Tarot FY680 HexaCopter

Serg_r34
e_kalin:

Здравствуйте.
Есть вопрос по установке регуляторов на данную раму.

Тоже долго голову ломал. Для тех у кого регули от DJI. Мой вариант на фотках. Остальные 4 регуля между пластинами.

PavelMinsk

хм… так может и на мою раму станут 15е пропы… рама 690S это тоже самое что 680 но к ей идут крепления для моторов похожие как у вас.
www.aliexpress.com/snapshot/6225872479.html
хотя в описании указано что 13 пропы максимум, но я дума с запасом указано и можно 14-15 поставить 😃

Serg_r34, а какие у вас пропы по размеру и шагу?
вижу на заднем плане крышка, она без проблем одевается если прикручена пластина к раме которая вверху идет типа для аккума?

Serg_r34

У меня SunnySky 3508/700 поэтому пропы эти www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDRAE
Крышка позиционировалась как для Pro рамы. В комплекте были 3 стойки, встали в штатные отверстия, она на них собственно и одевается.

PavelMinsk
Serg_r34:

Крышка позиционировалась как для Pro рамы. В комплекте были 3 стойки, встали в штатные отверстия, она на них собственно и одевается

так все же, как думаете, она закроется без проблем если будет пластина для батарейки на стойках? вот типа такая как выкладывали фото выше rcopen.com/files/000000000000000000000000

Serg_r34

Неее, 100% не закроется. у нее задача прикрыть электронику, что на верхнем ярусе размещена. Я почему фотки и сбросил, если регули на раме размещать, а не на лучах, то все очень заморочено получается. Вся середина и под брюхом - заняты ими. Для контроллера только верхняя пластина остается, а ей соответственно защита нужна.

PavelMinsk

Очень жаль, придется покупать страшную пластиковую коробку для обедов и ей закрывать, как делают некоторые 😃)

Serg_r34

… или крепеж для батарей под брюхо.

PavelMinsk

а точно, ведь его можно внизу привинтить на стойках, получается не будет мешать ругуляторам… буду пробовать если впихну, ведь там еще лучи от подвеса идут вдоль всего центра

ColonelTY

У кого такой подвес

кто как его к раме крепил?

Kama

Почему многие пытаются закрепить регули не в “родное” место под моторами, а под брюхо?

ashtray
Kama:

Почему многие пытаются закрепить регули не в “родное” место под моторами, а под брюхо?

Потому что есть две религии, провода от регуля до питания должны быть как можно короче, теоретически избавляет от высокточки и продляет жизнь регулю. или крепить как задумал производитель, по моему опыту разницы не увидел и регули не горели.

Deni-M
Webmaxkazan:

Вот такой колхоз:

И как такой колхоз на деле? 😃

Deni-M

А ноги как не коротковаты оказались? Я так понял до земли там совсем чутка 😉

зы
Буду оооочень признателен, если как испытаете - отпишитесь как и что! Спасибо!

Webmaxkazan

Ноги короткие, подвес от земли 3-5мм. Надо другие ставить. А испытания буду проводить на след неделе, по результатам отпишусь.

Basil
Webmaxkazan:

Вот такой колхоз:

Трубки между пластин, стяжками и в полёт.

ColonelTY
Basil:

Трубки между пластин, стяжками и в полёт.

Как как? Там же работает на сжатие и через четыре винта и крепить надо.

Basil

Пардонте, тогда трубки под нижнюю, да и на растяжение будет нормально.

Deni-M

Не совсем понял, а если подвес надо будет отстегнуть? Мне кажется стяжки еще больший колхоз 😉 имхо 😃