Подбор электроники - Трофи и Триал

9087714

Сань, Денис говорит про то что для Езруна, а не рег Езрун.
Денис, шульц конечно хорошо, но вот мамба таки бюджетнее, скорее всего, человека может не устроить без сенсорный мотор, впоследствии он может решиться на покупку сенсорного мотора, что тогда, менять рег тоже? Мамба же поддерживет все типы моторов, которые нам могут потребоваться и даже больше.

DОКТОR

Сергей, именно поэтому я уточнил:

DОКТОR:

Если сенсорник не планируется,

А так да, если не считать разницу в цене, то ММПро выигрывает во всём у сайда, катался на обоих. Да и сам хоть езжу пока на безсенсорнике, регуль поставил сенсорный с заделом на будущее.

asiddd
9087714:

Мамба же поддерживет все типы моторов, которые нам могут потребоваться и даже больше.

ну я так про это.
А шульц, ну блин парни в грязь пихать такой мотор…

asiddd
9087714:

Так вроде нет моторов Шульц. 😇

да я не вкурсе, знаю что зарядки у них хорошие и дорогие. поэтому и предположил что если моторы делают, то очень дорогие!
А так мне пох. Я свой выбор сделал, многие стелади выбоор как я!

AndreyAM

Есть пульт Himoto MT300, подскажите как пользоваться третьим каналом? На пульте есть два переключателя, называемые в инструкции “3 channel aux switch” и “3 channel reverse”. С реверсом все понятно, что делает Switch, он включает- выключает? Хотел бы чтобы от 3 канала включались -выключались фары.

garikstreett
AndreyAM:

что делает Switch, он включает- выключает?

да
только для этого блок управления нужен,сама аппа не будет включать

AndreyAM

Блок управления - это приемник? На моем есть выход 3ch.

garikstreett
AndreyAM:

Блок управления - это приемник? На моем есть выход 3ch.

В приемник на третий канал подключается блок управления,к блоку уже свет.

8 days later
Matrixro

Владельцы Mamba Max Pro, кто какие настройки использует?

TM95
Matrixro:

Владельцы Mamba Max Pro, кто какие настройки использует?

Нет никакого рецепта регулятора, типа выставил значение-> поехало.
Из основных вперёд/назад/тормоз-> 100%.
Дальше все индивидуально. Так как я считаю, что краулерный режим для “слабаков” в трофи- я катаю на “вперед-нейтраль/тормоз-ЗХ”, то есть вперёд-назад через тормоз. Драгбрейк выставлен на каждой модели взависимости от массы модели и общего понижения так, чтоб на первой передаче на спуске была эмитация “Помощь на спуске”, а на второй модель относительно свободно катилась. Драгбрейк в среднем 15-20%.
Остальные настройки типа кривых газа/тормоза не столь нужны, если а)правильно подобран мотор под желаемое поведение авто б)есть набор спуров/пинов

7 days later
DОКТОR

Сервы спектрум хорошие, параметры для трофи подходящие. Если бюджет позволяет, можно взять

vorobcov

Может быть её всё таки кто то использовал? Как впечатления?
Цена как бы не маленькая. Не хотелось бы попасть в просак. По этому все за и против?!?

9087714

За эти деньги, лучше взять такую, точно будете довольны www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P…
Я пользую такие, за свои деньги работают очень не плохо, правда камни не ворочает. hobbyking.com/…/__28972__HobbyKing_8482_High_Torqu…
Очень не плохое впечатление, оставляет такая серва, хорошая скорость и усилие, надежность. Хоть и пишут 9кг, но нехватки тяги на ней не было. rcmotors.ru/…/servomashinka-standartnaya-czifrovay…

DОКТОR

На счёт 1015 я бы поспорил. У меня на аксе стоит 1313 и я очень доволен, но на моей, как и на Вашей написано Made in Taiwan, а на новых Made in China…

9087714

Денис, на сервы есть гарантия, если не пошла, продавцу в зад, пусть сам думает, что с ней делать, лазить туда не нужно, так как пишут waterproof. Я не думаю, что качество сильно изменилось, со сменой завода изготовителя. А так спорьте конечно.

Dan232

Есть и такая www.savoxusa.com/…/savsw1210sg.htm
И такая www.savoxusa.com/…/savsw0231mg.htm
Первая чуть мощнее и быстрее. Поставил на трагги.
Вторая на трофи. Там скорость не важна, а 15 кг хватает лично мне за глаза. Обе ватерпруф с завода и отличные отзывы. Свои купал не раз. Все ок.

blizzard=

Вопрос к реальным пользователям ватерпруфных серв савокс, они действительно водозащищённые по полной программе, или просто резиночки на корпусе и на валу? Инфы нигде не нашел. Интересует свой опыт, желательно с разборкой)) Хотя понимаю, что таких немного, но вдруг…

FLINT=

та что с левой стороны стоит работает, не разбирал, была в воде в грязи - пока живая
еще стоит Hitec HS-5646WP - разбирал смазывал (делал профилактику), плата под лаком