Hubsan X4 FPV H501S / Pro

liv55
Sc3454:

Пакет пактом, а речь идет только о прошивке контроллера 1.1.22 он то ничего не нарушает.

а в чём проблема перейти на 22-ю?

я прошился в первый же день и не капли не жалею. пока только +++++

Go_Fly
Sc3454:

Пакет пактом, а речь идет только о прошивке контроллера 1.1.22 он то ничего не нарушает.

А вот это подождём - появится! 5 сек после переворота - худо-бедно, но дело.

liv55
Go_Fly:

Бальзам на душу юзеров с новым компасом… я бы сказал.

но я и с 1,2,9 проблем не имел!

fedmak
liv55:

я прошился в первый же день и не капли не жалею. пока только +++++

Вы только полетный контроллер прошили? Или весь суперфайл?

Go_Fly
liv55:

а в чём проблема перейти на 22-ю?

я прошился в первый же день и не капли не жалею. пока только +++++

её нет офицально на сайте.

Echelon
liv55:

Прошивка была разработана по просьбам и жалобам форумчан RCGROUPS, для поддержания покупательского спроса на данную модель, разрабы пошли на неофициальный контакт с пользователями 501-го и создали пакет прошивок который нарушает законы некоторых стран. В частности США. Поэтому официально заявить о выходе этого пакета они не могут и выложить на сайте не могут. Поэтому на стороннем ресурсе он был в доступе всего 2 дня. Но надо признать, что это не официально самый удачный пакет!

Точно. Тамошний(яя) участник и представитель Хабсана Anne тогда же честно написала, что руководство попросило не оставлять Суперфлай в открытом доступе надолго. Можно понимать что и рождение самого Суперфлая, а также его засвет на рцгруппах были с одобрения руководства.

Go_Fly
liv55:

но я и с 1,2,9 проблем не имел!

Для меня это тоже нонсенс.😃

liv55
Go_Fly:

5 сек после переворота - худо-бедно, но дело.

в основном теперь сажаю в руку.

Go_Fly
Echelon:

Можно понимать что и рождение самого Суперфлая, а также его засвет на рцгруппах были с одобрения руководства.

Но мы ведь никому не скажем? 😉))

liv55
Go_Fly:

её нет офицально на сайте.

если вам надо я дам

Go_Fly
liv55:

в основном теперь сажаю в руку.

Ну… да. Меньше пыли.

liv55:

если вам надо я дам

У меня полный архив. Уже вшил себе. Тестил ещё мало. Но, спасибо! 😃

LIGNATONE

Друзья, двигатели выключаются и на 21 если повернуть на 90 градусов. У меня выключаются, стоит 21.

liv55
LIGNATONE:

двигатели выключаются и на 21 если повернуть на 90 градусов

Вы правы, впервые это было реализовано в 21-й прошивке, время выключения 1,5-3сек, а в 22-ой время увеличили до 5сек.

ResSet
LIGNATONE:

Друзья, двигатели выключаются и на 21 если повернуть на 90 градусов. У меня выключаются, стоит 21.

liv55:

Вы правы, впервые это было реализовано в 21-й прошивке, время выключения 1,5-3сек, а в 22-ой время увеличили до 5сек.

Еще в 22 движки глушатся после посадки. В 21 крутятся пока не остановишь

ResSet
Paradox_Pete:

Блин, картинка у него четче чем у меня. Я еще сразу заметил, что четкость хорошая на средних расстояниях, от 10 см до метров может 5, потом как будто фокусировка кривая.

Go_Fly
ResSet:

Еще в 22 движки глушатся после посадки.

Это как так?
что-то новенькое…
И через сколько секунд?
Кто-то ещё подтвердит?

As_navigator
ResSet:

Блин, картинка у него четче чем у меня. Я еще сразу заметил, что четкость хорошая на средних расстояниях, от 10 см до метров может 5, потом как будто фокусировка кривая.

у меня уже второй хапсан, первый был белый с ПРО аппой и улетел), второй взял чёрный со стандартной аппой, по сравнению с первым квадриком кажется что на чёрном видио снимает хуже, больще мылит. может на дешёвых камера хуже стоит или может можно как то чёткость настроить? буду рад за любой совет)

Lesorubeision
As_navigator:

у меня уже второй хапсан, первый был белый с ПРО аппой и улетел), второй взял чёрный со стандартной аппой, по сравнению с первым квадриком кажется что на чёрном видио снимает хуже, больще мылит. может на дешёвых камера хуже стоит или может можно как то чёткость настроить? буду рад за любой совет)

снять затемняющий фильтр с камеры.

As_navigator
Lesorubeision:

снять затемняющий фильтр с камеры.

а вы снимали? я с вебки как то снимал поляризационный фильтр, так потом вообще засветы дикие)