Подбор электроники - Трофи и Триал

9087714

hobbyking.com/…/__65982__TrackStar_ROAR_approved_1…
Тех. Характеристики двигателя посмотрите, только не в мобильной версии сайта, там 7.4в (2s)
Рег работает нормально, нужно быть готовым к тому, что будет крутить не в ту сторону, тормоз слабый. Я ставил на акса, задом наперед поехал, в остальном ничего за эти деньги.

Lecter

Что- то путаница. Мне надо не более 1800 об. а тут 4250. Смотрю полную версию с телефона. Не вижу.

Какая разница мотору если перед ним регуль стоит?

9087714

Плохо смотрите 1855кв 21.5виток максимальное напряжение 7.4в. Если в комбо не видете, отдельно найдите мотор и посмотрите тех. Характеристики. У меня два таких мотора и еще один на 17.5т.

Lecter

Это, видимо, из -за мобильной версии. Раньше так и было 1855. Поэтому на нем и остановился.

TM95

Ребят, в описании комбо написано, что и рег до 2s

Lecter:

Какая разница мотору если перед ним регуль стоит?

Правильно, никакой разницы нет раз регуль перед мотором стоит. Регуль же имеет “диалог” с мотором и обязательно уточнит у него сколько хочет мотор )))

Регуль(если он поддерживает 3s) честно отправит 11.1v 3s на мотор 7.4v 2s.

Lecter

Да. Перевод неправильный. Поэтому и спрашиваю сколько банок тянет. А у мотора указано 2 банки.

TM95

А почему спур/пиньен не изменить, чтоб ехало?

Lecter

Скорость больше, крутящий меньше. Думаю вы и так знаете это.) В капитальных говнах не катаюсь конечно, но мало ли.

DОКТОR

У любой трофийки с БК и так энерговооруженность зашкаливает в сравнении с прототипом. Зачем еще больше дури? Хочешь и так и так кататься - ставь 2ст.КПП.

Lecter

Больше не меньше. Думал о коробке. Аппу надо менять, чтоб канал был ещё. Можно и руками конечно переключать.)

DОКТОR

Бери тогда сразу четырёхканалку или самолётную шестиканалку. Еще ведь лебедка и свет.

Lecter

Это пока не нужно. Свет всегда горит. Лебёдки нет. Зафлудили тут всё.

DОКТОR

Коллеги, есть возможность перемотать такой мотор под 21,5Т. Как думаете, есть смысл?

9087714

Я думаю этот вопрос, не в эту тему. Это вам в аппаратуру, регули в разрезе скорее. Там Романматрук еще, с Украины, в моторах ниче шарит навродя.

DОКТОR

Нет, как раз в тему. Вопрос не про перемотку, а нормально ли поедет в трофи двухполюсный сенсорник о двадцати одном витке?

blizzard=

Так они, в основном, и используются, 17.5 и 21.5Т.

TM95
DОКТОR:

Нет, как раз в тему. Вопрос не про перемотку, а нормально ли поедет в трофи двухполюсный сенсорник о двадцати одном витке?

Конечно же 6574648% зависит от пердатки: спур, пиньен, раздатка, мосты, диаметр колёс. А так можешь посмотреть мои видео, практически все наши модели на сенсорных БК 17.5-21.5т.
Так же можно почитат ФАК, где я постарался объяснить некоторые моменты используя не только свой опыт, но и опыт всех наших ребят.

Как поедет перемотанный с 10.5т на 21.5т мотор- это уже вопрос, заводские моторы едут без нареканий. Но БК это не коллектор и тут витки по сути это не совсем та инфа которая нужна. Другой вопрос сколько kV у тебя будет после данной операции.

asiddd

крзис!
Ну и если поделу, кто будет мотать обмотку, гд возьмешь столько провода? Знаешь сколько мотать?