Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

GSG

Привет Володя, значит придавить попробовать холостые, ок, посмотрим.

roke116

Видишь ли Сергей, регулировка двигателя это дело коллективное как игра в шахматы. 😁Так что лучше регулировать когда много пилотов на поле, особенно это интересно делать в Руднево.😒

GSG

😁. Ну вот, в выходные соберемся и все настроим как надо. Видел Виктор, что сообщение Вы перенесли, только вот по времени не договорились. В выходные погодка обещает быть хорошей, солнечно, ветер минимальный.

roke116
GSG:

😁. Ну вот, в выходные соберемся и все настроим как надо. Видел Виктор, что сообщение Вы перенесли, только вот по времени не договорились. В выходные погодка обещает быть хорошей, солнечно, ветер минимальный.

Обычно мы начинаем подтягиваться к 12.00. кто-то раньше, кто-то позже.

вввввв

Я не понял?Сегодня что не кто на субботник не собераеться.

GSG

Едем, щас с Сашей созванивался, скорей всего к 12.00 там будем позанимаемся с движком.

GSG

Приветствую всех,
денек сегодня удался на славу. Состоялся субботник как и планировали. Участвовали и руководили процессом roke116 ,low723 ,вввввв, а также специально приглашенная бригада трактористов, которая внесла главный
вклад в доведение взлетной полосы до ума. Полоса получилась на славу со стоянкой для самолетов и взлетной полосой. Бюджет мероприятия составил 1500,00 руб. Желающих присоединится к эксплуатации полосы и внесение посильных финансовых поступлений ждем завтра. Фото-отчет смотреть ниже.

GSG

Буксировка воздушного судна с взлетно-посадочной полосы аэродрома Руднево.

vimeo.com/35802313

GSG

Привет Володя, слушай вчера налетались, надо технику немного в порядок привести. Андрей так вчера вообще кап. ремонт движку сделал в поле.

roke116
GSG:

Привет Володя, слушай вчера налетались, надо технику немного в порядок привести. Андрей так вчера вообще кап. ремонт движку сделал в поле.

Это ему не привыкать. 😁 Он уже не первый раз движек на поле раскидывает. Единственное, это не было такого мороза. Хотя вчера погода была прекрасной и морозик был не большой.😇

GSG

Да, правда, отдохнули хорошо.

вввввв

Понятно,у меня почему то страничка не переходит,только с ipada могу смотреть,не кто не знает что случилось.

GSG

Дааааа, красиво. Пейзажи красивые и летаю красиво. Надо на копии переходить.

8 days later
Aleksey24

И мне наконец удалось полетать, правда на вертолетах. Немного поснимал с верта. PICT0002.AVI , давно не летал, забыл уже как камера направлена, да и техника мерзнет, гира плохо держит, надо на мороз настраивать. А вообще здорво, даже про холод забываешь когда летаешь. КЛАСССССССС. На завтра Ангела приготовил, если погода такая же будет, планирую быть к 13-00.

перпетум

Написал бы хоть, Я бы не поехал в Жулебино! Стоял в пробке 2с половиной часа, а все оно было рядом!

Aleksey24

Да я сам на “ВСЕЯ РУСИ” прочитал что ребята собираются, думал что сумашедших в такой холод летать нет, а нет настоящих ни что не может остановить. Завтра если такая же погда будет обязателльно поеду.Ангел уже на старте стоит, всё проверил аккки зарядил. И Т-рекс 550 уже в машине. Сегодня только один полет сделал. Не понял, не то техника мерзнет, или аппу надо подстраивать на мороз. По курсу на скороти не держит.

перпетум

Я каждую субботу летаю, там где собирается народ невзирая на погодные условия!

Aleksey24
перпетум:

Я каждую субботу летаю, там где собирается народ невзирая на погодные условия!

Что завтра как? У меня не всегда получается последнее время. Раньше каждый выходной ездил, а тут всё как то, какие то дела находятся или погода подводит, а может погода это только опрадание, всё решил больше не буду откладывать поездку на поле из-за погоды (раньше так не делал), лучше приехать а там уже видно будет летать или не летать (раньше я так и поступал). Теперь вечерамим уже светлей становить уже скоро и после работы будет время полетать.