Новая модель от Axial 1/10 Yeti 4WD RTR

colsil

Она как минимум, не сенсорная…

colsil

Блин, неправильно выразился. Саня ставит сенсорную систему. Ммп по определению сенсорная, и мотор этот винговский тоже.

asiddd
GreenDi:

Так и у этой сенсоров нет.

ммр -это mamba max pro, hw3400kv - это все для того что бы было сенсорным. Этот мотор мощнее и быстрее, а самое главное то что регулятор 120А, а не 80А. Честно говоря стоковый регуль на пределе со стоковым мотором.

asiddd



угол ужасный, развернул крепление тяг, угол при сжатии стал приятнее

GreenDi

Круто!
А зачем? Что, уже пластик сломался?

asiddd

Нет и очень хорошо, они гнутся при работе подвески.

colsil

Proline slingshot. В данном случае шортовая 2,2/3,0.

asiddd
GreenDi:

rcopen.com/forum/f98/topic368505/271
Можно название резины, хочу себе поставить такие же. А то по снегу как по льду.

это обычные лопатки. Вариантов множество, та что на моей стоит это Sling Shot SC 2.2"/3.0" Tires от Prolineracing

Crystalldee

Ой опоздал…, ну добавлю тогда …Резина pro-line sling shot 2.2-3.0 short course. Исходя из опыта, использование данной резины не даёт улучшения управляемости т.к ей просто не чем “сопротивляться” в поперечной плоскости, а вот в продольной да, для впуливаний по прямой (песок, снег) она отлично подойдет. И еще крайне нежелательно пользоваться на твёрдых поверхностях (асфальт, смёрзшийся грунт) из за адского износа лопаток…, как то так))

asiddd

Заказал сегодня себе задний кардан

GreenDi

Что и кардан гнется? 😃
Интересно, от стока что останется?

asiddd

Это все запланированные модификации. Кардан полюбому к замене, у меня на хончике закручивает сток. А тут полюбому думаю будет на 3s это

Flamen
GreenDi:

Я на 3S не заметил скручивания кардана…
Вопрос, как считаете эти колёса подойдут на Етти (rc4x4.ru/index.php?route=product/product&path=18_3…) не реклама

мне кажется слишком мягкие… хотя смотря для каких целей )

GreenDi

Всем привет!
Хочу поделиться своими извращениями… 😃
Диски - от трагги 1/8
Резина - HPI Racing Terra-Pin Tires S-Compound (170x85mm) for Savage
Хексы - Хабы крепления колес - HEX WHEEL HUB 12mm (4pcs) от HPI
Колесные адаптеры - Vanquish Products 2.2 SLW Hex Hub Set (2) (725) и Vanquish 2.2 SLW 225 Wheel Hex Hub Set
А теперь слайды:
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
И сама модель на этих колесах:
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Вот и проверим всю подвеску на прочность, а заодно и трансмиссию. Да, пиньон поставил 11 зубов и катать буду на 3S.

sroot
GreenDi:

извращениями…

Это верно подмечено… Я конечно все понимаю, но кое чего в этой жизни явно не понимаю…
Если такое большое желание ставить колеса с 17 хексом почему бы не взять www.hobbycenter.ru/product_info_31993.html переходник на 17 хекс (не реклама) и не колхозить диски… Вангую что спустя пару покатушек в труху уйдут ступичные подшипники. Это если не поломает диск в местах сверления или же не разорвет полуоси с приводами и рычагами… Простите конечно, но это большой помидор. Да понятно что сейчас начнется что-то типа “были адаптеры решил прикрутить на ненужные колеса”, “катал уже 10 раз, все норм”, “иначе задевает за рычаги/кулаки/аморты/кузов (нужное подчеркнуть)”… Даже не надо начинать. Это колхоз который простительно шкальнегам на их хсп делать… Но не на такой машине и не взрослым людям…

GreenDi

Опа, так вам решать за меня что и как делать?
Не все адаптеры подходят, лежат две разные модели адаптеров и не подходят, даже траксовский…
Я понимаю, что колеса от 1/8 монстра тяжело для этой модели, но идея была в другом…
Таким же макаром можно и от багги, а тут намного больше выбора резины, чем на Етти!
Или взрослые дядьки только за деньги и без полета фантазии? Тогда не буду Дядькой!
И межу прочим по целине отлично ехала и если не насиловать, то и с такими ништяк.
Следующий этап изврата - зауживание резины и диска, может с вылетом поиграюсь… Но сдесь уже об этом не будет… ПОМИДОРЩИКИ
А ведь могли направлять идеи, а не гробить их!
И не стоит думать, что все глупее вас, о последствия для трансмиссии и подвески я в курсе, (ведь имено так и написал), не вкурсе только как надежность этих элементов у Акса. (на Е- Саваже 1/10, год с такими колесами катал, по трассе, в обшей куче гонщиков… ломало только карданы, они там пластик были)

asiddd

Дмитрий , извини, но действительно получилось колхозно, понимаю что едет.
Если есть хексты от ванкович лишние, готов взять.
А на счет хексов и вылета можно вот так:
Перед:

Зад: