Walkera QR-X350 Pro

крато
Bah:

Walkera QR X350 PRO w DEVO F7 Quick Start Guideline.

Обратите внимание куда вставляются провода в подвес.
У вас так же?

и еще

ету иннфу я уже видел .но всеравно мерси за отклик) сама стабилизация камеры работает .вот что я нашел у них на офф сайте

  • NOTE: You can use DEVO F7 to control 703A > AUX 2 > G-2D > iLOOK or You can use DEVO 10 to control 703 > AUX 4,5 > G-2D > iLOOK

интерессно если валька улетала как и на первой версии так и на второй где уже мозги devo-m чтож существенного китаезы поменяли …странненько все ето

Второй будет у меня летать на привязи пока либо я не пойму все его приколы полета либо пока не установлю все необходимые системы поиска. Но надеюсь что до третьего не дойдет, тьфу-тьфу 😃

мой первый полет так и проходил привязал к копытам рыболовную шнурку)))

Zmeileo
крато:

привязал к копытам рыболовную шнурку)))

Так и я плетенку 0,50мм намотаю на большую катушку и в полет 😃 На крайняк краш, но не улет в неизвестном направлении. Во всяком случае научусь четко чувствовать стики и поведение квадролета.

крато
Zmeileo:

Так и я плетенку 0,50мм намотаю на большую катушку и в полет 😃 На крайняк краш, но не улет в неизвестном направлении. Во всяком случае научусь четко чувствовать стики и поведение квадролета.

да так вернее будет .все равно обидно рекламы от производителя куча что возврат по нажатию одного тумблера а колхозить всеравно надо.по идее ведь должно летать и наслаждатся полетом а тут наоборот сиди переживай улетит или нет?!

отписывать производителю все равно надо даже на ломаном анг.яз что все инструкции их соблюдены а по нажатию гоо хом он улетел напрочь

Стасис
Zmeileo:

Так и я плетенку 0,50мм намотаю на большую катушку и в полет 😃 На крайняк краш, но не улет в неизвестном направлении. Во всяком случае научусь четко чувствовать стики и поведение квадролета.

Я уже приводил видео как начинал летать через футбольные ворота…Читал где то что учиться надо как на автодроме: взлет-посадка до автоматизма микс-0, взлет движение вперед -назад посадка в микс-0, взлет вперед с подьемом 10-15 метров разворот(носом) назад с понижением к месту посадки, тоже в интелект режиме можно с зависанием в жпс, если запутался то -HOME и по новой до автоматизма . Взлет круг вправо(влево) вокруг себя)Коптер не дальше 20-30м!!!Людей убрать!!!И так не реже раза в два дня…Потом экзамены в ГАИ))Потом камера и все тоже в FPV … рыбалка. Да и сам в шлеме и со щитками на руках…Я уже порезался вертолетом который на меня попер…

крато

нашел в сети такое видео про подвес работы наклона камеры но там ресивер rx 703a буду експерементировать

видео полезно тем кто спрашивал вкл записи камеры с пульта

крато

кстати нашел инфу на немец.сайте как включить таимер либо отсчет при активации газа .если кому надо пишите попробую сделать видео и выложить сюда.

Стасис
крато:

кстати нашел инфу на немец.сайте как включить таимер либо отсчет при активации газа .если кому надо пишите попробую сделать видео и выложить сюда.

Спасибо! Кинь ссылку по таймеру!

крато
Стасис:

Спасибо! Кинь ссылку по таймеру!

вот сылка
walkera-fans.de/timer-mit-dem-gasknueppel-verknuep…

правдо там все на немецком но всеже куча инфы от (гектора) прошивки на аппы и многое другое

а главное все про вальку))

Bah
крато:

видео полезно тем кто спрашивал вкл записи камеры с пульта

а что это за конвертер на проводе у него?
в комплекте такого нет

Стасис
крато:

правдо там все на немецком но всеже куча инфы от (гектора) прошивки на аппы и многое другое

а главное все про вальку))

Danke schoon! Ich ferschtee deutch!)))

крато
Bah:

а что это за конвертер на проводе у него?
в комплекте такого нет

я думаю изначально ето небыло предусмотренно как опция дополнительная www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=walkera fp convertor&… ценник небольшой

кстати никто непрошивал вальку 350 про на прошивку 1.1 описание что лутше управляется под gps и вобще держит точьку.также мяг4е садится …?

вот walkera-fans.de/firmware-1-1-x350-pro/ сравнения 1.0 и 1.1 от гектора

Стасис
Bah:

а что это за конвертер на проводе у него?
в комплекте такого нет

Какой конвертер? на проводе от рессивера?самому слепить чтоль!

Стасис
крато:

кстати никто непрошивал вальку 350 про на прошивку 1.1 описание что лутше управляется под gps и вобще держит точьку.также мяг4е садится …?

Почитай страницы две назад Владислав написал-не рекомендует ставить

крато
Стасис:

Почитай страницы две назад Владислав написал-не рекомендует ставить

тогда небудем шаманить)) сегодня был о4ередной фырк от вальки перестал моргать прав диот gps но точьку держал.и насвой страх всетаки опробовал гоу хом коптер поднялся метров на 15 и венулся *сел) в точьку взлета

Стасис

Сегодня при включении ГО ХОМ мой рванул всторону от точки взлета вверх всторону))) тут надо быть готовым повесить его переключив тумблер в жпс и если не помогает в ручной режим и сажать как есть…вплоть до газ в 0 а перед землей чуть вверх, чтоб не убить и калибровать по новой!

крато
Стасис:

Сегодня при включении ГО ХОМ мой рванул всторону от точки взлета вверх всторону))) тут надо быть готовым повесить его переключив тумблер в жпс и если не помогает в ручной режим и сажать как есть…вплоть до газ в 0 а перед землей чуть вверх, чтоб не убить и калибровать по новой!

и впраду загадка ета недоПро:( и как с ней боротся пока непонятно 50 на50 тоже непоказатель железо вроде уже норм как писал Владислав.а вот софт походу к ней сыроват

и всетаки когда летаешь получаешь огромное удовольствие

Zmeileo
Стасис:

Сегодня при включении ГО ХОМ мой рванул всторону от точки взлета вверх всторону

Мда… пугающая ситуация. Еще больше убеждаюсь что только на привязи, пока не выяснится что к чему. Эти спонтанные улеты и маневры коптера немного смущают…

NARAJANA

Возможно, чтой-то там сучьи пиндосы мутят с GPS.
Вот например:
vestnik-glonass.ru/news/tech/rosaviatsiya_soobshchaet_o_sboe_v_rabote_sistemy_gps_nad_territoriey_ukrainy/

itar-tass.com/ekonomika/1155443

крато
NARAJANA:

Возможно, чтой-то там сучьи пиндосы мутят с GPS.
Вот например:
vestnik-glonass.ru/news/tech/rosaviatsiya_soobshchaet_o_sboe_v_rabote_sistemy_gps_nad_territoriey_ukrainy/

itar-tass.com/ekonomika/1155443

доброго дня) вы ето имели ввиду?
Самостоятельно разработанная система позиционирования с высоким разрешением запущена в Китае в пятницу. Система увеличит возможности китайской ГНСС.
КсиХе (Xihe), названная так по имени древнего китайского божества, была разработана в Национальном центре дальней связи Китая (NRSCC) под эгидой Министерства науки и техники. Точность позиционирования – 1 метр на открытом пространстве и 3 метра – внутри помещений.
КсиХе может определять и подсоединяться к различным ГНССЮ включая собственную китайскую Бэйдоу (Beidou), которую не в состоянии идентифицировать большинство других систем позиционирования.