Подбор электроники - Трофи и Триал

ПетрК
vladikson:

Если вы о жестянке, то все они, по сути своей от одного производителя, просто на них наклеены разные лейблы. Берите как советовали выше, коллектор обслуживаемый.

Тут есть некий нюанс, например если буду заказывать из интернет-магазина, то по фото я точно не определю на каком из моторов обслуживаемый, а на каком нет) С отсутствием опыта в данном вопросе может даже и в живую не определю)))
Есть какие-нибудь примеры?

9 days later
максим39155

Доброго времени суток,! Подскажи те может кто знает про комбо.www.skyrc.com/index.php?route=product/product&path… (Не реклама) с мотором 17.5т.
Может кто сталкивался, характеристики подходят для Трофи да и цена.
Интересует качество и надёжность.

vladikson
максим39155:

Подскажи те может кто знает про комбо

Страница не найдена.

TM95
максим39155:

Доброго времени суток,! Подскажи те может кто знает про комбо.www.skyrc.com/index.php?route=product/product&path… (Не реклама) с мотором 17.5т.
Может кто сталкивался, характеристики подходят для Трофи да и цена.
Интересует качество и надёжность.

По характеристикам подходит. Можно и 21.5т рассмотреть, просто спур/пиньен сменить при недостатке скорости. Про рег слышал, что слабый задний ход.
А вообще в фак писал проверенные/обкатанные варианты.

максим39155

Слабый задний ход, это ограничение по скорости? Или малое усилие.
Варианты из фака смотрел, просто доставка с хк ещё 1000( вот рассматривал варианты подешевле.
Спасибо за подсказку про данный рег.

colsil

И то, и другое. Назад там 25% вроде бы, но их совсем не хватает, видно, что модель выехала бы без проблем, но не может из-за слабого зх.

максим39155

Спасибо, за помощь, с таким задним ходом не вариант.буду искать проверенные варианты

friend31

Товарищи краулерлводы и трофийщики. Вопрос такой к вам. У меня краулер 24го масштаба, хочу поставить на него б.к на 18 витков,но которая иле для него нигде не могу найти, а остальные моторы 4000kv+ , говорят что это не очень. Подскажите, что бы не пролететь

NamesMeanNothing
friend31:

моторы 4000kv+ , говорят что это не очень

Это моторы с большим количеством оборотов, для краулеров чем меньше kv - тем лучше. В факе есть пост если хотите подробнее разобраться с характеристиками.

TM95
NamesMeanNothing:

Это моторы с большим крутящим моментом.

4000+kV это как раз моторы с низким крутящим моментом. Чем ниже цифра kV, тем выше крутящий момент.

NamesMeanNothing

Да зря я так выразился, надо было “это моторы с большим количеством оборотов”, вечно нарываюсь на термины

friend31

Для миникло идет 2050kv.но его блин нигде нет… Вот и думаю

NamesMeanNothing:

В факе есть пост если хотите подробнее разобраться с характеристиками.

можно ссылку?

zustus

Привет всем!
Подбираю сенсорную БК на врайта.
Почитал прения по поводу тракстаров, понял что лотерея.
Мамба это хорошо, но бюджет порядка 150 USD.
Нужен и баш и плавное копание в грязи, посему остановился на 17,5Т (2100kv). Плавно ж будет на низах?)
Имея небольшой опыт с hobbywing присмотрел это:

Еще такой рассматриваю вариант:
www.hobbywing.com/oldproduct_show.asp?id=32 (не реклама)
Мотор 17,5Т (1900kv)

Подскажите из собственного опыта плз

TM95

Веня, а весь “китайский шлак”- это лотерея. Хочется надёжности? Это ММР+рос412. Все остальное компромисс.
Правда у нас сумарно штук 10-15, наверное, тракстаров-> я проблем не встречал. А “мнение” некоторыми высказывается вообще про совершенно другую линейку.
По поводу “плавно”-> а зависеть будет ещё и спур/пиньен.

zustus

Спасибо. А что про хоббивинг сказать можешь?
Будет 60/11 32р

colsil

Да хорошие регули от ХВ, сенсорных, правда, нет гермеченых с завода. На некоторых моделях кривоватая отсечка, но это в общем почти неощутимо в трофи, настроек много, драгбрейк 100% на многих моделях есть, но лучше спрашивать про конкретный регуль.
Тот, что на Вашем фото должен быть вполне себе, загерметить проблем не должно быть.