Axial AX10 Scorpion Rock Crawler Kit 1/10

sAshk

Нормальный выбор.Нужна одна сервуха.Липоль на зиму(если на улице) не советую тк они холод не очень любят

sAshk

Первый это коллекторный комбо,а второй это бк комбо.Акки можно взять от 18ого маштаба и распаять их по три штучки на передний мост.Где то на предыдущей страице были фотки как они выглядят.Размер у них 2/3а

Ralf

s@shk@, а я так понимаю ползуны не в почете в России? я тут зашел на питерский сайт, так там вообще не сном не духом про данную технику, и ползунов вообще нет?

sAshk:

Первый это коллекторный комбо,а второй это бк комбо.Акки можно взять от 18ого маштаба и распаять их по три штучки на передний мост.Где то на предыдущей страице были фотки как они выглядят.Размер у них 2/3а

я не особо понимаю в этом, в чем разница в процессе эксплуатации? если цена почти в 2 раза больше

sAshk

У бк считается больше ресурс(практически вечные) и они более экономичные.Больше я что то не припоминаю.Ещё они в производстве более сложныеСобственно вот цена такая и получается
И да краулеры ынче не в почёте(

pepelnyy

а можно взять NiMh Nosram 4600 (не реклама, но в пилотаже 1590 р.) У меня с новак рустер комбо коллекторным сын по квартире третий день катается. для размещения на мосту его (аккумулятор) можно разобрать и спаять домиком (по 2 банки с 2–х сторон от сервы и 2 банки сверху на серве). только он не сразу свою ёмкость показывает. раскачать надо сначала. я когда его первый раз на покатушках поставил - минут на 40 хватило, я аж перепугалсо О_о.

Mucha_cho

Скажите, а какие кто ставит пружины мягкие на аксиала на стандартные аммо? Обязательно условие возможность их покупки в Москве.

7 days later
TAHK

народ а чем отличается по комплектации кит от артр ??? ну оранжевый который, я так понял что это тотже кит только собраный и с тюнингом, тоесть он лучше??

sAshk

Обсолютно правельно.МНе он честно больше нравится но кузов страшнненький)

TAHK

ну тоесть ничего хуже в нем нет как у ртр там пластик вместо аллюминия и.т.д. он вовсем лучше и навороченнее кита? я правильно понял??

и еще сразу вопрос в москве гденибудь можно его купить?

Mucha_cho

Так про пружины ответит кто-то али нет? И еще какие шаровые использует народ на самодельных тягах?*

sAshk

Лично я использую от акселя)ТЯги то самодельные и в них сразу нарезаю резьбу под штифт с резьбой.

TAHK

так никто незнает где в москве можно ARTR (ну оранжевый) купить?? не под заказ а чтоьбы в наличии были??

sAshk

Ни где.В МОскве нету)))Ну может у когонить на руках есть но я не знаю таких к сожалению.У нас краулинг и триал уже провалился с треском кстати 😃 А очень жаль 😃 😦

Mucha_cho

Лично заню двух владельцев АРТРов ) Так что 2 точно есть в Москве.
И надеюсь что тема пойдет на следующий год. Народу все больше и больше подключается. Плюс магазины начинают “сечь фишку” и закупают необходимое.
И еще, ходят слухи, что после нового года появится первая девушка в рядах трофистов rcdesign 😉

sAshk

А щас разве нету 😉.Народ с жёнами приезжает и катается на троффийках причём не слабо.Даже дети есть которе младше шести лет!
МАшин много а никто не катается.ТРасса была,звали безрезультатно.У меня уже мой аксел начинает потихоньку рассыпаться на полке…НУ ему уже собственно на пенсию пора после всех тех экстрим мест где он побывал😁
СОрри за офтоп

TAHK

да владельци есть это понятно, хотелосьбы в магазине найти эту машинку, а то хочется себе подарок сделать на новый год а ждать совершенно неохото.

Вобщем если кто увидит или знает где продается скажите мне. 😃

Dimebag

Подойдут ли диски от Форда 350 или тойоты на Аксиал?

sAshk

Подойдут любые под 12ую гайку

Mucha_cho
TAHK:

так никто незнает где в москве можно ARTR (ну оранжевый) купить?? не под заказ а чтоьбы в наличии были??

Человек ищет не KIT a ARTR 😒
С ними в Москве пока туго…