Чемпионат Москвы - этап Кубка России

B3PbIB_MO3rA

Может ребята из Коврова привезут кого-нибудь из юниоров на С-11? Того же “Паучка”. ))

DV
B3PbIB_MO3rA:

Того же “Паучка”. ))

Что-то далёк я стал от пилотажа… А это хто? Сорри, конечно.

IVShilov

Дима, не переживай. То, что у нас нет участников С-11, это не айс. Поэтому мы стараемся вовлечь в этот процесс хотя бы троих участников: Воронеж, Владимир, Ковров.
Москвичи и те, кому ехать близко, предпочитают мерятся мастерством на табуретках перед мониторами. Петля и срывник в реале им не подвластны.

B3PbIB_MO3rA
DV:

Что-то далёк я стал от пилотажа… А это хто? Сорри, конечно.

Вот Паучок.

8 days later
rybrom98

Ну вот и прошли соревнования! Большое спасибо всем участникам и организаторам за этот праздник, все прошло великолепно. Также большое спасибо Сергею Киму и Владиславу Орышичу за ценный подарок!!!

Alx1m1k
rybrom98:

Ну вот и прошли соревнования!

Роман расскажи как слетал и свои впечатления ? ты же будущая надежда.

rybrom98

Пролететь мог и лучше, но в целом неплохо. А впечатления после любых соревнований в Ульянково всегда очень хорошие.

paa
rybrom98:

Также большое спасибо Сергею Киму

Присоединяюсь, спасибо организаторам и участникам за отличные соревнования! Отдельное спасибо Сергею, за возможность принять в них участие! Судейская бригада мужественно преодолевала капризы погоды, а девушки и юноши прекрасно обеспечили нашу жизнеспособность:), все молодцы, летать было приятно!

alexeyarchakov
rybrom98:

Также большое спасибо Сергею Киму и Владиславу Орышичу за ценный подарок!!!

Хвались!😉

dimonp
alexeyarchakov:

Хвались!

Без преувеличения: царский подарок!

Alx1m1k
rybrom98:

А впечатления после любых соревнований в Ульянково всегда очень хорошие.

это намёк что пустым не уедешь.добрый “дядька Ким”.

dimonp
Alx1m1k:

это намёк что пустым не уедешь…

Ну, пустым или не пустым, это уж у кого как получится…
А вот отношение к начинающим пилотам в Ульянково (как в прочем и на многих других соревнованиях по F3A) всегда максимально лояльное и очень дружелюбное. Более опытные товарищи при необходимости всегда помогут начинающему и самолёт правильно настроить, и подскажут как правильно им управлять.

aau

Спасибо всем, кто принял участие и занимался организацией !
Результаты - f3a-russia.ru/sorevnovaniya/?entry=174

Кто снимал, пришлите ссылку на фото, выложить для истории.

dimonp
aau:

Кто снимал

У меня есть пара фоток:

9 months later
IVShilov

До ЭКР - Мытищи 2017 осталось меньше 2-х месяцев.
Формат соревнований предполагается традиционным - одним днем - суббота 13 мая согласно ЕКП - не менее 3-х туров Р-17, финал или 4-й тур в зависимости от располагаемого времени.
Официальная регистрация - на сайте www.f3a-russia.ru

Несмотря на ощущение, что новичков в пилотаже нет, надежда не умирает. Поэтому всех, кто не летает Р-17, но хочет попробовать себя в соревнованиях, по-прежнему приглашаем на комплексы С-11 или А-17. Причем это относится не только к владельцам моделей F3A, но и тем, кто планирует пробовать в дальнейшем силы в F3M. Если у вас есть самолет до 2,5 м, то полет по комплексу С-11 или А-17 может “открыть глаза”, а что же такое пилотаж?
В прошлом году смелых не нашлось, посмотрим на этот год. Тема открыта для дискуссий.

Положение появится позднее, но если есть вопросы по мероприятию, постараемся на них отвечать

КЕА
IVShilov:

Несмотря на ощущение, что новичков в пилотаже нет, надежда не умирает.

Наверное я был самым крайним новичком (среди взрослых дядей).

B3PbIB_MO3rA
КЕА:

Наверное я был самым крайним новичком (среди взрослых дядей).

А вот нет. Крайними были мы с Сергеем Соловьевым. После нас — тишина. 3 сезона тишины.

КЕА
B3PbIB_MO3rA:

А вот нет.

Первый раз я участвовал в соревнованиях в 2013 году во Владимире на закрытие сезона и летал упрощённый комплекс, а летать начал в 2012-м.

dimonp
B3PbIB_MO3rA:

Крайними были мы с Сергеем Соловьевым.

Нет, ну у нас ещё Женя Князев есть, правда он не так часто радовал нас своим участием в официальных соревнованиях.
Но в прошлом сезоне мы всё-таки справили ему более-менее приличный аэропланчик: rcopen.com/forum/f128/topic252967/372
Теперь есть все основания надеяться, что Женя тоже станет активным и постоянным участником соревнований F3A 😃

B3PbIB_MO3rA
КЕА:

Первый раз я участвовал в соревнованиях в 2013 году во Владимире на закрытие сезона и летал упрощённый комплекс, а летать начал в 2012-м.

Точно такая же история. Значит мы из одного инкубатора. Только летать я начал в тот же 2013 год.