HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

colsil

Его размер раза в 2 больше, чем шестерня в мосту…по ссылке центральный диф для быстрых моделей 10 масштаба.

Arkadii

Так диф вроде тоже 10 масштаба? Ну а так, жаль, конечно.

colsil

Так или иначе, но трофи 10 масштаба меньше, чем другие модели 10 масштаба.

Arkadii

Установил новый пиньон на 19 зубов.
Пришлось подпилить мотораму чуть-чуть. Но всё получилось хорошо. Модель моя стала еще мощнее, на горы заползает!

alex-anp
Arkadii:

Установил новый пиньон на 19 зубов.

А откуда пиньенчик?

alex-anp
Arkadii:

С Алиэкспресс

Без ссылки это бесполезное слово.

Mitya81

Кто знает как калибруется штатный регуль? После грязевых ванн модель работает только в режиме полный газ назад и серво, вперёд не едет, полагаю сбилась калибровка… Помогите пожалуйста

alex-anp
Mitya81:

После грязевых ванн модель работает только в режиме полный газ назад

Было у меня такое. Решил что он сгорел и заменил на другой.

Mitya81
alex-anp:

Было у меня такое. Решил что он сгорел и заменил на другой.

Поставил такой же?

Bullllldozer

Сгорел он, точно. Такой же ставить - пустая трата денег.

Arkadii:

Установил новый пиньон на 19 зубов.

Теперь заказывай новый спур, лучше того же шага, что и новый пиньон 48Р. Стоковый имеет шаг 0.5М

Arkadii
Bullllldozer:

Теперь заказывай новый спур, лучше того же шага, что и новый пиньон 48Р. Стоковый имеет шаг 0.5М

Не знаю, где такой спур найти. Но с родным вроде всё норм, или я чего-то не замечаю. Вчера катал.

Mitya81

[QUOTE=Bullllldozer;6358842]Сгорел он, точно. Такой же ставить - пустая трата денег.

Если не затруднит, посоветуйте регуль на замену, я в них полный ноль(

Bullllldozer
Arkadii:

чего-то не замечаю

Разница почти незаметна, но она есть, наверняка покажет время, как спур кончится. Думаю проще найти спур 48Р приблизительно того же диаметра, чем пиньон на 19 зубов 0.5М

Mitya81:

регуль на замену

Я на все коллекторные модели ставлю Quicrun 1060 такой (не реклама)

alex-anp
Mitya81:

Поставил такой же?

Да, поставил такой же, пока проблем нет.

Mitya81:

Если не затруднит, посоветуйте регуль на замену, я в них полный ноль(

В этом случае еще и аппу надо менять. Или заказывать приемник для родной. Потому как в стоковом регуляторе приемник встроенный.

Mitya81
alex-anp:

Да, поставил такой же, пока проблем нет.

В этом случае еще и аппу надо менять. Или заказывать приемник для родной. Потому как в стоковом регуляторе приемник встроенный.

Вообщем заказал я отдельный приёмник и новый регуль, а по поводу родного есть предположение, что он получил термо удар, (вода выряд ли попала, он ведь весь залит лаком!), катал по сухому около получаса и потом нырнул… Чип походу и не выдержал)))

alexey_i48

Подскажите, если на него ставить б/к, двигатель 1200kv пойдет? Или еще меньше оборотов надо?

Bullllldozer
alexey_i48:

1200kv пойдет?

Пойти-то пойдет, но вот как трансмиссия себя будет чувствовать? Запаса прочности шестерен для БК нет, КМК.

alexey_i48

Пррсто есть абсолютно ненужный такой моторчик и регуль к нему. www.*************/ru/product/5354/ такой врядли чего порвет, а потянет?