Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.

АК47

Илья спасибо. Всё так! Далее: Прошу участников из Москвы, Питера, Эстонии и из Других регионов регистрироваться. Там начнуться майские праздники и много рабочего времени выпадет. И по этому я предварительно хочу порешать вопросы по размещению в гостиницах, по площади кемпинга, по горячему питанию которое будет доставляться участникам прямо на поле, по питьевой воде и те…пе и те…пе. Конечно проще за неделю до ФР зарегистрироваться. А мне что тогда делать? Так что парни я на вас надеюсь. И вы своей регистрацией мне поможете планировать мероприятие и других подтолкнёте на участие в нашем фестивале, тех кто сомневается и ломается. Учавствовать или нет.
Я уже знаю то, что небо над Великими Луками парни начну рвать уже с 26 мая. Как всегда до начала ФР. Жаркая неделька мне предстоит.
Буду заказывать погоду. Будет здорово!

Bil

Заявка от Питера будет до пятницы, нужно созвониться с коллегами и всё уточнить.

Leshij

Андрей! (который Dronavt) А давай правда замутим FPV полетушки по маршруту? Поставим в разных концах еродрома удочки телескопические, к ним например шарики привяжем, ну или что-то в этом роде. Вне конкурса. Чиста поржать вечером под пиффко 😉

Dronavt
Leshij:

Чиста поржать вечером под пиффко

Можно попробовать, когда сторонние зрители рассосутся. Пену и под пивко не жалко 😎 Ради этого реанимирую старого Изика в облегченном варианте для “бесчеловечных опытов в области стоматологии”(с). За одно и все желающие, ежели такие найдутся, смогут порулить.
Жаль, для телевизора домашнего в машинке места не остается. А то можно б было устроить совместный просмотр со ставками: долетит-не долетит…

АК47

Ну вы замутили! Ну чё. Возможности есть. Так что давайте. Всем будет интересно.

Sergey77

а можно исчо воздушный шарик на удочке поднять и пенолетом его… типа бой с тенью для начинающих бойцов(типа меня)

lunatik
Dronavt:

Ради этого реанимирую старого Изика в облегченном варианте для “бесчеловечных опытов в области стоматологии”(с). За одно и все желающие, ежели такие найдутся, смогут порулить.

Записываюсь в очередь!!!😉

collapse

С Илюхой не cвязывайтесь. Знаем мы его ФПВ. Забьет координаты шариков в автопилот, кинет в небо, и будет пивко пить, пока его самолет по маршруту гоняет. Еще и фотки шариков крупным планом привезет… Никакого спортивного интереса… 😁

Leshij

Так вот как он у меня ленточку в прошлый раз срубил…

lunatik

Точно так же как и ты мне Ловкость рук!😁😛

АК47

Всем будующим участникам фестиваля. Вот наш логотип фестиваля.
И ещё, я договорился по поводу питания для участников. Нам предлагают горячий обед и ужин на каждый день фестиваля. Цена обеда - 190 рублей, ужина - 140 рублей. Талоны на питания можно будет преобрести при регистрации. А также на территории нашего фестиваля ежедневно будут работать с 8-00 до 21-00 торговые точки - выпечка, шашлык, пиво, чай, кофе и прочее . Будет палатка с питьевой водой. Биотуалеты будут. Фестиваль будут обслуживать наряды полиции и будет дежурить скорая помощь.

АК47

Сегодня мне позвонили авиамоделисты из Красногорска из под Москвы. Я очень им благодарен что они примут участие в нашем фестивале и украсят его своим присутствием. Они приедут для участия в ФР с персперктивой на ЧР 11-15 августа 2011 года. От меня им личное огромное спасибо. И прошу вас всех, способом регистрации или способом звонка, смс или каким другим способом информировать меня, нас о своём участии в ФР 27-29 мая 2011 года. Для того чтобы я мог принять вас, зарегистрировать, организовать по колличеству вас, вам питание, разместить и конечно фуршет. И так прошу вас всех прибыть к нам 27 мая до 20-00 часов зарегестрироваться и разместится. И информация для участников. По моим данным нас собирается на сегодняшний день около 50 участников и это не предел. ЗДОРОВО! Во полетаем!

Leshij
АК47:

около 50 участников

А-хре-неть 😁

collapse

Андрюх, нас-то посчитали? 😉 Руки никак не дойдут заявки отправить…
А так ведь караваном человек в 5-6 припремся…

Dronavt

Круто! Т.е. к кемпингу будет периодически подкатывать трехосный (не меньше) пиво-квасо-прочее-воз? 😉
Андрей, еще уточнить хотелось бы по поводу електричества для зарядок. Генератор будет или кабелечек пробросится в какое-нибудь укромное местечко?

Leshij
collapse:

Андрюх, нас-то посчитали? 😉 Руки никак не дойдут заявки отправить…
А так ведь караваном человек в 5-6 припремся…

У нас самообслуживание 😉
А то ишь разошелся - думаешь, коль в первом слете участвовал, так теперь пожизненный член? 😉

Sergey77
Leshij:

коль в первом слете участвовал, так теперь пожизненный член?

член пожизненным быть не может, поэтому наслаждайтесь. пока…
😉
уж простите циника

хотя циакрин творит чудеса… мне пока не надо, но ты, дядько, мутную тему поднял…