Mythos125–новое слово в пилотаже от Себы?

Andreich=

Может такие подойдут

“These are Joe Smiths settings using an ICE100
-Fixed Endpoints
Throttle response Custom 10
Cut off- Auto Lipo 3.2v/cell
Current Limiting- Disabled
Soft Cutoff
Start Power- High (100)
Motor timing- Low
PWM- 12khz
Firmware- 3.27
with (I believe) a 21X10 prop…”

rcopen.com/forum/f36/topic171524/626

sasha_doctor

Извините, а это кастловские настройки? И винт у меня 18*10. Кстати, облет проходил в паре с Виндой50, на фоне него Митос кажется просто огромным. Честное слово. А в полете разница еще усиливается.

Andreich=

Да, регуль Касль Айс 100, проп другой и мотор другой А60 6XS, разница с вашим наверно только в кв.

sasha_doctor

Да у нас весьма разные моторы. И кв с разницей в 50 об/вольт. На этой неделе должна посылка с башни подойти с другими винтами, попробую с ними полетать.

OldMan
sasha_doctor:

Извините, а это кастловские настройки?

Вопрос может показаться глупым, но Вы Кастл чем настраиваете т.е. через передатчик или через его специальную программу и ПК? Это я к тому, что если хоть раз видели настройки Кастла, то перечень настроек Джои вопроса бы не вызвал…

7 days later
sasha_doctor

Облетал с винтами 18*10, 17*12 АРС, толку мало. Тяги прибавилось, но на комплекс очень мало. В одном из полетов регуль отрубил мотор, батарея просела(о, ужас!). Правда, был запас высоты, спикировал, мотор завелся без проблем. В свете этого буду ставить на самоль 8 банок, двигло тоже нашел– это хакерА60 5с, специально расчитанный на это напряжение.

мясник_туркмен

Что то мне кажется тяжеловата модель получается для таких размеров и с таким акку. Думал будет легче. Ангел в полетном весе с 10 банками весил 4860

SergeyFM
sasha_doctor:

В свете этого буду ставить на самоль 8 банок, двигло тоже нашел– это хакерА60 5с, специально расчитанный на это напряжение.

а по весу в 5 кг уложитесь?

орышич

4600 гр . немного тяжеловато , но если учитывать , что самолет всего на 5% меньше большой пилотаги - то вполне нормально .

sasha_doctor

Здравствуйте всем! После долгого перерыва наконец выдалась свободная минута. Вопрос о количестве банок решен их будет восемь. Теперь вопрос о бренде хочу купить батарейки Venom. Стоит ли замарачиваться с ними или нет?

9 days later
y_oleg

Привет всем Мифоводам! Прошел месяц как я стал обладателем этой модели,и читая данную тему сделал для себя вывод: axi 5325 под 10 банок и 20*12 винт . Как вдруг обнаружил А60-7xsV2 под 8 банок и 19*10 винт! Позицианируют как специально под наш самолет:). В продаже правда пока нет,если я правильно понял. У буржуев на форуме про этот мотор пока тихо,видать обладателей пока нет.

sasha_doctor

Наверно A60-5s, который дейсвительно сделан под 8 банок и винт 19*12 или 20*10. Кстати, как впечатления от облета? Кстати, мотор рекомендованный на коробке Себой мягко говоря слабоват. Так, что кто будет покупать данный пепелац сразу заказывайте себе другой мотосет, не повторяйте чужих ошибок.

y_oleg

Александр посмотри на сайте производителя мотора,это именно то что я написал. Полетать несколько месяцев не получится ,полярная ночь знаете ли у нас.😦

sasha_doctor

Не знаю, вроде есть еще A60-6xs, но вот 7хs я не видел. Может быть все–таки 7s? Но он уже ближе к 10 банкам, чем к восьми.

1 month later
U_L_90

Всем доброго дня! Сегодня наконец-то добрался до самолёта.

Для начала - фото части начинки (той, которая уже имеется). Не обещаю, что в процессе сборки буду выкладывать каждый шаг, однако как подружить самолёт с мотором покажу и расскажу непременно.

U_L_90

Уж не знаю, Саша, насколько скоро, сказывается отсутствие нефтяной вышки, позволяющей много зарабатывать и мало работать 😃 Но в любом случае хочу, чтобы к сезону самолёт был не только готов, но и вдумчиво настроен. Я время не теряю, набиваю технику и чувство зоны на всём, что у меня летает.

Да, кстати, насчёт сезона. Вопрос ко всем знающим: когда что-нибудь станет известно про ЕКП 2013? Буду также признателен за информацию, когда и где будут первые старты сезона.

Что-то уводит меня от темы… Усё, дальше стараюсь только про MythoS 125 😃

y_oleg

Появился в продаже А60-7xsV2! Интересно толку от него будет больше чем от 5-6xs? Мощность вроде та-же,в чем смысл?😃 Только лишь понизить токи, и все ?

y_oleg

Нет,чем больше банок тем меньше kv.Смотрите по ссылке из поста 92.На юнивесити целую библиотеку накатали,а у нас как то не густо.Видать не много 125х на просторах снг.

орышич

ну так на сотню меньше , соответственно больше банок , отсюда вес . Если вес больше , то токи останутся примерно теми же . таскать то больше придется