DJI Phantom 4 & 4 Pro. Тюнинг и аксессуары

Nikki

Про дырки - есть такое дело. От небольших осадков, брызг сам сундук защищает. Но, повторюсь, я по полям с ним не хожу. Если бы ходил, может чего другое выбирал. Этот мне понравился внешними карманами (в него запихивается даже ipad pro), и в целом дорогим солидным видом (и он весьма не дешев). На любителя, в общем.

До выпуска фирменного чехла DJI, такие чехлы критиковали, что дескать внутренний контейнер все равно трепется и лохматится. Ну так у фирменного чехла огромная дыра на спине - там уж скорее растреплется тогда.

Nikki

Очень хорошо. Я свой брал почти в 2 раза дороже. А этот на ebay по деньгам совсем отлично получается.

SanDen
Nikki:

Про дырки - есть такое дело. От небольших осадков, брызг сам сундук защищает. Но, повторюсь, я по полям с ним не хожу. Если бы ходил, может чего другое выбирал. Этот мне понравился внешними карманами (в него запихивается даже ipad pro), и в целом дорогим солидным видом (и он весьма не дешев). На любителя, в общем.

До выпуска фирменного чехла DJI, такие чехлы критиковали, что дескать внутренний контейнер все равно трепется и лохматится. Ну так у фирменного чехла огромная дыра на спине - там уж скорее растреплется тогда.

ну я с таким же прицелом… Бродить мне не нужно пополям и дождям, от машины до дома или места съемки.

Bera
SovGVD:

Вот еще тест посадки PRTH (с 1:48)

dji Mavic Pro Auto Repositioning. PRTH

Да 1см не попахивает, но в целом скорректировался и сел куда надо.

Народ, очень пришёлся по душе такой “коврик” - никто не встречал таких в продаже?

Telekot
Bera:

Народ, очень пришёлся по душе такой “коврик” - никто не встречал таких в продаже?

Нам али набираем “landing pad for drones” и выбираем

tiger99
Bera:

никто не встречал таких в продаже?

я брал на али, ценник от 1300…в сложенном виде 40*40

8 days later
Bera
SanDen:

Как вам такая защита подвеса и оптики?

Чем родная не устроила?

SanDen
Bera:

Чем родная не устроила?

Может и устроит, просто сам в руках не держал - вторую неделю аппарат покинуть сингапур не может, а отзывы встречал мол лучше купить отдельный, родной не очень. Вот решил спросить.
И пропеллеры хотел чпросить, часто с крпелениями продаюи, бывает без них, во всяком случае есть фото с крепление и без него, что выбрать!? И у кого лучше взять?

Bera
SanDen:

отзывы встречал мол лучше купить отдельный, родной не очень

Первый вариант положили в подарок - гуано редкостное
Второй вариант - неудачная реплика оригинала.
Вывод: пользоваться родным.
На 3-ем они были актуальны, на 4-ом - нет…

10 days later
SanDen

Вам не хватает существующей дальности?

VladZam
Чех:

Как думаете стоит взять?

Не стоит, ничего кроме увеличения размера аннтенн, эти патчи не дадут. Если хотите увеличить дальность на открытой местности, то рекомендую купить простые отражатели за 300 рублей, и переделывать ничего не придётся и реально помогают.

tiger99
VladZam:

Не стоит, ничего кроме увеличения размера аннтенн, эти патчи не дадут.

у мня стояли такие же точно (продались вместе с аппаратом) - по поводу дальности не буду спорить, не проверял ибо, но за то стабильность сигнала в городе повысилась

Чех

НЕ то чтобы не хватает, но вот сегодня как то на экране полосы проскакивали. В городе помех много. Кто как с этим борется?
Есть ещё такие ru.aliexpress.com/item/…/32690361572.html
Или для Ф 4 вопрос стабильности сигнала и дальности полёта не стоит?

VladZam
Чех:

Или для Ф 4 вопрос стабильности сигнала и дальности полёта не стоит?

Стоит конечно, LB стоит и у четвёрки и трёшки, а бороться с помехами в городе практически бесполезно, тут если только мощностью пробивать.

SanDen
Чех:

Или для Ф 4 вопрос стабильности сигнала и дальности полёта не стоит?

Вы полетайте, посмотрите а потом сами решите. Зачем зря денежку тратить? Может под ваши условия все хватит!?

1 month later
Vasja=

Кто нибудь покупал такие рюкзаки - Benro Hiker?
www.shengsing.com.tw/product_P000570.html
Марка в фотосреде уважаемая, но на сайте бренда нет упоминаний об этой серии, только на китайских, и, как ни странно, австралийских сайтах. Есть мысль, что модель оригинальная, просто новая.
Меня больше интересует самая большая модель 450N, но и по 250N, 350N тоже отзывы рад был бы услышать!

tumar
tiger99:

я брал на али, ценник от 1300…в сложенном виде 40*40

Не слишком легкая? Не сдувало?