Проект: Урал 6х6

9087714

Оо… спустя месяц 😃. Андрей там ничего нового, петли сделаны из жестяной банки от очистителя тормозов по методике Володи Близарда, у него в теме это описано. Приклеены на эпоксидку обычную ЭДП. Все.

colsil
9087714:

Значит подумаем еще.

Самое простое - поставить кость с чашками. Чашки можно взять от китайца hsp 10 масштаба например. А кость сделать из алюминиевого прутка Ф6мм, я когда-то такое делал, кость бегала нормально, или же если есть доступ к сварке, обычную кость от того же китайца укоротить. У меня вАреных приводов и осей полно, все отлично себя ведут по надежности.

1 month later
9087714

Всем привет. Не дожидаясь пока по предсказаниям коллег мой кардан на…ся прямо на покатухах, решил маленечко переделать. Удалось таки нормально поженить R3 и scx10. Снял с рамы переднюю пластиковую перегородку и продвинул коробку еще вперед, что уменьшило угол между коробкой и раздаткой. Установил чашки и кость от Турниги, в чашках отверстие под вал как раз 5мм. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Кости www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Косточку пришлось распилить и отрезать, потом спаять серебром. Баш тест показал что кость не разваливается, дальше будем посмотреть.
Но тут стал одолевать вопрос, на эту шась, уже хочется другой кузов, может есть у кого чертежи Форда F250 1980 года, был бы признателен.

3 months later
Kuzma

как продвигается работа, на какой стадии кузовок? 😃

23 days later
9087714

Тем временем собрался простенький трэйлер-прицеп под Траксас Спартан. Осталось поставить свет и прикрутить номер и можно ждать сезона. 😃


1 month later
Kuzma

а что стало с козликом то? хотелось бы его увидеть 😒

9087714

Пока приостановлен, там доделать немного осталось, пишите в личку пожалуйста по таким вопросам.

9087714

Кости уже не помню, времени сколько прошло, ну мне они нужны были под распил, чашки норм.