Подбор электроники - Трофи и Триал

Александр64

подскажите по мотору
пин 15,спур 87. Хочу взять мотор себе 35т,а то на покатухах самый последний еле полз,скорость норм будет? (коллекторка)

colsil

должен выдержать, только отсечки у него нет скорее всего, нужно ставить внешнюю.

carrtman
Святослав_rc:

Просто я в электрике нуб

такие отмазки не канают, читать тебя в школе научили? все подробно расписано, есть инструкции на русской языке, это во первых. во вторых, задавая такой вопрос, принято подробно расписывать какой рег, какой мотор, пара, аккум, аппа… если полный сток, то так и пиши: “полный сток из коробки достал, катаюсь, инструкцию сжег”

Александр64, какой у тебя сейчас мотор? V8 шесть литров? с чем сравнивать, быстрее чего должен быть 35й мотор!?

Александр64

carrtman
в сравнение брать Tamiya Sport Tuned. Шестерни все стоковые. стоит щас родной от Scout RC,судя по инструкции 70Т

NoPrO

Сжег хоббикинговский 60а регуль x-cars, чем посоветуете заменить до 4 рублей? Сенсорный бк 1100 и 3400kv на стоковой коробке и мостах аксиала, на 2-4s lipo? Режим езды - 50% времени газ в пол?

Lonsdale
NoPrO:

чем посоветуете заменить

Хоббивинг ксеран версия 2.1 120 ампер, других не выпускают уже, только версия 3 но там цена космос.

carrtman
Александр64:

в сравнение брать Tamiya Sport Tuned

ничего не понял:( спорт тюнед, черная консерва, это аж 23 витка, даже с парой 15\87 это ооочень много,его просто не хватит в грязи, и акк жрать нещадно будет, а то и вообще погорит, по сравнению с 70Т грубо говоря будет раза в три быстрее, то есть с 70т шел рядом не спеша, с 23т будешь бежать и не всегда догонять

Александр64

в общем приобрел himoto 550 35T покачто доволен,но обычный нимх 1800mAh сажает за полчаса при постоянном газ в пол

NoPrO

О, спасибо, невнимателен я что-то.
Ээххх, перейти что-ли на коллекторки в виду дешевизны и не требовательности

Александр64

хочу приобрести БК комбо желательно бюджет 5к. Что посоветуете? (б/у)

vorobcov

Навряд ли получится купить новое комбо за эти деньги.

9087714

За такие деньги по нынешнему курсу, почти ничего, но недавно заметил такой вариант: hobbyking.com/…/__65982__TrackStar_ROAR_approved_1…
hobbyking.com/…/__65981__TrackStar_ROAR_approved_1…
Моторы хороши точно, а рег не знаю, но 80ампер рег, не должен погореть от загрузки мотора в максимуме на 22а. И в настройках есть все что нам нужно! Берите лучше новое, а то есть тут умельцы запоротое продавать!

vorobcov

Даже б/у будет проблематично приобрести. Кстати за китайские подделки в местной барахолке порой просят высокую цену!
Лучше потратиться и купить хорошее комбо, чем покупать сомнительные варианты( исходя из личного опыта).

9087714

Рег 45а, но можно пользовать и на 3s, бек 2ампера, на тракстаре 80а, но только на 2s, бек 3а, решайте сами.
У вас какой стиль катания? Скоростной или больше тракторный? Да, к тракстару нужна карта програмирования, итого цены почти одинаковые.

vorobcov

Сергей, конкретно про ваши ссылки я не писал!
Отзывы о продукции хоббивинг положительные.

Wellnik

Добрый день.
Сгорел регуль FXR Crawler ESC устраивал на 150%.
Насоветовали Маверик msc-rc, поставил. На текине можно было ООООчень медленно двигатися, на маверике дергается -минимальная скорость плавного хода существенно выше. Подскажите какой рег. можно поставить с ценником до 8т.р и покупкой в России, а то покупать текин за 10т.р с непонятной перспективой доставки из штатов не очень хочется.