Новая модель от Axial 1/10 Yeti 4WD RTR

GreenDi

Крутецкие колёса для зимы, особливо сейчас по снежку свежему. А то родные в снегу, не шибко гребут.

Valenok_ru

+1 !, Александр, поделись пож-та инфой/рекомендациями по колесам/резиной на зиму… (под нашего зверька). Я себе заказал - но “промахнулся” с размером, - лежат как запас на снег для SCX10

Flamen
Valenok_ru:

+1 !, Александр, поделись пож-та инфой/рекомендациями по колесам/резиной на зиму… (под нашего зверька). Я себе заказал - но “промахнулся” с размером, - лежат как запас на снег для SCX10

я конечно не Александр ) , но мне очень понравились Майки Томпсоны байа клау 2.2 которые )) только немного затюнил их вставки поролоновые сплэном 8кой в высоту и сплэном 4кой в ширину(теперь не проседает и не кренит боковину на холоде ) стоковая резя отдыхает и воняет на полке:)

asiddd
Valenok_ru:

рекомендациями по колесам/резиной на зиму…

Да тут на любителя, у меня три резины. Одна на фото, вторая баха 1,9 120мм, и третья 2,2 из СПБ

GreenDi

И какая лучше для зимы… Такой зимы…

asiddd



Начал собирать. Спур/пиньен 68/19, серва savox 1256tg, мотор HW3400kv, регуль ММР + Castle BEC, аккумулятор 3s Li-po.

colsil

Она как минимум, не сенсорная…

colsil

Блин, неправильно выразился. Саня ставит сенсорную систему. Ммп по определению сенсорная, и мотор этот винговский тоже.

asiddd
GreenDi:

Так и у этой сенсоров нет.

ммр -это mamba max pro, hw3400kv - это все для того что бы было сенсорным. Этот мотор мощнее и быстрее, а самое главное то что регулятор 120А, а не 80А. Честно говоря стоковый регуль на пределе со стоковым мотором.

asiddd



угол ужасный, развернул крепление тяг, угол при сжатии стал приятнее

GreenDi

Круто!
А зачем? Что, уже пластик сломался?

asiddd

Нет и очень хорошо, они гнутся при работе подвески.

colsil

Proline slingshot. В данном случае шортовая 2,2/3,0.

asiddd
GreenDi:

rcopen.com/forum/f98/topic368505/271
Можно название резины, хочу себе поставить такие же. А то по снегу как по льду.

это обычные лопатки. Вариантов множество, та что на моей стоит это Sling Shot SC 2.2"/3.0" Tires от Prolineracing

Crystalldee

Ой опоздал…, ну добавлю тогда …Резина pro-line sling shot 2.2-3.0 short course. Исходя из опыта, использование данной резины не даёт улучшения управляемости т.к ей просто не чем “сопротивляться” в поперечной плоскости, а вот в продольной да, для впуливаний по прямой (песок, снег) она отлично подойдет. И еще крайне нежелательно пользоваться на твёрдых поверхностях (асфальт, смёрзшийся грунт) из за адского износа лопаток…, как то так))

asiddd

Заказал сегодня себе задний кардан

GreenDi

Что и кардан гнется? 😃
Интересно, от стока что останется?

asiddd

Это все запланированные модификации. Кардан полюбому к замене, у меня на хончике закручивает сток. А тут полюбому думаю будет на 3s это