Новая модель от Axial 1/10 Yeti 4WD RTR

Valenok_ru

По поводу коробки передач : как я понял - 2 передачи, в стоке стоит на 2-й. А возможно переставить на 1-ю ? (или может уже есть полная коробка) + еще вопрос : как расходы ограничить. (т.к. уже есть огромное желание на трофи ). Прошу помочь ссылками/советами.

Mypa-Beu

В этой теме есть фото коробки потрудитесь посмотреть и все сами поймете. Собствеено не нужна ей первая передача.
Какие расходы? Это совсем не трофи, только если в 6 масштебе что то делать.

Electro

А на двух банках хексы держат хорошо, или тоже есть шанс сорвать? И как на двух банках в стоке тяга? Сильно ее меньше в сравнении с врайтом допустим? Интересует именно мощь, а не плавность.

Mypa-Beu

В стоке нет сенсора, когит при заезде на препятствие размером с пол колеса. Хексы, вернее там не привычные 6 гранные хексы а посадка под пин, сжирает тк задний диф блоченый, тупо откручиваются колеса.
ванкич кстати дает набор для ети из 225 и 750, заказал себе такие, приедут скажу разная колея на осях или нет.

Electro

Даже на 2s сжирает хексы?
И на счет мощности я так и не понял. Когит когитом, а моща то есть? Или чтоб в упор кирпич переехать надо газ в пол выжимать?

Mypa-Beu

сжирает если колеса раскручиваются, а они раскручиваются тк задний диф блочен. С места кирпич вприпрыжку на полном газу, внатяг не поедет на родном моторе.

9087714

И на 2s сжирает, реально проблема. Вот заказали хексы ванкиш, будем посмотреть.

asiddd
Mypa-Beu:

В стоке нет сенсора, когит при заезде на препятствие размером с пол колеса. Хексы, вернее там не привычные 6 гранные хексы а посадка под пин, сжирает тк задний диф блоченый, тупо откручиваются колеса.
ванкич кстати дает набор для ети из 225 и 750, заказал себе такие, приедут скажу разная колея на осях или нет.

привет! я так понимаю yeti есть в живую у Вас, а можно договориться на завтра и потрогать ее?и про колею, надо же 350 и 750 ставить…

Mypa-Beu

Потрогать можно, а вот поездить не получится. Зч не пришли еще. вотна рпп вообще 225 и 725 вместо 750

9087714
asiddd:

привет! я так понимаю yeti есть в живую у Вас, а можно договориться на завтра и потрогать ее?

Чет не пойму, в Питер трогать поедешь?

asiddd
9087714:

Чет не пойму, в Питер трогать поедешь?

я тут по работе… много планов. как увижу фотки наделаю

GreenDi
asiddd:

я тут по работе… много планов. как увижу фотки наделаю

Так прощё в подмосковье, дам потрогать, порулить… 😃

asiddd

Ну я спрашивал у кого можно в Москве глянуть, никто не ответил.

GreenDi

Так это и не Москва! 😃 видать тогда, когда спрашивал, показывать было нечего.

asiddd

Покрутил я ее в руках, много странных мыслей, идей. Модель понравилась.

GreenDi
asiddd:

много странных мыслей, идей.

А если не секрет, то какие?

kabuum

GPM так же выпустили колесные хабы: 9мм и 22мм
И скоро обещают новые диски

haSh=
kabuum:

GPM

Очень посредственная контора. Всё, что приобретал от них для других моделей - шлак.

asiddd
haSh=:

что приобретал от них для других моделей - шлак.

у меня c-hub стоит нормальное качество, а остальное конечно оставляет желать лучшего.

Valenok_ru

сегодня был первый запуск. бегает резво, весело…и прыгает неплохо!..но мин через 10-15 срезало хекс (на заднем) и открутилась фикс.гайка - и это по песку на пляже… (акк литий 5.2 3с). Может есть у кого запасной(Питер, я заказал зип-но в пути)?

GreenDi
Valenok_ru:

Может есть у кого запасной(Питер, я заказал зип-но в пути)?

Можешь пока впаять пин в хекс, только не глубоко, а то подшипник рассыпется и пин загнёт. 😃
[IMG][/IMG]

А вообще, на 2S оно живет долго, и только после 3S начинаются поломки.

Valenok_ru

спасибо! пин (из куска гвоздя) впаял, правда потребовалось еще сверлом 5 мм углубить установочное отверстие. 2s - акки в пути, пользую пока имеющиеся 3s 2.65 30-50с (2 запаралелил). Племяш признался -что пока я складывал инструменты и беседовал со знакомым -он чуток подрифтовал на асфальте…😇…а потом и колесо отвалилось на песке😈