Т-90 1:6

28 days later
Vaneich

Небольшое продвижение. Опробовал работу гидронасоса. Пока не доволен.

1Dimon1

Прекрасно выходит. В чем недовольство?

Vaneich

Давление насос даёт недостаточное и большая течь из-под вала. Жидкое масло просто струёй течёт, а погуще тяжело крутить.

1Dimon1

Если течь есть то густотой масло проблемма не решиться. Надо искать другое решение. А насос у вас самодел или какой готовый?

Vaneich

насос делал сам лет десять назад. сейчас делаю аналогичный, но более производительный и качественный

4 months later
Max98

Если не трудно, то можете скинуть фото кпп в разных позицыях:
1 передача
2 передача
реверс

Shogo

Не подскажите из какого ЦАМ лучше лить гусеницы? ЦАМ4-1, ЦАМ10-5 или еще какого-то?

Vaneich

Лил зиловские карбюраторы они из ЦАМ 4-1. Хотя на состав не заморачивался. Переплавлял и ключи с замками дверными, и ручки от шкафчиков.

Max98

Спасибо большое за предоставленую информацыю

1 month later
Orche

Иван извините что влезаю, про регулятор не скажу, запросить бы у них (кого-нибудь) даташит на него… А вот стоимость доставки за 1 моторредуктор в 4000рублей меня удивила, когда я около года назад заказывал 3 подобных на 250Ватт (не особо дешевле 450Ватных) мне в 10000р обошлись 3 моторредуктора и доставка…

murci

Ах…еть!!!😮😵😃 челюсть под столом…

1 month later
UNISYS

на 24 в. мне кажется самое то, на 12в. тяжеловато ему будет, сколько на данный момент вес получился?

Vaneich

Сказать сколько весит не могу так как взвешать нечем.
Устроил испытательный заезд. Сразу вылезли “косяки” конструкции.
Аккумуляторы 12в 7а/ч сдохли минут через семь. Они конечно уже не новые, но для такой техники не годятся. Газ-лифты на подвеску не лучший вариант. Со временем ослабевают и на морозе -10 задубели и не распремлялись (видно на видео). Исправил удлинением плеча внутреннего балансира и установкой дополнительных пружин.