Подбор электроники - Трофи и Триал

AVF

Это да, но после того как «затянет», а здесь человек пока не определился надо это ему или нет.

Марат0111

Если не затянет продавать не собираюсь, поэтому хочется, чтобы остался более менее нормальный аппарат. Еще думаю, что при не правильном подборе электроники можно вообще разочароваться.

AVF

Тогда в сторону хоббикинга вообще смотреть не стоит, выбирате между хоббивингом, текином и кастлом

Voronezhec

недавно уже спрашивал насчет бк рега: в обще есть два варианта, подскажите, что лучше выбрать и почему
1й вариант-novak goat 3s -3500руб
2й tekin rs gen 2 - 3000руб
мотор 21,5 виток сенсор

blizzard=

Только не первый, редкостное г. Вообще не держит нагрузок, встроенный бек ни о чём, валяется трупик. Да и за 3500 это скорее всего ремонтный вариант.

blizzard=

Ну в любом случае не лучший вариант. Это говорили люди, занимающиеся именно электроникой. Да и загерметить его нормально практически невозможно из-за конструкции. Лет когда-то много назад его единственным плюсом среди краулерных регулей была адаптация под 3S. Про настройку я вообще молчу, по-моему это вообще невозможно))

Voronezhec:

нет, не ремонтный

Ну значит просто потому, что он вряд-ли кому нужен😁

cha

Текин-это самое оно.говорю как ярый фанат текина.всё настраивается.и с кнопочки и с линка.размер идеальный.но у меня везде висит бек отдельно.про новак скажу -все движки как и регули сгорели от перегрева.

Voronezhec

меня у текина пугает его компановка-как герметить это чудо?

cha

коробочка из двух половинок.чик и плата в ладони.заливаем\замазываем.вставляем в половинки и чик.всё.

Voronezhec

а как быть с кнопками? и он не будет перегреваться?

cha

есть два варианта. 1\настроить и залить.тогда настройки только с линка. 2\плату замазать пастой.но надо следить за герметичностью.

пока от перегрева не сгорело ни одно.

Демон

Всем привет . Нужен Ваш грамотный совет . Авто Axial 2 Jeep Cherokee , собираюсь использовать для копийных покатушек и трофи покатушек (грязюка и т.д.) но не жескач . Подскажите как такая связка будет себя вести : регуль HOBBYWING quicrun-wp-10bl60 , мотор HOBBYWING quicrun 3650 (21.5T 1750KV) , бек HOBBYWING UBEC 8a Max 15A , 5 В 6 В , рулевая серва Power HD wp-23kg , аккум Li-Po 2s , освещение (фары , фонари , люстра) и того 16 светодиодов.

corst

А у меня новак goat 3S уже много лет и 2 мотора Novak Ballistic 21.5T, все гермечено, все живет… правда в регуле так и не смог тормоза настроить. их либо нет, либо очень слабые… ну и это второй козел 3S, первый сгорел после первой же покатушки и полностью по моей вине.

Voronezhec

тормоза может не быть из за сенсора. было такое, с одним сенсором драг есть, а с другим нету

Демон
Демон:

Всем привет . Нужен Ваш грамотный совет . Авто Axial 2 Jeep Cherokee , собираюсь использовать для копийных покатушек и трофи покатушек (грязюка и т.д.) но не жескач . Подскажите как такая связка будет себя вести : регуль HOBBYWING quicrun-wp-10bl60 , мотор HOBBYWING quicrun 3650 (21.5T 1750KV) , бек HOBBYWING UBEC 8a Max 15A , 5 В 6 В , рулевая серва Power HD wp-23kg , аккум Li-Po 2s , освещение (фары , фонари , люстра) и того 16 светодиодов.

Еще раз всем привет. Так кто что может сказать по поводу этого всего комплекта ?

Innuendo
Демон:

Еще раз всем привет. Так кто что может сказать по поводу этого всего комплекта ?

Могу только сказать, что все вышеперечисленное кроме аккума придется герметить. А так отзывы вроде неплохие, рег/мотор и серва годные если смотреть цена/качество.
Сам посматривал на такой комплект)

Кстати мотор сенсорный, а вот рег wp10bl60 для безсенсорных бк.
Сенсорный это 10bl60 без приставки wp, он не влагозащищенный.

Демон

Регуль тоже сенсорный судя по описанию HOBBYWING quicrun-wp-10bl60 (sensoriess brushiess motor)

Romkins66

Sensorless - безсенсорный
Sensored - сенсорный
Brushless - БК
Brushed - коллекторник обычный