HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

GreenDi

Драг брейк это тормоз в нетрали. Если он 0% то модель катиться пока есть инерция.

susSting

вот у меня этот драгбрейк работает на заднем ходу, что видно по видео, а по идее драгбрейк должен работать при движении вперед.

Sanek68

У меня при движении вперед тоже слабее драгбрейк тормозит, чем при движении задним ходом. Когда по ровной поверхности задом едешь и отпускаешь курок в нейтраль, машина практически сразу останавливается, а когда вперед едешь, то останавливается плавно и проезжает намного дальше. Я думаю это сделано сознательно, так как при движении вперед мы можем сами регулировать тормозное усилие курком, а при заднем ходе тормоза как такового нет. Лично у меня если задом быстро катится, то вперед газ не врубает пока почти полностью не остановится. Так что думаю все правильно у нас работает.
Если у кого работает по другому (такое же комбо), дайте знать, может я не все косяки вылечил.

AndreyAM

Поставил серву вертикально, теперь все хорошо. В крайних положениях когда колеса дальше повернуться уже не могут, а серва еще тянет, совсем чуть-чуть смещается рама относительно моста.

За мостом ниже продольных тяг ничего нет, цепляться нечем.

colsil

Его размер раза в 2 больше, чем шестерня в мосту…по ссылке центральный диф для быстрых моделей 10 масштаба.

Arkadii

Так диф вроде тоже 10 масштаба? Ну а так, жаль, конечно.

colsil

Так или иначе, но трофи 10 масштаба меньше, чем другие модели 10 масштаба.

Arkadii

Установил новый пиньон на 19 зубов.
Пришлось подпилить мотораму чуть-чуть. Но всё получилось хорошо. Модель моя стала еще мощнее, на горы заползает!

alex-anp
Arkadii:

Установил новый пиньон на 19 зубов.

А откуда пиньенчик?

alex-anp
Arkadii:

С Алиэкспресс

Без ссылки это бесполезное слово.

Mitya81

Кто знает как калибруется штатный регуль? После грязевых ванн модель работает только в режиме полный газ назад и серво, вперёд не едет, полагаю сбилась калибровка… Помогите пожалуйста

alex-anp
Mitya81:

После грязевых ванн модель работает только в режиме полный газ назад

Было у меня такое. Решил что он сгорел и заменил на другой.

Mitya81
alex-anp:

Было у меня такое. Решил что он сгорел и заменил на другой.

Поставил такой же?

Bullllldozer

Сгорел он, точно. Такой же ставить - пустая трата денег.

Arkadii:

Установил новый пиньон на 19 зубов.

Теперь заказывай новый спур, лучше того же шага, что и новый пиньон 48Р. Стоковый имеет шаг 0.5М

Arkadii
Bullllldozer:

Теперь заказывай новый спур, лучше того же шага, что и новый пиньон 48Р. Стоковый имеет шаг 0.5М

Не знаю, где такой спур найти. Но с родным вроде всё норм, или я чего-то не замечаю. Вчера катал.

Mitya81

[QUOTE=Bullllldozer;6358842]Сгорел он, точно. Такой же ставить - пустая трата денег.

Если не затруднит, посоветуйте регуль на замену, я в них полный ноль(

Bullllldozer
Arkadii:

чего-то не замечаю

Разница почти незаметна, но она есть, наверняка покажет время, как спур кончится. Думаю проще найти спур 48Р приблизительно того же диаметра, чем пиньон на 19 зубов 0.5М

Mitya81:

регуль на замену

Я на все коллекторные модели ставлю Quicrun 1060 такой (не реклама)