Подбор электроники - Трофи и Триал

Temych

Сергей, Вы имеете в виду EN-1 ? я юзаю его клон (Novatech) - действительно неплохой рег за эти деньги (я, правда, за 700р еще брал давно). тока тормоза в нейтрали у него нет (мне это с моими порталами безразлично - накатом все равно модель танком не сдвинешь)

Stager

Новак, так новак=)) тормоз в нейтрали и не нужен особо, все равно гоняю по говнам, а не по горкам:) А где взять? В москве имеются где-нибудь?

Sergey2008

у новака есть тормоз в нейтрали

Артем, название точное не помню, ибо наклеечка с рега давно уже исчезла=)

Stager

значит не так понял. Сергей, можешь тогда сказать, где в москве примерно существую реги для акса(ну или просто подходящие для него), так уж хочется покататься, все равно что брать, лишь бы ехало:)
P.S. Понимаю, что ты не энциклопедия по магазинам…

Temych

Stager, EN-1 - это HPI, значит предсказуемо есть в Микромашине (намекаю, что и самому м.б. додумать). а вапще в любом ближайшем магазе берите соответственно Вашему мотору и батарее в искомом бюджете… раз требования к регу самые простые - Вам подойдет почти все…

Bulko

Наткнулся на такой сайтик. Кто планирует делать копийную лебедку, или еще что либо. Для мини и микропроэктов тоже покатит.
Тыц

SUPER_mONSTER

Тысяча извинений за столь нубский вопрос😆Но,пришли в негодность мои нихмах акки.Не держат объем и не едут как надо.Что посоветуете?Быть или не быть…полимерам?
С одной стороны куча плюсов в цене, токо-отдаче,объеме…но впереди зима.
Из собственного опыта по гидридам,не понравился конденсат на банках,который замыкает все и убивает их.Дырявить пак?😁
Интеллекты (нихмах) не рассматриваю,капризные очень,хотя токо-отдача норм,но нет.

Ну подскажите,из собственного опыта,что нибудь не дорогое;)Липы или гидриды?

E-speed

зимой при сильных минусах гидриды или А123, липохи замерзают…

dRONsUper

у еого был такой регуль “OUTCRY CRAWLER SPEED CONTROLLER WITH TURBOBEC”?

как его грамотно окунать в цапон лак? что залепить, что нет?

Remington12
SUPER_mONSTER:

Ну подскажите,из собственного опыта,что нибудь не дорогоеЛипы или гидриды?

Бери LiFePo4, The_Agent ездил на нем, и Ларсик вроде щас собирает пак.

vikont5782

прошлом году тоже изучал проблему акков. удивительно, но уже спаянный пак с разъемом будет стоить дешевле, чем покупать той же емкости по отдельности банки. Может собранный пак будет на столько же эффективнее уже готового, как и разница в их цене? Вот только не смог найти того, кто может спаять по гуманной цене, а самому можно запросто запороть банку перегревом…

Larsik

A123 аккумуляторы зимой не теряют емкость, проверено страйкболистами этой зимой.
Поэтому собираю себе пак сам, т.к. он не стандартной формы.
Собственно пак уже собран и проходит процесс обкатки на заряднике (заряд/разряд), чтоб выяснить не повредились ли банки при сборке.

SUPER_mONSTER

Мужики,спасибо конечно что внедряете в массы новые технологии,но я не собираюсь в связи с этим менять зарядник:)Бюджет ограничен,поэтому…получается гидриды?тогда какие самые живучие?😁

Simex36

Я на таком (Не реклама) уже больше половины года катаюсь, заливается на 5А и это при том что зарядник ограничивает, и стоит совсем не дорого!😉

refer7
Simex36:

Я на таком (Не реклама) уже больше половины года катаюсь, заливается на 5А и это при том что зарядник ограничивает, и стоит совсем не дорого!

присоединяюсь! у мя таких 4 шт, оч хорошие эксплуатационные хор-ки! 2 шт соединены параллельно и используются на грузовике, набирает эта связка больше 10А, ну и хватает соответственно часа на 4 (с учетом MFC и массы грузовика с прицепом). При этом липоль все же лучше для трофи/триала.

The_AGENT
SUPER_mONSTER:

Мужики,спасибо конечно что внедряете в массы новые технологии,но я не собираюсь в связи с этим менять зарядник:)Бюджет ограничен,поэтому…получается гидриды?тогда какие самые живучие?😁

универсальная зарядка от 1000р на барахолке или за бугром;)

Remington12
refer7:

2 шт соединены параллельно и используются на грузовике, набирает эта связка больше 10А, ну и хватает соответственно часа на 4 (с учетом MFC и массы грузовика с прицепом).

Да вам там в кузов можно и автомобильный свинцовый запихнуть:)

The_AGENT:

универсальная зарядка от 1000р на барахолке или за бугром

Какие там 1000 рэ, окстисть. Чуть ли не 600 с доставкой.

SUPER_mONSTER

Зарядка у меня дуратрах ICE,и пока менять на кЕтай не собираюсь)

The_AGENT

Поменяй на гиперион)) Айс - позавчерашний день, даже балансира встроенного нету, да и заточен он под гидриды😵