Встречаем-Новый аппарат от gmade. bom ultimate trail truck

TrophyMan
Sozen:

Интересно, а можно ли будет просто купить обновленные детали отдельно?

Лучше найти у них в оф.магазине (или на junfac) эту деталь и по почте им задать вопрос.

Sozen
TrophyMan:

Лучше найти у них в оф.магазине (или на junfac) эту деталь и по почте им задать вопрос.

Логично. Просто обе эти детали (как верхняя крышка, так и нижняя пластина) входят в 2 разных набора. К тому же непонятно, как с новой нижней пластиной будет стыковаться двухступка - там ведь верхняя крышка меняется.

Volgan
Sozen:

Логично. Просто обе эти детали (как верхняя крышка, так и нижняя пластина) входят в 2 разных набора. К тому же непонятно, как с новой нижней пластиной будет стыковаться двухступка - там ведь верхняя крышка меняется.

С двухступкой стыкуется нормально, в продаже пока обнавленных деталей нет! Только по запросу на почту.

Spirit_K

Если вам надо, то пишите им письма, много писем! Они не отвечают, я прислал не все их адреса (найдете на их сайте) и отправил фотки то что бом у меня есть, как я его собирал и фото сломанной шестерни. Мне таки прислали.

На сайте Gmade три почты: две *@gmade.net и одна *@gmail.com. Вы на эти отправляли? или есть еще? С какого ответили? письма с фотками на ящики .net не доставляются (((

Volgan

Я на все писал, но мне тоже не ответили. Я заказал шестеренку у них на сайте, и в комментарии к заказу продублировал текст моих писем. Пришла шестеренка с этими деталями. На иностранных форумах пишут, что им отправляли по запросу на почту, но тоже все жалуются, что gmade плохо очень отвечает.

Spirit_K

Мой BOM ещё в коробке. Это мысль - пробовать заказать у них запасную шестеренку или другую деталь и в комментарии попросить выслать эти детали, может что и получится.

28 days later
Saitov

Всем привет! Нет информации когда в продажу поступят КИТы?

TrophyMan
Saitov:

Нет информации когда в продажу поступят КИТы?

на офсайте и на junfac давно есть, точнее TA PRO chassis kit еще есть, а TS kit закончился, на rcmart в начале апреля ожидают

Saitov

Ох ты, не слышал даже об этом. Пытаюсь все на амейне его застать. Спасибо!

Про версия от обычной отличается только усиленными локерами, хексами металл, карданами джунфак, алюм шарами в наконечниках и возможностью в комплекте заиметь рокеры? Это все отличия? Подскажите пожалуйста

jPl84

Господа, какая почта у джимейдов с ящиком gmail.com? На @gmade.net не доставляются, а сайт их криво открывается не могу там ничего найти

Spirit_K
TrophyMan:

Нет информации когда в продажу поступят КИТы?

На RcMart за 300$ продается КИТ грузовика (GM57000) со старой коробкой. В chassis kit надо уточнять.


jPl84:

Господа, какая почта у джимейдов с ящиком gmail.com? На @gmade.net не доставляются, а сайт их криво открывается не могу там ничего найти

gmade04@gmail.com

Spirit_K

на офсайте и на junfac появились TS kit, доставка 32.20$

Надо дождаться появления на rcmart, может будет бесплатная доставка.

Saitov:

Про версия от обычной отличается только усиленными локерами, хексами металл, карданами джунфак, алюм шарами в наконечниках и возможностью в комплекте заиметь рокеры? Это все отличия? Подскажите пожалуйста

Вроде бы как да, если верить описанию. Но в TS kit единственное расположение амортизаторов без возможности поменять на рокеры.

jPl84

Вобщем через 4 дня ответили мол давай адрес отправим детальки:)

naguluf
Saitov:

Про версия от обычной отличается только усиленными локерами, хексами металл, карданами джунфак, алюм шарами в наконечниках и возможностью в комплекте заиметь рокеры? Это все отличия? Подскажите пожалуйста

Стоп. Давайте по пунктам…
1 Усиленные локеры? это что такое?
2 хексы металл - ну понятно…

3 карданы джунфковые

4 алюм шары … они и так идут полной версии
5 в комплекте рокера. … не понятно. Что это?

jPl84

Alex, про локеры не скажу, алюм шары ложили в полной версии бонусом(мне уже не досталось), рокеры это рокерная задняя подвеска, откройте первый пост этой темы увидите какая она, ну или ютюб.

naguluf
jPl84:

рокеры это рокерная задняя подвеска

так понятнее… Не знаю как у кого… но я получил в коробке три варианта задней подвески Классика, на центр, и рычажная. Правда под классику мне бы пришлось докупать еще пару длинных амортов.

TrophyMan
naguluf:

Стоп. Давайте по пунктам…

А страницу TA PRO kit не пробовали открывать?
junfac.com/product/…/1/

Плюс сзади: рокерная подвеска, плюс короткие амортизаторы, плюс длинные амортизаторы

naguluf

Ага… понял что такое локер. Стандарт. Как и у всех.
На мой взгляд - очень сомнительная экономия… Акромя карданов и хексов ничего вразумительного не добавили… Да и то на стоковые я не слышал еще жалоб. Единственное что полезное - это более мягкие пружины на передок. Ну и естественно алюм шары это нужная штука. Был уверен что они у всех в комплекте.

Saitov
naguluf:

Ага…

Не в тему немного))) и главное - без обид если что) Но после просмотра вашего видео в теме аутранер на трофийку, я читаю ваши сообщения вашим голосом)))))

Прикольно так, это автоматически как то происходит)

naguluf
Saitov:

и главное - без обид если что

Да какие тут могут быть обиды))) Я к стати отказался совсем от аутранера на трофийку. На Бума поставил 2050кв самый дешевый с али и регуль ХВ квикран 10bl60. Все… счастья полные карданы.

4 months later
sveloga

Всем превед!
Принимайте пополнение! Только что оплатил алтимэйт трэйлтрак кит.
На рцмарт 299.90 с фришиппинг.
Какой двиг ставить, сколько витков?
27кг сервы хватит или помощнее надо?