Osprey Brushless V-Hull R/C Boat (1075mm) от Хоббисити

Psyho

подскажите как реализовать смазку гибкого вала, ну кроме запихивания смазки, есть метод попроще?

king30rus
Psyho:

подскажите как реализовать смазку гибкого вала, ну кроме запихивания смазки, есть метод попроще?

cgi.ebay.com/…/150612004049

Psyho

я такое видел но только на валы 1/4 дюйма, а этот на 3/16 ПОЙДЕТ?

вот я уже посчитал что не пойдет, нада такую фигню чтобы на 6мм наружный диаметр одевалось

а вообще как часто нада мазать гибкий вал? мажу силиконовой аквакрафтовой смазкой

babaewch
king30rus:

такой способ пойдет если нет тефлоновой трубки в дейдвуде.
я мажу вал консистентной смазкой перед днем покатушек, потом достаю сушу и храню отдельно.

king30rus

блин, ну подсунеш чёнить, там лишбы мимо не лилось, замажеш щели пластелином…

king30rus

завтро вечером еду в геленджик, в суботу утром буду, давай привози будем смазывать…

Psyho

смазать только желудок могу предложить!

13 days later
13 days later
Psyho

сегодня катали оспрей на 12 банок 5800 30с на моторе 5692 730кв с винтом х447 и потом на х450 вот что вышло
после 900секунды поставили 50 винт
скорость получилась очень пручая

king30rus

ещё обороты покаж, а скока скорость, а то у меня и винт 50 и ток 140 постоянно и обороты за 20тыщ, а не едет нефига, вот коплю злость запущу её на восемь банок или мотор 1515 поставлю 2200…

а температура после финиша аш под 200 это чё, всё или глюк…

1 month later
Psyho

12 банок 5800 емкости

турниги или зиппи не помню точно

МаркАнтоний

Мне безумно нравятся коментарии звучащие обычно при крашах в видео от Сергея!!! 😂 В это ролике коментарий прозвучал отчётливо после переворота. Незнаю кто коментирует, капитан или оператор, но меня эти реплики очень радуют!

МаркАнтоний
Psyho:

ХА, а что бы ты сказал!?

А я и ничего не имею против! Бывает более красочно выражаюсь при авариях.😊