Новый клон НК-Т250

finker

купите набор отверток для ремонта сотовых - только качественный

MarcusAL
finker:

купите набор отверток для ремонта сотовых - только качественный

Думал об этом, но я не встречал такой набор, так в тел. в основном используются Torx, а не HEX болты.

Элвис

Что значит почти? Они в точности такие-же.

MarcusAL
Элвис:

Что значит почти? Они в точности такие-же.

Визуально, вроде только цвет разный. Приедет посмотрим, уж больно мне эта отвертка из комплекта HK приглянулась;).

Combat
MarcusAL:

Визуально, вроде только цвет разный. Приедет посмотрим, уж больно мне эта отвертка из комплекта HK приглянулась;).

Закажи еще один верт будут и запчасти и отвертки 😉
Пересылка все один фиг такая же.

finker

не реклама flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=21… - у меня точно такой же набор только все насадки на порядок меньше - покупал в своем городе - набор для ремонта сотовых - насадки отличного качества грани не срываются …правдо обошелся мне он в 2 раза дешевле чем на этом сайте…позже могу фото выложить

HikeR
sapa1:

Видимо имелось ввиду не “залитую стеклом”, а использование углеткани в наружных слоях и стеклоткани во внутренних. Эдакий гибрид между углепластиком и стеклотекстолитом.

гм-гм. может кто взвесить “настоящую” карбоновую раму (хотя бы половинку) от align? про гибрид я понял, с такой технологией он должен весить больше.

p.s.
специально тоненькими иголками повтыкал мультиметром прямо в середину, все равно прозванивается, что с краев, что внутри.

Элвис

Она у тебя наверное вообще железная… 😆 😅

Я вот не понимаю, какая разница из чего сделана рама?!
Какрбон, бутерброд … да хоть картон, пропитанный эпоксидкой. Главное чтоб не ломалась.

konovs
Элвис:

Я вот не понимаю, какая разница из чего сделана рама?!
.

Логично, какая разница…

MarcusAL
MarcusAL:

Все товарищи, умучал меня данный верт. виляет хвостом по горизонтали и все тут.
Препробыал все что можно, остлось только мотор заменить и хвост от тирекса попробвать.

Ура, нашел почему верт хвостом вилял. Причина была в тарелке перкоса, а иммено в шарнирном узле, который по необъяснимой причине заедал (даже при наличии в нем масла) в определнных положениях. Хорошо что у меня была еще данная Китайская поделка в пластике. Поставил от нее, и о чудо, виляние исчезло!!

Fly

специально тоненькими иголками повтыкал мультиметром прямо в середину, все равно прозванивается, что с краев, что внутри.

Я не знаю, что в вашей раме внутри и спорить с вами не хочу. Но в моей стеклоткань.

MPetrovich

Кто нибудь ставил на этот верт такой моторчик: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ?
Как он себя показал, какой ток без нагрузки и с нагрузкой, какие обороты и т.п. Напишите, если кто пользовал, побольше подробностей.

VladSol_78
MPetrovich:

Кто нибудь ставил на этот верт такой моторчик: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ?
Как он себя показал, какой ток без нагрузки и с нагрузкой, какие обороты и т.п. Напишите, если кто пользовал, побольше подробностей.

Летаю на таком www.hobbyforyou.ru/catalog/1503-35146.html
Нравится.
из минусов - тяжелый и регуль надо 25-30А.
Можно взять такой комплект - www.hobbyforyou.ru/catalog/1503-35147.html
Но у меня регуль - Маркус 30А

finker
MPetrovich:

Кто нибудь ставил на этот верт такой моторчик: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ?
Как он себя показал, какой ток без нагрузки и с нагрузкой, какие обороты и т.п. Напишите, если кто пользовал, побольше подробностей.

брал такой www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
отличный мотор и рег на 25 А - все еле теплое … дури больше чем достаточно - стоит с 11 шестерней, маловато надо думаю 13 поставить…ток не замерял но минут на 10-12 хватает, верт таскает без особых напрягов - подрывается хорошо

MPetrovich
VladSol_78:

Летаю на таком www.hobbyforyou.ru/catalog/1503-35146.html
Нравится

Такой есть. Не нравится большой ток без нагрузки и максимальный ток до 27А. Батарея напрягается сильно и КПД получается хреновый - всего процентов 50, не более.

finker:

брал такой www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
отличный мотор и рег на 25 А - все еле теплое … дури больше чем достаточно - стоит с 11 шестерней, маловато надо думаю 13 поставить…ток не замерял но минут на 10-12 хватает, верт таскает без особых напрягов - подрывается хорошо

Думал про такой, но смущает опять таки большой ток. Если не сложно, замерьте пожалуйста ток на ХХ без лопастей ОР и ХР плюс максимальный ток под нагрузкой.
А Вы в 3D летаете? Если да, то какие фигуры получаются с этим мотором?

Тем не менее, интересно всё же узнать про тот мотор, про который я спрашивал. Вроде бы у одного человека из этой ветки он был, вот ник его я запамятовал.

MMAgn
MPetrovich:

Кто нибудь ставил на этот верт такой моторчик: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ?
Как он себя показал, какой ток без нагрузки и с нагрузкой, какие обороты и т.п. Напишите, если кто пользовал, побольше подробностей.

Есть такой, только за два месяца, я так и не собрал свой первый хелик полностью. 😦
Сначала воевал с аппой от НК (так и не заставил ее корректно работать в симуляторе). Параллельно собирал верт, почти собрал,- в процессе проверки обломил хвостовые лопасти. Потом кошак его уронил и погнул межлопастной вал. А сейчас работы навалилось, да и девушка стала требовать больше внимания к своей особе.
Уже думаю отдать его Влад Солу (78)… да останавливает то, что с аппой так и не “полетал” в симе.
З.Ы. решил купить Nine Eagle соло про для тренировок, а потом взял, да купил пару ножей с ибэя 😃

finker

замерил бы да разъемчиков в запасе нет (чтоб переходничок для замера сделать) -а провод коцать не охото, правдо разъечики заказал - как придут могу и замерить … если позже напомните

MPetrovich
finker:

замерил бы да разъемчиков в запасе нет (чтоб переходничок для замера сделать) -а провод коцать не охото, правдо разъечики заказал - как придут могу и замерить … если позже напомните

Да какой там переходик! Последовательно с батареей любой китайский тестер включите и всё. Уж на ХХ это точно позволит ток померять. А прикрутить и обычным проводом можно. У Вас на батарее какой разъём? Если Т-разъём, то можно из любой консервной банки контакты можно вырезать, а если штырьковый, то из скрепки или гвоздя можно контакты сделать. Не та это проблема, чтобы помешать замеру.