Tarot FY680 HexaCopter

ashtray
Fantasy:

А можно посмотреть видео с гопро? У меня похожий сетап… Но на гопро есть тряска, которую я так и не смог победить… Троса и демпферы уже все перепробовал… тряска есть всё-равно.

в ветке по подвесу я выкладывал видео

Basil
Fantasy:

Троса и демпферы уже все перепробовал… тряска есть всё-равно.

Может “Вы их не умеете готовить?”😃
Вроде нет тряски, но снимал в сумерках, попробую с солнцем, похвастаюсь если будет чем.

ashtray
Basil:

Может “Вы их не умеете готовить?”😃
Вроде нет тряски, но снимал в сумерках, попробую с солнцем, похвастаюсь если будет чем.

Василий все заглядываюсь на ваши демпфера, очень годный продукт, можете под любой вес подогнать?

Basil
ashtray:

можете под любой вес подогнать?

Да.

Fumo

Народ, кто на APM c моторами около KV570, 3S батарейке и 14ми пропами летает - поделитесь своими PID?

Andrey_Ch
Basil:

Вроде нет тряски,

А мне понравилось это решение. Главное нужный размер клемников подобрать. И тросика.

sobrietas

Здравствуйте. Я прошу прощения за заезженный вопрос , но честно прочитав всю тему только запутался.
Какую нужно выбрать раму и мотормаунты , что бы поставить 14" пропы ?
680 про\680 fy рама + мотормаунты от 690 ?
Если не затруднит, покажите дополнительно мотормаунты ссылкой. Зрительно запомнить будет вдвойне эффективно.

sobrietas
Fumo:

ММ, например, вот такие и 14е встанут.

Это,я так понимаю, ММ от 680 про?
Т.е. если я возьму сразу раму 680 про - на неё сразу станут “по умолчанию " 14” е пропы ?
Спасибо за ответ !)

Fumo

Если бы

sobrietas:

честно прочитав всю тему

увидел бы, что у 680 pro лучи короче.
Поэтому “нет”.

sobrietas
Fumo:

Если бы

увидел бы, что у 680 pro лучи короче.
Поэтому “нет”.

Благодарю за ответ.

Julik67

Сегодня круто полетал, ветер 680 не помеха точно))

Fumo
Julik67:

Сегодня круто полетал, ветер 680 не помеха точно

А параматры сетапа? )

Julik67
Fumo:

А параматры сетапа? )

Рама 680 про, моторы sunnySky x4108s 380, 2 акка по 4000 6S, naza v2, zenmuse 3D…

DmitryBay

Ребят, я думаю у многих esc расположены так. так вот вопрос, у вас так же провода торчат, или есть способ их спрятать? Вопрсо к тому , что из за того, что один из проводов переломился и оторвался в полете, а на земле перед взлетом я этого не заметил.

vik991

а если рег повернуть другой стороной

DmitryBay

Тогда проводов будет много, пока думаю на счет того, чтобы перпендикулярно припаять, чтобы не было проблемы прижатия провода.

Skank

Разберите регуль и выпаяйте разъемы вообще и припаяйте напрямую,регуль станет на 1см короче и тогда провода будут заподлицо с маунтом

hotoj
DmitryBay:

Ребят, я думаю у многих esc расположены так. так вот вопрос, у вас так же провода торчат, или есть способ их спрятать? Вопрсо к тому , что из за того, что один из проводов переломился и оторвался в полете, а на земле перед взлетом я этого не заметил.

А если вот так?

Никаких разъемов. Только пайка.

sobrietas:

Здравствуйте. Я прошу прощения за заезженный вопрос , но честно прочитав всю тему только запутался. Какую нужно выбрать раму и мотормаунты , что бы поставить 14" пропы ? 680 про\680 fy рама + мотормаунты от 690 ? Если не затруднит, покажите дополнительно мотормаунты ссылкой. Зрительно запомнить будет вдвойне эффективно.

680+ маунты от версии про= 810мм по осям противоположных моторов

Vorobey:

Что то много проводов:) 😵😵😵😃