Т-90 1:6

ZigZag_ZZ

О, два гуры, один по железу, другой по дереву, и у них всё просто…

Просто это “гаубица” или “Т-34 из фанеты”😉

А здесь руки мастера!

ZigZag_ZZ

Это подсветка номера танка, тудой трафарет суют , пара цифр и ночью видно какой номер едет впереди, только он светится белым, во всяком случае светился таким…

Понял, теперь сделали красный красный для ПНВ, что не демаскировать!!!

kostya1965

Слов больше нет остались одни буквы, и ожидание окончания проекта.

Vaneich

Фары в общем доделал. Не всё получилось как хотелось бы. На стекле изнутри сделал пупырышки диам 2,5мм и надпрись. Подчерк у меня не очень, поэтому буквы кривоваты.

kostya1965

Иван хочу ответить вашими словами " не надо скромничать, достойная работа " а по другому просто сказочно здорово. Продолжение в студию.😲

18 days later
kostya1965

На устах только одно слово ПРЕВОСХОДНО!!!😃

weter

Иван, видео давай!!! Танк супер! Танкиста сжечь.

Vaneich

могу с камерой обойти вокруг танка. ходовая требует доработки

ZigZag_ZZ

Будем посмотреть, не ещё и спрашивает!
Народ жаждет видеть проды труда, уж больно годно выходит .

mikolka6

Иван, я понимаю что спешу, ну когда же ходовые будут! Уж больно хоца на этого красавца посмотреть.

sergey27rus
Vaneich:

Ещё малость поработал над фарой

Ивана Здравствуйте, я так понимаю на фото размеры для вашего размера 1/6, фары просто класс!!!

10 days later
UNISYS

Иван привет! может стоит окантовку металлическую изнутри приделать на резиновые фальшборта, по низу, чтоб не были такими волнистыми, а так вобще весь проект супер.

9 months later
Vaneich

Работа по танку временно приостановлена по причине рождения третьего сына и строительства новой квартиры, в которой 4,5 м2 отведено специально под мастерскую.
На данный момент обдумываю о замене силовой установки с ДВС на электродвигатели как у Alex52 rcopen.com/files/51d85efe9970730077193497
Если кому интересно могу поменяться

kostya1965

Поздравляю с пополнением , крепкого здоровья малышу и его родителям:) Движки классные на Тигре стоят , ни каких проблем . Здоровья , здоровья и ещё раз здоровья.

Orche

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья и Здоровья!

MaximT

Присоединяюсь к поздравлениям!

7 days later
Orche
Vaneich:

На данный момент обдумываю о замене силовой установки с ДВС

Если на выходе вашей трансмиссии добавить ось с дифференциалом, то Получится трансмиссия немецких танков. (Раздрай на месте или движение с блокировкой гусли)

Vaneich

Продолжаю обдумывать варианты установки электродвигателей.
Если приобрести пару этих tncscooters.com/index.php?route=product/product&pa… , то их через цепную передачу сразу крепить к ведущим звёздочкам и максимальная скорость в районе 6,5-7 км/ч.
А если поставить пару таких tncscooters.com/index.php?route=product/product&pa… через угловой редуктор (передаточное отношение 1/3) от УШМ и цепную передачу, то скорость возрастает до 14 км/ч.

Второй вариант в плане скорости нравится больше, но хватит ли крутящего момента разогнать 80 кг у двух 600-ватных моторов

пы.сы. Рекламой не занимаюсь

fantam

Те движки, что по первой ссылке, неубиваемые, в прямом смысле, так что рекомендую, при 24 вольтах 12-14км/ч для них не проблема, зависит еще от размера звездочек на двигателе и на выходном валу, можно меняя их изменять скорость, но это и так понятно. Про другие моторы ничего сказать не могу, хотя, наверно, суть та же, только без редуктора.