DJI Phantom 4 & 4 Pro. Тюнинг и аксессуары

kulak

Тоже в сомнениях,не по причине отстутствия отзывов

Covax

Вы никогда не слышали о гпс трекере?
Так лучше маленький проверенный купить и прилепить его на велкпро на батарею, чем покупать не знаю чего, там даже в описании не написано, что за чип там стоит, а по цене вангу, что там трекер даже не гпс, а а-гпс, по сотовым вышкам, с катастрофической погрешностью…

kulak

Покупал,но с миниатюрными не имел дел

lewys
Covax:

там трекер даже не гпс, а а-гпс, по сотовым вышкам, с катастрофической погрешностью…

A-GPS это намного лучше обычного GPS 😃 Вы наверное имели ввиду LBS.

Covax

А какую минимальную напругу на входе эта зарядка тянет? 10вольт потянет?

kulak

Всего девять штук продано и отзывов по делу нет,а выбор на алли огромный

ma3atr0n
Bera:

Кстати, вспомнил, что про автозарядки для P4 никто словом не обмолвился …

Тоже ищу сейчас зарядку для авто, стремно брать без отзывов… я пока вот эту смотрю ru.aliexpress.com/item/…/32666918526.html

Bera
Covax:

А какую минимальную напругу на входе эта зарядка тянет? 10вольт потянет?

Хм… Вопрос конечно хороший, но кмк, для многих не актуальный - меньше 10В машина уже не заведётся, вы так высаживаете аккум на тачке?😮

kulak:

Всего девять штук продано и отзывов по делу нет,а выбор на алли огромный

При чём здесь конкретный лот? Я привёл пример. На всём али 2-3 разновидности автозарядок для P4 - а уж выбор конкретного продавца, ваша задача.
p.s. Находите аналогичную зарядку с кучей отзывов и читайте на здоровье. Поверьте, у разных продавцов они ничем отличаться не будут.

ma3atr0n:

Тоже ищу сейчас зарядку для авто, стремно брать без отзывов… я пока вот эту смотрю ru.aliexpress.com/item/…/32666918526.html

Те же яйца, только вид с боку. В вашем варианте, блок “повышайки” совмещён со штекером прикуривателя, в моём - вынесен отдельно чуть дальше

Covax
Bera:

Хм… Вопрос конечно хороший, но кмк, для многих не актуальный - меньше 10В машина уже не заведётся, вы так высаживаете аккум на тачке?

я хочу заряжать от обычных 3S липолек липольки фантома в походных условиях, которых у меня дохуха) вот и спрашиваю, в спеках написано что от 11 тянет, а липольки 3S можно до 10v разряжать смело

Sayrus
Alexpunker:

А что посоветуете,мягкий рюкзак или жесткий с вставкой как у оригинального кейса?Склоняюсь к мягкому чисто из за размера.Например в самолете перевозить,вставил его в мой большой 90 литровой а сверху фототехнику.Кстати на гребесте жесткий кейс который везде сотка баксов стоит,там он стоит 29
Выбираю между тремя вариантами
www.gearbest.com/rc-quadcopte...pp_238185.html
www.gearbest.com/rc-quadcopte...pp_353741.html
www.gearbest.com/multi-rotor-...pp_272024.html

Понравился вариант с серым рюкзаком, они его к сожалению уже распродали весь. Может кто-то встречал эту модель из другого магазина?

www.gearbest.com/…/pp_353741.html

8 days later
roman_fpv

Собираюсь пополнить ваши ряды, предположительно завтра) в Фантомах и продуктах DJI ещё не очень ориентируюсь.

Коллеги, а следящую антенну с патчем на земле никто не обсуждал?
По идее парсить координаты и наводиться на направление вполне реализуемая задача, скоро зима, хочется комфортных полетов из машины) Протоклолы закрыты? Координаты в онлайне можно комфортно откуда-нибудь брать?

Sparco80
Bera:

Хм… Вопрос конечно хороший, но кмк, для многих не актуальный - меньше 10В машина уже не заведётся, вы так высаживаете аккум на тачке?😮

При чём здесь конкретный лот? Я привёл пример. На всём али 2-3 разновидности автозарядок для P4 - а уж выбор конкретного продавца, ваша задача.
p.s. Находите аналогичную зарядку с кучей отзывов и читайте на здоровье. Поверьте, у разных продавцов они ничем отличаться не будут.

Те же яйца, только вид с боку. В вашем варианте, блок “повышайки” совмещён со штекером прикуривателя, в моём - вынесен отдельно чуть дальше

Я решил вопрос так: Взял преобразователь автомобильный который дает 220 вольт. www.220-volt.ru/catalog-77429/ а уже к нему подключаю родную зарядку. В сервисе мне сказали что с четверкой лучше не шутить, так как там батарейки получают на прямую заряд на каждую банку, и левыми, не родными зярядками можно легко “убить” какую нибудь из четырех банок банальным перезарядом.

Bera
Sparco80:

В сервисе мне сказали что с четверкой лучше не шутить, так как там батарейки получают на прямую заряд на каждую банку, и левыми, не родными зярядками можно легко “убить” какую нибудь из четырех банок банальным перезарядом.

Обходили бы вы стороной такие сервисы… В аккумах 3\4 Фантиков, балансиры уже стоят в самих батарейках. Зарядка только подаёт ток, поэтому и убить ею, крайне сложно.
При стоимости не оригинальной автозарядки в 9-10$, вопрос с преобразователем, считаю не уместным…

ma3atr0n

Кто-нибудь уже протестировал какую-нибудь автозарядку с али? В особенности интересуют зарядки для АКБ и пульта 2 в 1!

Sparco80
Bera:

При стоимости не оригинальной автозарядки в 9-10$, вопрос с преобразователем, считаю не уместным…

При стоимости аккума под сотку баксов и риском просадить хотя бы одну из банок считаю использование зарядки за 9-10 $ не уместным. Хрен знает какие компоненты использовали китайцы когда делали эту зарядку, а если КЗ или она вдруг напряжение даст не положенное а в 3-4 раза больше? Каковы вдруг окажутся последствия если вдруг в полёте над каким нибудь водоемом одна из банок вдруг покажет полную утечку заряда? Крушение и полную утрату аппарата? Я бы не рисковал с левыми зарядками и риском полной утраты аппарата стоимостью под 100 тыс, ради экономии 4-5 тысячи на нормальном конвертере. Да и потом 220 много где ещё может пригодиться. Ноутбук к примеру зарядить, я так заряжаю.