Tarot FY680 HexaCopter

maloi333

Зачем вам выше 30с??? У меня был 10а 10с и он после полета в 25 минут даже не теплый.

DmitryBay

хм, значит тут я профан, поэтому прошу выбрать за меня аккум не слишком плохой)

maloi333

Я же вам уже ответил. Турниджы мультистар, зеленый!!!

Basil
DmitryBay:

Буду покупать!

С русского лобаза быстро приходят.

Slav_VS
Basil:

быстро приходят

быстро - это как?
по своим делам только что сделал заказ, Мск.

Basil
Slav_VS:

быстро - это как?

Трое суток.

maloi333

У меня вообще было, я заказал с русского склада , а на следующий день привезли

blinkovfpv

Привет друзья! Что думаете про антивибрационные мотормаунты TL68B34?
helipal.com/tl68b34-16mm-aluminum-motor-mount-w-da…
Этот тест показывает что с ними только хуже…

Хотя тут какието серые проставки вместо чёрных.
Хочу поставить так на моём 690 заметна желешка (dji e600)

Khrapov_Alexandr

Кстати по поводу тех же APC против карбона, реально лучше управляется аппарат, хоть и флаттерят, но и висит с ними дольше, тестил на 12/4 и карбон 12/5.

DmitryBay

У меня два вопроса тут возникло:

  1. какие шестигранники используются при сборки тарот680?
  2. в калькуляторе www.ecalc.ch/xcoptercalc.php?ecalc&lang=ru , какой тип имеет пропеелер тарот 1355 ?
116aavl
DmitryBay:
  1. какие шестигранники используются при сборки тарот680?

2 ка рама и моторы и 1,5 маунты

Может кто нибудь пересыпал лучи от 680-й рамы в 650-ю ? Как оно - не сильно длинные не поломаются ? Всетаки пришол к выводу что для таскания ГоПро гекса дорого в обслуживании, накладно и мало летает по времени. Думаю купить от 650-й рамы центральные платы и пересыпать туда все потроха и будет квадрик.

ivanovmv32
DmitryBay:

У меня два вопроса тут возникло:

  1. какие шестигранники используются при сборки тарот680?
  2. в калькуляторе www.ecalc.ch/xcoptercalc.php?ecalc&lang=ru , какой тип имеет пропеелер тарот 1355 ?

T-motor cf

DmitryBay

Может кто нибудь пересыпал лучи от 680-й рамы в 650-ю ?

Вроде тут в ветке даже эксперементы были с созданием квадрокоптера из 680 гекса рамы, путем удаления двух лучей, они как запасные потом позиционировались.

7 days later
Андрей999

Здравствуйте, вот тоже собрался собрать коптер на базе Tarot-680PRO, (честно прочитал последние 25 страниц данной темы) но несколько вопросов таки осталось, не сочтите за труд, подскажите можно ли так:
Моторы планирую DYS-D4215-650KV
Пропы 1355-fr-Tarot
Акки 2 по 4S по 5-6 А
Объясню чем обоснован данный комплект:
От предыдущего коптера есть подвес с ГОПРО + мелочевка общим весом грамм 400, но в последующем (как денег поднакоплю ☺) есть планы менять подвес и камеру и вес полезной нагрузки может возрасти до 1200-1300 гр.
Так вот моторы сразу и планирую брать с запасом, будет ли этот комплект летать при первой и второй нагрузке? Наверно может понадобится пропы поменять?
Полетного времени хотелось бы ну ни как не меньше 20 мин.

DmitryBay

Да вроде будет летать, наверное)
А почему эти моторы выбираете? просто есть целая куча китовых сборок на ебэй и али на tarot и sunnysky

Slav_VS
Андрей999:

мелочевка общим весом грамм 400, но в последующем (как денег поднакоплю ☺) есть планы менять подвес и камеру и вес полезной нагрузки может возрасти до 1200-1300 гр.
Так вот моторы сразу и планирую брать с запасом, будет ли этот комплект летать при первой и второй нагрузке? Наверно может понадобится пропы поменять?
Полетного времени хотелось бы ну ни как не меньше 20 мин.

1200 грамм полезного веса он не понесет с этими пропами
Считайте максимальный летный вес порядка 4100
С пропами 1455 максимальный вес будет порядка 4800г но эти двигатели 14 пропы не потянут