DJI Mavic Mini

MFer
Dozor-SPb:

Классные пролеты!
Еще раз демонстрируют, что всякие сенсоры изобрели трусы 😉

Сенсоры вероятно даже и не дали бы так сделать…

Piranha
Dozor-SPb:

Классные пролеты!
Еще раз демонстрируют, что всякие сенсоры изобрели трусы 😉

Спасибо, а китайцы сцуки-не дают их из прогни отключать, но ничего, на каждую хитрую гайку найдется…

Wlad_Nbg
Piranha:

на каждую хитрую гайку найдется…

Видать хорошо он без сенсоров полетал… почти ни одного целого пропеллера не осталось)

Piranha
Wlad_Nbg:

Видать хорошо он без сенсоров полетал… почти ни одного целого пропеллера не осталось)

Видео до конца досмотрите, там ответ, сенсоры как-бы не при чем

Wlad_Nbg
Piranha:

Видео до конца досмотрите, там ответ, сенсоры как-бы не при чем

Я имел в виду картинку из Вашего последнего сообщения) А видео на 5+

Piranha
Wlad_Nbg:

Я имел в виду картинку из Вашего последнего сообщения) А видео на 5+

Так в самом конце видео как раз краш который привел к картинке со сломанными пропами 😃

Dozor-SPb
Wlad_Nbg:

почти ни одного целого пропеллера не осталось)

Тут дело в тренировке.

Опять же демонстрация говняности (уж извините за мой французский) родных пропов. Осталось дождаться, когда америкосы сделаю пропы для Мини

ermotion
Dozor-SPb:

демонстрация говняности (уж извините за мой французский) родных пропов.

а в чем собственно их говняность? вроде как пропы чтоб летать , а не пинать ими кусты. с первым они справляются хорошо ))

Alevpi
Dozor-SPb:

Осталось дождаться, когда америкосы сделаю пропы для Мини

Я тоже за, чтобы голубей крошили.

Blithe74
Alevpi:

Я тоже за, чтобы голубей крошили.

Пропеллер он механизм без интеллекта… Ему без разницы, голубей крошить или Ваши пальцы…

Alevpi
Blithe74:

Пропеллер он механизм без интеллекта… Ему без разницы, голубей крошить или Ваши пальцы…

У моих пальце есть мозг чтобы их не засовывать куда не надо.

Piranha
Dozor-SPb:

. Осталось дождаться, когда америкосы сделаю пропы для Мини

Та не, отличные легкие пропы, другие не нужны! в системе должно что-то ломаться при краше, пускай это будут пропеллеры!

Wlad_Nbg
Piranha:

в системе должно что-то ломаться при краше, пускай это будут пропеллеры!

Согласен. Если пропеллеры будут плохо ломаться, то вся нагрузка при крэше будет на моторы, что не есть хорошо.

DVishnevskiy
Wlad_Nbg:

Если пропеллеры будут плохо ломаться, то вся нагрузка при крэше будет на моторы, что не есть хорошо.

Почти не связанные вещи. При столкновении с препятствием в полете удар принимают винты, а при падении на землю (и в процессе падения) уже в основном лучи. Моторы практически всегда остаются целыми, разве что висят на проводах или отрываются. И подвес страдает как самый нежный узел.

cfero

С хрупким пропом больше шансов подшипникам остаться живыми. “Стрижка” веток с карбоновыми пропами частенько заканчивалась переборкой моторов. Кстати, как с этим у мавиков? Моторы ремонтопригодны? Или сразу вместе с лучами на замену?

Blithe74
Alevpi:

У моих пальце есть мозг чтобы их не засовывать куда не надо.

Дай Бог… Дай Бог… 90% людей без конечностей считали также…

Ckorpion_61
Wlad_Nbg:

уже было

Не мастер разбирал!Куски корпуса отломалРазъёмы отверткой не комильфо:o

KisaKot
Piranha:

Натурная площадка киностудии БеларусФильм 😃

Фантастическая красота. Дмитрий, а у вас миник евро или американка?

Dozor-SPb
cfero:

“Стрижка” веток с карбоновыми пропами частенько заканчивалась переборкой моторов.

Вот вы все отписались, и я понял что вообще не в курсе об чём я написал… Ни о каких карбоновых произведениях китайпрома я и не думал.

Master Airscrew делают пропы не из карбона, а из высококачественного пластика. Да, дорого, но эффективно (характеристики лучше чем штатные). Прочность обеспечивается не твердостью, а гибкостью

Piranha
KisaKot:

Фантастическая красота. Дмитрий, а у вас миник евро или американка?

Спасибо 😃 Мини у меня Евро

Dozor-SPb:

Master Airscrew делают пропы не из карбона

Я, когда отписывался, именно их и держал в уме 😃