Tarot FY680 HexaCopter

Fumo
hotoj:

Таскает

Ретракторы родные Таротовские?
Какой подвес?

hotoj
Fumo:

Ретракторы родные Таротовские?

HML650

Fumo:

Какой подвес?

DYS с перемотанными самостоятельно моторами 4108 по осям питч и рол, на оси яв 5108

Slav_VS
hotoj:

Не совсем понимаю при чем тут это,

сейчас я летаю на 680 тароте до 40 минут и мне еще ни разу не удалось высадить батарею выше 80%
просто скучно.

hotoj

У меня не меньше летало, пока я не навесил всяких приблуд. Попробуйте поставить подвес 800г, камеру 690г, hdmi конвертер, fpv, дополнительный акк 1000мА (на фото выше виднеется желтого цвета), удлиненные электро ретракты. А потом скажете сколько все это будет летать. Так что это не показатель.

Slav_VS
hotoj:

У меня не меньше летало, пока я не навесил всяких приблуд. Так что это не показатель

не показатель чего?
я тоже ровно ничего не менял.

но вот для работы, а не рекордов уже думаю насчет 810

integro
Noch2i:

Приехала рама 680Про с фокстеча всего за 17 дней Тут же была собрана, получил огромное удовольствие от процесса(с детства люблю конструкторы собирать). Все детали подходят отлично. Только геометрия защёлок мне не понравилась, верхняя и нижняя плоскость не параллельны и в итоге после сборки центральные пластины не с плоской поверхность, а волнами (ну да ладно что нибудь придумаем) Вес на коробке написан 780 гр. по факту 811гр. а полностью собранном состоянии. Размах “крыльев” 685мм. Между моторами 345мм. 13 винты с зазором 15мм. встанут. В комплекте была запасная защелка и ещё мр.ФУ положил одну красную и втулку для поворотного луча.

Хотел DJI регуляторы заказать но им тесновато в специально отведенном для них месте

Добрый день.
Купил себе 650про решил переделать в 680про или 690
пропеллеры использовать буду 15’’ до 17’’ на батарею 6s 10000 под Sony nex5
кто можете скинуть в личку обведенную пластины и инструкцию на 680про

Можете есть скан на 810

tommi

Заказал у китайцев белые нейлоновые защёлки, прислали чёрные, но другого внешнего вида. Кто что думает? У вас стоковые защёлки ломаются?

maloi333

У меня в комплекте с рамой были именно такие как у вас. С дуру набрал их, а за всю зиму ни одной не сломалось 😃)

V_far

Брал такие защелки на смену родным, которые полопались еще до холодов.
А эти и зиму отходили без проблем и сейчас все нормально.

John34

Ссылку что ли бросьте на “неломучие” защелки

tommi
John34:

Ссылку что ли бросьте на “неломучие” защелки

Видимо китайцы сменили материал деталей и чтобы было различие, немного изменили внешний вид.
Я заказывал белые, но прислали чёрные, по моей ссылке будут белые… По артикулу детали в любом поисковике
TL68B04-02 (белые защёлки),
TL68B28 красные, TL68B27 чёрные (как на фото выше).

Если отзывы о новых защёлках положительные, то пообщаюсь с китайцами, может напишут чего интересного, ну и потом подтвержу доставку.

ivanovmv32
tommi:

TL68B04-02 (белые защёлки),

брал такие но чёчного цвета. повёлся на то что они нейлоновые.ломаются так-же как заводские и материал такой-же.

tommi

Чёрные артикул TL68B04-01 шли раньше в стоке в комплекте и почти у всех ломались, а белые TL68B04-02 представляли как нейлоновые, типа гибкие и не ломучие.
Прислали (как сейчас сказали) новый вид стоковых TL68B27.

John34

Что то я совсем запутался. Нашлось только вот это. Зачем то еще поворотный наконечник в комплекте.

tommi

Это такой комплект по умолчанию. Все такие.

John34

Как то накладно за 2 защелки получается, но все равно спасибо, может где отдельно найдется.

bifurkas

Ребята, решил собрать гексу на раме FY680. С рамой и мозгами всё понятно (уже из Китая едут), а вот с моторами/аккумуляторами/пропами определиться никак до конца не могу. Аппарат строится для длительных полётов по маршруту с камерой ГоПро и двухосевым подвесом. Народ здесь опытный, посоветуйте новичку!

Slav_VS
bifurkas:

Аппарат строится для длительных полётов по маршруту с камерой ГоПро и двухосевым подвесом.

То что я собрал - может с гоупрохой летать до 30-35 минут. 6S на 12ач при весе в 4-4,2кг

сейчас собираюсь менять для более тяжелой нагрузки.

bifurkas
Slav_VS:

То что я собрал - может с гоупрохой летать до 30-35 минут. 6S на 12ач при весе в 4-4,2кг

А моторы какие? Пропы?

Slav_VS
bifurkas:

А моторы какие? Пропы?

саннискай 3508-380 и 1355 карбон
висит как прибитый при 51%, летает очень устойчиво

maloi333

Чуть выше много конфигов выложено. Но все похожи друг на друга. И показатили одинаковые.

ashtray
bifurkas:

Ребята, решил собрать гексу на раме FY680. С рамой и мозгами всё понятно (уже из Китая едут)

Привет землякам. Конфигов немного типовых и все они тут обсуждались, хочешь черкани в ЛС пообщаемся.

116aavl

Здравствуйте, подскажите может кто нибудь пробовал на этой раме 2 луча убрать и квадрик чтобы из гексы стал - возможно ли по отверстиям в раме ?

tommi

Без переделок квадрик не получится.
Другой вопрос если в программе контроллера будет учтена конфигурация рамы.

alex_nikiforov
116aavl:

Здравствуйте, подскажите может кто нибудь пробовал на этой раме 2 луча убрать и квадрик чтобы из гексы стал - возможно ли по отверстиям в раме ?

В чем проблема, стационарные лучи снять и просверлить новые отверстия под четыре защелки, чтобы рама была симетричной, вот вам и будет квадрик.

tommi:

Другой вопрос если в программе контроллера будет учтена конфигурация рамы.

А что в контроллере сложно тип рамы поменять?