Помогите определить, что за корпус

Everst

Всем здравствуйте, приобрел корпус вместе с мотором, что это за корпус!?, Пригоден ли этот корпус для получения первых навыков!?

puss5

Старинная лодка класса FSR V-3,5 судя по размеру моторчика и бака

Everst

А мне сказали та что зелёная, на ней 15 см мотор стоит

ZigZag_ZZ

А мне сдаётся это Митрошкинская корка под 6.5, у меня даже моторама такая была и очко под аппу и бак такой же пайки, только крашенный…
80-е годы…
Но я крышку ещё забабахал…
Надо поискать фото…

Да, это точно ФСР-6.5 от 80 года…
Надо Сашу Регеля поспрошать он подтвердит…
Чемпионская корка…
Реданы рулили!!!

Everst

Я так понимаю, что мотор 6.5 ставили без редуктора!?, Но у мотора 6.5 выхлоп в другую сторону, а тут как у 10, кр2у-с1, и всасывание через золотник идёт. Ничего не понимаю

ZigZag_ZZ

Да, на МДС катал, там патрубок делался и нормуль, денег на иноземный не было, каждый ставил что мог и нормально было, да без редуктора, нос в промежность корма у помошника и шнырь шхертиком, а без него колено в борт и дрочить, залил, в трубу дунул и понеслась, и ещё иглу отдельно ставили, я где-то выкладывал.
Горловина большая в баке, для быстрой дозаправки…
Давление с трубы брали, ох молодость…

Everst

Спасибо, за ответ. Я так понимаю можно с ней первые навыки получить.

ZigZag_ZZ

И не только!
Надо порыться в закромах…
Корка -Зверь, да, винт есть и какое перо руля?

puss5
Everst:

та что зелёная, на ней 15 см мотор стоит

сбоку у мотора нет надписей ?, при длине корпуса 90 см само то 3.5 куба, а судя по приводу без редуктора 6.5…
пятнашка длина 110-120 см иначе утонет , там только бак на полтора литра …

Everst

Ещё пока не получил, едет в транспортной, . Как получу начну восстановливать, насчёт железок, пока не знаю что есть, а что нет.

[QUOTE=puss5;8109967]сбоку у мотора нет надписей ?, Вроде нет, там вот такой же мотор стоит как и на Н

puss5
Everst:

насчёт железок,

много чего надо будет…

Everst

Было бы желание, как говорится…

ZigZag_ZZ

Получишь, разложешь по полочкам со всех сторон, заценим хабар!

sancho

Без опыта и знания-браться за такую работу-дело очень ненадёжное-навыков она никаких кроме отменного гемора и дрочева а в последствии разочарования не даст.Навык получите один-в совершенстве овладеете техническим онанизмом)).

Everst
sancho:

Без опыта и знания-браться за такую работу-дело очень ненадёжное-навыков она никаких кроме отменного гемора и дрочева а в последствии разочарования не даст.Навык получите один-в совершенстве овладеете техническим онанизмом)).

Ну и к таким ответам был готов, я так понимаю вы родились уже с навыками!? Думаю тоже начинали с отменного геморроя. Можно просто было воздержаться, а не говорить брось затею, нечего не получится, а я вот думаю люди у нас добрые
помогут, посоветуют, подскажут.

Everst

Всем здравствуйте, сегодня забрал корпуса, вот фото, да кстати на нем мотор МДС 61, я так понимаю эта та же десятка?

Валов, рулей, винтов, естественно нет, длина у обоих корпусов одинаковая 900, ширина 330.

Труба вот ещё такая

ZigZag_ZZ

Ну, и кто там говорил что-то, это моя корка от Мастера, весь союз на таких катался, сделано великолепно!
вернусь, буду на трубе, напишу нужные слова…модем не рулит…