Truck trial 1:10 от Raven-Art

Raven-art

Продолжение проекта Урал 4320
проложил всю электрику , провёл маленькие ходовые испытания)
так же покрасил кунг , уже почти закончен проект)


Для небольшого ремонта после года эксплотации вернулась первая шишига )))) Возможно она примет участие в пиар акции проекта Газ 66Х 3

Raven-art

итак ,завершение проекта Урал 4320 в масштабе 1:10

В общем с Уралом 375д они очень похожи получились , что меня радует)

и чуть чуть фотошопа , для наглядности )


Каких то особых ходовых испытаний проводить не планирую.
Надеюсь , что скоро под жарким солнцем Калифорнии зарычит и Урал 375д, он так же близок к завершению , и будут оба Урала бороздить планету)

Далее планирую закончить проекты :
Газ 66Х3 и Зил 157к

8 days later
Raven-art

Продолжение проекта Зил 157 в масштабе 1:10

прошёл год , а Колун можно только на верёвочке таскать по комнате , несомненно это самый долгостройный из всех грузовиков , которые я строил.
Появилась рама и подвеска , из за того что машина меньше других , но всё же 6х6, голову есть над чем поломать , удалось добиться ,без лифта ,ходов подвески в подколеса (54мм) что на трасе пригодится однозначно)
на фото морда Захара приподнята на сантиметр , но коробка вернёт её в нормальное положение)))

Raven-art

Продолжение проекта Газ 66 х3
Застеклись Шишиги , осталось совсем не много до завершения

Raven-art

кстати может кто то гдето видел эти диски в продаже или есть у кого ?
Giant Puller 1.9" Beadlock Wheels

blizzard=

Московский филиал станций ТО)) Урал заехал не небольшой апгрейд подвески, ну заодно и визуальный осмотр выявил, что все узлы и агрегаты работают, как швейцарский хронометр))





Выложено с согласия автора темы.

10 days later
Raven-art

Завершение проекта “Газ 66х3”
Появилась мелочёвка , прилепил сиденья и тд


в общем с этого момента Шишиги , готовы к риализации , никаких тем на барахолке про них не будет , вся инфа в лс.

Raven-art

После долгого хранения на полке и попыток продать Краз , решили его выгулять, по диким просторам Каньёна …
видео получилось весёлое

в рамках эксперементов задний диф открыт . что хотел увидеть от эксперемента, то и получилось …

Ps : см. пост 676

9 days later
Raven-art

Завершение модельного ряда Урал 4320 в масштабе 1:10
урал 4320 40 и урал 43206

15 days later
Raven-art

так как новостей у меня нет про открытые проекты , разкажу о последней покатушке Зила ., Получилось очень разрушительно , на первой же горке снёс обе подножки с кабины , потом оторвал задний номер , чуть спустя почти оторвал заднее крыло , в целом боеспосоность не потерял)
но принеся домой отказала серва , потому что умудрился её утопить …
в связи с этим решил машину перебрать , сделал железные подножки кабины и убрал повреждения .кстати идея со двухскатными колёсами в очередной раз провалилась , так что продолжаю над этим думать …

небольшое видео про покатушку нарезаное из видео Sovder"а , надеюсь он не обидется , снимали ещё на Гопро , но когда эти материалы будут доступны не знаю , благодоря ютубу видео в не лучшем качестве получилось

10 days later
Raven-art

продолжение проектов
урал 4320 40 и урал 43206

и Конверсия Краза

Ps : см. пост 676

Raven-art

Продолжение конверсии КрАЗ 256
Так как самосвал имел большую грузоподъёмность , бортовку сделал , так же прочной , 20 кг она выдерживает без подрамника , столько даже и не надо , но зато надёжно)

дуги тента сделанны из того что под рукой было , так что на них внимание не стоит обращать …

Raven-art

Завершение конверсии КрАЗа


может добавятся какие то детали, со временем , но общий смысл такой.
решил оставить полный блок всех мостов , дабы не терять в проходимости

12 days later
Raven-art

Продолжение проекта Урал 43202

Ящик для транспортировки грузовика

по размерам и весу тянет на небольшой шкаф из икеи)))

так что Урал возвращается в Москву…

а в остальном все работы по грузовикам преостановленны , всвязи с отсутсвием заказов…

Ps : см. пост 676

11 days later
Raven-art

Продолжение самого долгостройного проекта в этой теме
Зил 157к
Глядя на на текущие проекты , решил его выделить из общей массы , и сразу зарядить по полной металлом , врубил хеви металл и начал рубить ему обвес из стали , вообще всё подряд))) , то что получилось снизу на фото)

Так же Зил уже на ходу , ездит он на Бк с коробкой от шуруповёрта)
как я это туда засунул показывать не буду , это почти что магия)))

Raven-art

Зил Горсвет в масштабе 1:10

и очень странная Шишига

а так же микро продолжение проекта Зил 157
который опять буксует из за отсутствия комплектующих …

Raven-art

не самый правильный, способ провести ,субботний вечер:

Fomin13

Иногда, смотря на фотографии готовых проектов, думается, что это не созданная с нуля модель машины в масштабе 1:10, а покупная масштабная модель техники 1:35. Я такие раньше собирал, была коллекция более 200 единиц техники, и вот глядя на ЗИЛ157 - так и хочется сказать “Не верю! Это же заводское исполнение!”. Извиняюсь за оффтоп, но просто давно хотел выразить свое восхищение таким качеством работ!

Raven-art

Продолжение проекта Зил 157к в масштабе 1:10
покрасилась рама , закрепилась цистерна, спустя больше года вставил линцы в фары ))))
в общем до того что бы ехать ещё далеко , и не хватает запчастей и водителя , но дальше работы переходят в стадию состаревания краски и прокладки проводов , в том числе и света , свет будет анимированый , он уже есть в кабине) Так же планируется модуль звука Бинидини , но это как пойдёт


не много про арткуляцию подвески , она получилась довольно внушительная , даже слегка её сокращать придётся

Ps : см. пост 676