапазоне

slavatb

по-моему, очередное фуфло с мертвым звучанием. Дешевле Тамии есть Бенедини, скоро мне приедет. По роликам звучит реалистичнее, плюс через шнурок можно заливать новые прошивки, или записывать и создавать свои. С доставкой 5 косарей, но все же дешевле тамии

E-speed

Станисла
если ты озвучиваешь какую то альтернативу тому, что человек показал, то дай хотя бы ссылку на то что ты нахваливаешь…
иначе вся твоя писанина неочём!!!
хотя и тот блок всё равно заслуживает внимания, так как люди не остановились на достигнутом и наверняка скоро появится новый вариант этого блока…

Zergs

Станислав, не забегай впереди не хвали того, чего не держал еще в руках. Думаю каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда через 5 сек. после распаковки посылки понимаешь, что оно тебе не надо или не подходит.
Ждем от тебя мини-обзора по этому блоку, как все получишь и установишь.

E-speed

Вот тут тоже самое продаётся и эту систему я давно уже видел, но смущает то что несколько раздельных плат…
hobbyking.com/…/__311__58__Hardware_accessories_-A…
и не надо тут пузырить на тему купил или не купил, ты сам то вообще каким краем в этой ветке…
я могу много чего перечислить из того что я покупал, а ты даже и не думал об этом!!!
и мериться пальцами я с тобой не собираюсь!!!
мне это нафиг не нужно.
я знаю что я могу и что не могу!!!
и всегда выслушаю адекватные доводы за и против того или иного…
из всех твоих сообщений адекватных доводов я не нашёл ни одного…
пишешь только:
что это фуфло то фигня, а это работать не будет, а я вот купил и эта деталь самая лучшая!!!

slavatb
Zergs:

Станислав, не забегай впереди не хвали того, чего не держал еще в руках. Думаю каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда через 5 сек. после распаковки посылки понимаешь, что оно тебе не надо или не подходит.
Ждем от тебя мини-обзора по этому блоку, как все получишь и установишь.

я вроде четко написал, что реалистичнее по роликам, сам этот блок в руках не держал. Любой желающий может послушать ролики

N1ko

Решил заказать Trial Finder 2. Заказывать буду тут - rc4wd. Подскажите, какой мотор и регуть на него поставить? Хотел бы чтобы все сразу там взять. Денег у меня весьма ограничено.

Нашел там же вот это …rc4wd.com/Novak-Eiger-Crawling-ESCRock-Star-Brush… , но т.к. у меня с анг.яз не очень, не могу понять, это комбо или только мотор.

pаravoz

Комбо это отсутствует на складе. Так что вместе с ним - не вариант. Да и сам ТФ2 что то больно долго Ин Сток. Заказывай быстрее, а то и он кончится.

N1ko
pаravoz:

Да и сам ТФ2 что то больно долго Ин Сток. Заказывай быстрее, а то и он кончится.

Пятая точка подсказывает, что не успею( З/п во вторник.

DrDenis

господа помогите разобраться, заболел сегодня мой Хончо… симптомы следующие: после включения всё в порядке, но через какое то время покатушек (от нескольких секунд до нескольких минут) отрубает мотор, при этом также отрубается серва но светятся фары которые подключёны через приёмник, да в вывешенном состоянии крутил минут пять и не отрубало, регуль холодный, горелым не пахнет, после отруба регуль странно пикает и моргает обоими светодиодами, когда выключаешь и заново включаешь всё работает но до следующего отруба…

вот видео:

youtu.be/Iv-6ERWlm08

регуль стандартный AE-2 с поддержкой липок, аки гидридные только что заряженные, пробовал все имеющиеся …😢

slavatb

У вас отсечка на липо не стоит случаем?

blizzard=

Если регуль выставлен на работу с ли-по, то на гидридах он себя так и будет вести…Перенастроить и перебиндить всё вместе заново.

DrDenis
slavatb:

У вас отсечка на липо не стоит случаем?

а х…то б его знал, как проверить? да после отсечки серу то не обесточивает, а тут такое впечатление что отрубается сам приёмник серва замирает в том положение где застиг её отруб…
ещё вчера вечером всё было в норме а сегодня после обеда вот такой п…

blizzard=:

Перенастроить и перебиндить всё вместе заново.

сейчас попробую…пойду искать куда и чего там тыкать…

SeriousSAM

У меня серва перед смертью сносила крышу регулю, попробуйте отключить ее

хотя… похоже что приемник барахлит, АЕ 2 так пищит при потере связи с приемником

NikitaMiller

А можно теперь по подробнее про настройку AE-2 на работу с липо?