T-45 Goshawk R/C 64mm EDF Jet EPO

potolkoff29

УВТ готов

На нижних двух фото расположение акка. На первом фото акк на штатном месте, на втором фото можно акк по тяжелее

Niko83
Sasaj:

Вообще то странно! Для Хавка с 70мм импелляром акк всего 1600 мач рекомендуют. Сколько же он летает?

Это вобще бредятина! Иногда такое напишут волосы дыбом встают!

MazzaFackka
Niko83:

с 70мм импелляром акк всего 1600 мач рекомендуют

Агась! И 2 банки…!!! А-а-а-а, моя валяться!

DemidSPb
MazzaFackka:

Агась! И 2 банки…!!! А-а-а-а, моя валяться!

3 банки там пишут

potolkoff29
DemidSPb:

3 банки там пишут

2 банки, это прикол, шутка. Ну типа ультрирует.

24 days later
romzess_48

привет всем.вот и я прикупил сие самик.правда не новый,но у опытного летуна.[IMG][/IMG]

7 days later
шурикен

Всем привет!Стал и я обладателем сего аппарата,давно приглядывался к нему.Народ, так как у меня этот первый иммпелерник, подскажите пожалуйста,какая должна быть центровка,и вес 1.100 кг это нормально? Заранее спасибо.

планирую следующий сетап для самолетки:имп 70 мм,регуль кастл 75,акб 4 s 4000mah.

potolkoff29
шурикен:

Всем привет!Стал и я обладателем сего аппарата,давно приглядывался к нему.Народ, так как у меня этот первый иммпелерник, подскажите пожалуйста,какая должна быть центровка,и вес 1.100 кг это нормально? Заранее спасибо.

планирую следующий сетап для самолетки:имп 70 мм,регуль кастл 75,акб 4 s 4000mah.

Ссылку можно на этот апарат? А то Хавков всяких всяких разных полно, как и производителей. Центровку мона в инструкции посмотреть, или там её нет?

potolkoff29

Хрен его знает где центровка, я бы сказал, но у меня не такой самоль. Тут добрая моловина летает на таких же моделях как у Вас, но ини что то притихли)))

Лавр

Где то в этой же теме писали, посмотрите, почитайте. Не уверен, но по моему 140 от заборников, поищите, есть.

Я свой расколотил пару раз на облете, отказы по питанию Бека были, в очередной раз еще не собрал, на 70 фене, тяги с избытком было, на 4 банках.

шурикен

Спасибо,а вес ребята, вес,1.100 кг при 1 метре размаха не много ли, или узкопленочные херь пишут про вес?

3closan

Уменя такой летает. ЦТ около 70мм от передней кромки крыла. Вес тоже 1100. Планирует хорошо, вес лишним не считаю. Более того с особой мощностью мотоустановки не заморачивался, стоит такой фен: banned link с таким мотором: banned link и вполне отлично летает.

шурикен

Спасибо всем за помощь, как облетаю - сразу отпишусь.😃

flaaanker
potolkoff29:

На нижних двух фото расположение акка. На первом фото акк на штатном месте, на втором фото можно акк по тяжелее

приехала мне тоже…
А если ещё и сервы в задницу передвинуть, да и ОВТ взгромоздить наверняка нормальный акк уже и проще встанет.
Кстати, Жень, а ОВТ стоит?
Хочу стеклом немного 18-ым на аквалаке, так сказать для начинающих )))

dENISCA
flaaanker:

Хочу стеклом немного 18-ым на аквалаке, так сказать для начинающих )))

Скотч + пена = лучшие друзья.

flaaanker
dENISCA:

Скотч

не тяжелей ли будет? на ровной поверхности скотч хорош, а вот загибы…

dENISCA

Стекло бьется, а скотч пружинить - неубиваемость.
А загибы это что? воздухозаборники?
Там надо нос и переднюю кромку.

flaaanker
dENISCA:

Там надо нос и переднюю кромку.

я думал весь покрыть. и что значит стекло бьётся? на аквалаке вроде эластичная поверхность получается.

Niko83

На какой егочем то покрывать вобще??? УВТ?? Зачем??? Это всё из серии когда коту делать нечего …

flaaanker
Niko83:

На какой егочем то покрывать вобще

предполагается ронять - будет импеллерным тренером.
про кота - принимается ))))