Регуляторы HobbyKing

Vesk2

Здрасти. Подскажите новичку. Купил регулятор www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ,а сразу не посмотрел .На нем написано , что не рекомендуют ставить на мотор более 2000Kv. мотор у меня 3850 на вертолёт. Если поставлю не чего не горит?

Felar_Furlong

у меня стоит такой регулятор на инраннере на 3700кв. все хорошо. но он из первых партий, когда их еще называли суперсимпл.

2 months later
carbik

Вот и возвращаемся к началу темы. Получил 2 штуки таких www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
подключил по всем правилам, запитав приёмник через ВЕС. Один работает отлично, второй пищит, но на газ не реагирует. Замена их местами ничего не меняет. Буду разбираться.

samodelkin79
carbik:

второй пищит, но на газ не реагирует. Замена их местами ничего не меняет. Буду разбираться.

Попробуйте загнать газ триммером в глубокий 0 (то-есть до упора в низ) и откалибровать регуль соответственно.

carbik
samodelkin79:

Попробуйте загнать газ триммером в глубокий 0 (то-есть до упора в низ) и откалибровать регуль соответственно.

Не помогает.

vbnz

Здравствуйте!У меня HobbyKing SS Series 18-20 card programmable.Можно ли его использовать не программируя и без покупки программатора?
(если с пульта программировать,то у этого ESC опций больше,и бипов,а полной инструкции по всем бипам нету)

BVP

Можно использовать и без карты программирования. И настраивать все с помощью пульта. Просто с картой делается все быстрей, удобней и наглядней.

vbnz

А как настраивать с пульта все опции?
В интернете есть инструкция но в ней настройка всего 3х опций.
Один раз мне попалась полная инструкция настройки с пульта ,но я не сохранил ссылку(

BVP
vbnz:

А как настраивать с пульта все опции?

Вообще в инструкции к регулятору все подробно написано…

Если нужно - могу отсканировать инструкцию, у меня там подробно и с картинками.

vbnz

У меня инструкции вообще ни к одному прибору не было в посылке(

pa205
BVP:

Вообще в инструкции к регулятору все подробно написано…

Если нужно - могу отсканировать инструкцию, у меня там подробно и с картинками.

Сделайте одолжение отсканьте если не трудно

ukkr

Так этого более, чем достаточно.

Дык я то это понимаю, я не могу понять как pa205 и vbnz могли этого не заметить. Или в инет-магазине только на картинку смотрят? 😉

vbnz
ukkr:

Дык я то это понимаю, я не могу понять как pa205 и vbnz могли этого не заметить. Или в инет-магазине только на картинку смотрят? 😉

Кхм,этого не было,по крайней мере на странице Hobbyking SS Series 18-20A
В разделе Files мануал был совершенно другой.(просто таблица с опцией настройки батареи,теперь же полный мануал по настройке всего ESC)
Спасибо за помощь!

1 month later
Astap78

Что бы не создавать тему спрошу здесь, купил такой рег, при включении изначально был включен тормоз, проделал все что написано выше, входит в режим программирования но изменить не чего не могу, кто знает в чем дело, что не так сделал? Спасибо.

Astap78

Не ужели не кто не чем не поможет???😮

Sergey77

а чем помочь то? привозите, запрограммирую…
Раз:
This unit can be programmed with the following programming cards;
Turnigy, Thunderpower, HobbyWing + others
два:
поискать инструкцию на подобные регули, есть даже на русском…
допустим, здесь www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… внизу страницы раздел файлы…
может и подойти.