Регуляторы HobbyKing

АлександрСамара
Felar_Furlong:

мануал
если судить по описанию, то старт настраивается.

Спасибо, но он у меня не встает в режим програмирования, а другой регуль програмируется…
Так что какие то танцы с бубном нужны(((

Felar_Furlong

поиграйтесь с тримом газа, может поэтому в программирование не входит?

АлександрСамара

Игрался:(
Другие програмяться отлично…
Нашел в отзывах такое:
this is the first trash thing I’ve bought at hobbycity. It works with no problems but It can’t enter the program mode! Since I can’t program this esc it’s a trash for me.
and if you’re going to need programming functions, don’t buy this esc. you can go with 40amp (with purple heatsink) or 70amp version of this series. they are well programming.
Sorry hobbycity but this product didn’t even deserve a star, but I’ll give 3stars because t’s working.
Типа этот вариант контроллера не прграмится:o

4 months later
великолепный_макс

купил вот этот регулятор www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… Hobbyking SS Series 25-30A ESC (card programmable)

Карта программирования www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… Turnigy Programming card for Tz85A ESC его не видит

Все никак не разберусь как его программировать с передатчика, мелодии куча всяких не понятных бипов и т.д.
Что бы запустить двигатель все время приходится играть ручкой газа при откл\вкл. аккумуляторной батареи…
На ХК написанно что регулятор имеет минимальное количество настроек…
Помогите товарищи…Находил тут статью на rcaviation про программирование этих регуяторов, сейчас она почему то не работает

Vesk2

Здрасти. Подскажите новичку. Купил регулятор www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ,а сразу не посмотрел .На нем написано , что не рекомендуют ставить на мотор более 2000Kv. мотор у меня 3850 на вертолёт. Если поставлю не чего не горит?

Felar_Furlong

у меня стоит такой регулятор на инраннере на 3700кв. все хорошо. но он из первых партий, когда их еще называли суперсимпл.

2 months later
carbik

Вот и возвращаемся к началу темы. Получил 2 штуки таких www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
подключил по всем правилам, запитав приёмник через ВЕС. Один работает отлично, второй пищит, но на газ не реагирует. Замена их местами ничего не меняет. Буду разбираться.

samodelkin79
carbik:

второй пищит, но на газ не реагирует. Замена их местами ничего не меняет. Буду разбираться.

Попробуйте загнать газ триммером в глубокий 0 (то-есть до упора в низ) и откалибровать регуль соответственно.

carbik
samodelkin79:

Попробуйте загнать газ триммером в глубокий 0 (то-есть до упора в низ) и откалибровать регуль соответственно.

Не помогает.

vbnz

Здравствуйте!У меня HobbyKing SS Series 18-20 card programmable.Можно ли его использовать не программируя и без покупки программатора?
(если с пульта программировать,то у этого ESC опций больше,и бипов,а полной инструкции по всем бипам нету)

BVP

Можно использовать и без карты программирования. И настраивать все с помощью пульта. Просто с картой делается все быстрей, удобней и наглядней.

vbnz

А как настраивать с пульта все опции?
В интернете есть инструкция но в ней настройка всего 3х опций.
Один раз мне попалась полная инструкция настройки с пульта ,но я не сохранил ссылку(

BVP
vbnz:

А как настраивать с пульта все опции?

Вообще в инструкции к регулятору все подробно написано…

Если нужно - могу отсканировать инструкцию, у меня там подробно и с картинками.

vbnz

У меня инструкции вообще ни к одному прибору не было в посылке(

pa205
BVP:

Вообще в инструкции к регулятору все подробно написано…

Если нужно - могу отсканировать инструкцию, у меня там подробно и с картинками.

Сделайте одолжение отсканьте если не трудно

ukkr

Так этого более, чем достаточно.

Дык я то это понимаю, я не могу понять как pa205 и vbnz могли этого не заметить. Или в инет-магазине только на картинку смотрят? 😉